Кайдашева дочка• Изменено 19 января 2024
Розвідка США вважає що війна в Україні буде ще два роки, або навіть п´ять.
А що буде з нашою країною після стількох років війни?З нашими людьми?Ще 5 років ховатися від дронів,ракет та прокидатися під звуки тривоги?А дітям як всі ці роки вчитися?Я дуже нехочу нікуди виїжджати с країни ,,але так довго я не зможу ,не зможу жити в таких умовах.А чоловік впевнений що через’2-3 неділі’все скінчиться і ми як зажевем.І моя мама старенька така ж.Америка ж щось знає раз таке пише?Чи вони помиляються?
Ответ дляowl62
Не только легкие, на второй-третий день отек мозга и все
у нас 2 маленьких ребенка в семье .грудничек.и так родился с пневмонией..вылечили и тут читаю этот вирус пишут детей убивает.это ужас.и смотрю в городе детки болеют постоянно .то грипп а то вирусы.вон тема у советчицы в топе тоже паника как у меня
Десь сьогодні почула, що колоніальні війні тривають приблизно 10 років. + - У нас війна з 2014 з більшою, потім з меншою, потім знову з більшою інтенсивністю Надіюся що скоро вона закінчиться. Я теж ще 5 років не витримаю. 2 роки можливо і протримаюся, більше наврядче. Важко морально. Навіть не уявляю як людям у Херсоні, наприклад чи в Харкові. Мабуть мої переживання в думки і поруч не стоять з їхнім стресом.
Rolovskaya• 19 января 2024
Ответ дляЛеди Репях
Так по ресторанам ’крутелыки’ сидят, которые себе купили всё, что надо,и договорились соответственно. Какие претензии к обычным людям? По ресторанам, как сидели, так и будут сидеть.
Мені цікаво, на них якась управа взагалі буде? На всяких «мажорів» і подібних «недочоловіків». Чи потім, коли наші хлопці-герої повернуться з війни, з травмами, без кінцівок, з реальною інвалідністю, то ці істоти ще будуть ще їх мати за пусте місце. Бо вже таке починаю спостерігати😢
Ответ дляIsidda
в оригинале статьи -простая аналитика девушек-журналистов.анонимные источники думают что если а кабы а может..автор,успокойтесь.если вы так переживаете,но временно на даче поживите или км 50 домик снимите.сейчас вирусы начнутся страшные.меньше контакта
Та я и так в домике живу среди чистого поля.Вот как в Техасе ранчо в 50 км друг от друга.Вот и мой дом примерно так же до ближайших соседей.Одна беда -дороги не проездные от нашего дома:(
Sчастливая• 19 января 2024
Ответ дляVAKULKA
Я так же.
Когда уезжала,это просто счастье было
куда уехали? В Украину? Я тоже на лыжах
Sчастливая• 19 января 2024
Ответ для Черешенка
Вы там были? Я была в Германии - уезжала самый счасливый день мой был.
Большинству ненормально.
Просто здесь работы нет, кто -то с Мариуполя был и т д.
Но особой радости никто не испытывает.
Без языка как юродивый, и всё-равно на тётя смотрят и относятся, как к беженцу.
Пока не побываете там - вам не понять.
Большинству ненормально.
Но особой радости никто не испытывает.
Пока не побываете там - вам не понять.
Вы в Украину вернулись? Или в др страну выехали?
baluevadara• 19 января 2024
Ответ дляПавела
«Ми пропонуємо вам найкращу угоду у світі: ви збережете життя своїх солдат, даєте нам зброю і гроші, а ми закінчимо роботу», – Кулеба західним партнерам.
Війна на довго, поки не здохнемо всі.
Тобто життя наших солдат нічого не варте?
Ще раз говориться про те що ми тільки м´ясо для них
VivaForever• 19 января 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Думаю що цей дощ надовго.І розумію хто поїхав в перші дні війни поступили мудро.
я так і подумала, що тема створена для цього контенту і для певної цільової аудиторії
Ответ дляRolovskaya
Вспомните как относились к атошникам когда война затихла
VasilisaLisa• 19 января 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Удалено администрацией...
как же задолбали травить за язык, на русском - плохо, а на украинском тоже плохо
Ответ дляКайдашева дочка
Вам не страшно? Мені б так і хотілось, та лячно, щось трапиться, а близько ні душі
Ответ дляIsidda
китайцы уже сфоткали лабораторию и в масках стоят .на столе крысы и чтото мутят.вирус икс запустят в 20 раз страшнее ковида
Видела , и крысы на столе сидели и пищали , а над ними с шприцом стояли , а китайцы не просто в масках но и в белых халатах были .
Полковой раввин Изя• 19 января 2024
Ответ дляVasilisaLisa
Хорошо и на русском, и украинском, и на английском, и на китайском. Лишь бы на грамотном!
Ответ дляПавела
Війна на довго, поки не здохнемо всі.
О как, работа. Ну круто. Главное чтобы переловили всех кто поддерживает эту власть и отправили на работу
Мелитрисса• 19 января 2024
Если заморозят и интенсивность боевых действий существенно снизится, то может затянуться на года, а если нет, то воевать не кем будет, уже сейчас особо не кем.
Anastasiya-f052• 20 января 2024
Ответ дляkh0110
На 3-5 лет, в заглавии темы написано
Ви справді думаєте що справді вистачить на цей час з такими втратами?
Раніше закінчаться всі.
Ответ дляTerramiss
Я чомусь думаю навпаки що скоро все закінчиться. Але ми виїхали ще в березні 2022. Чоловік в Україні за нього переживаю…плюс у світі неспокійно щось. Хтозна як буде ще розвиватися ситуація. Може в Україні ще буде найбезпечніше…
Безопаснее всего в мире в Швейцарии
Ответ дляAllka- skakalka
Если это сохранит тысячи жизней наших мужчин ,то я согласна .
Нет ничего важнее жизни ,она дана раз ! . А жить можно и в другой стране ,благо их много на земном шарике .
Сколько многодетных и липовых инвалидов выехали и машут нам с Германии и Испании ,а остальные закрыты и отправлены на убой.
Да и что это за страна ,где не будет мужчин ?
Це не збереже тисячі життів. Бо тих чоловіків кинуть на м´ясорубку НАТО. Історію вчити треба