Гжегож Бженчишчикевич• 20 января 2024
Выплаты ВПО что слышно, не продлят?
Гжегож Бженчишчикевич
• 20 января 2024
Это была последняя выплата, дальше можно ехать домой ?
#Пойду_кгадалке• 20 января 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Можна
Гжегож Бженчишчикевич
• 20 января 2024
Ответ дляЗасомневаю
Це ви про що? А їх що відмінили?
Их не продлили вот и все
Ніколи не збрешу• 20 января 2024
Это будет пи@#&ц
Придется возвращаться в разваленную нежилую квартиру🤧
Гжегож Бженчишчикевич
• 20 января 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Это будет пи@#&ц
Треш
#Пойду_кгадалке• 20 января 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Их не продлили вот и все
А яка у вас підстава? Ви звідки?
#Пойду_кгадалке• 20 января 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Это будет пи@#&ц
Якщо житло знищено або ж не придатне для життя - впо статус у всіх членів родини. Де б вони не мешкали
Гжегож Бженчишчикевич
• 20 января 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Статус да, а выплаты нет
Гжегож Бженчишчикевич
• 20 января 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
А яка у вас підстава? Ви звідки?
Так продлили и продлят тем,кто с 1 августа впервые оформил этот статус ,прежние ВПО ничего получать не будут
Ніколи не збрешу• 20 января 2024
Ответ дляЗасомневаю
Це без різниці з якого міста?
Я из Харькова, окраина. Автор, вы откуда?
Язвочка• 20 января 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Их не продлили вот и все
Где вы это прочитали?
Засомневаю• 20 января 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Я не про себе питаю. В мене свекри з Херсону. Вони пенсіонери,не працюють.
Злива інформації• 20 января 2024
Отменят да. Мы в Киеве . Много моих знакомых тут которые приехали всей семьей и за эти впо снимают жилье одну квартиру на всю семью . А это и бабушки и дедушки и дети. А теперь как? Сложно и честно люди даже вокупацию начинают возвращаться потому что жилье есть и пенсия .. . Мне эта политика не понятна . Мы должны бороться за каждого нашего человека . Как быть детям и пенсионерам ? Просто где жить ? Как платить коммунальные ?
18 мнеУЖЕ• 20 января 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
некуда ехать(( на выход со съемной квартиры с ребенком
18 мнеУЖЕ• 20 января 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
нет ни для кого исключений
Обнемашечка• 20 января 2024
Ответ дляЗлива інформації
Ну как… так же, как живут люди, у которых и не было своего жилья
Или работают, или едут в города поменьше, где дешевле аренда
ПробілНеПрацює• 20 января 2024
Боже як страшно. А гниди тутешні, сидять і моляться, щоб і за кордоном нашим людям перестали платити.
Ненавиджу кожного, хто тут ображає наших біженців за кордоном і впо в Україні.
Злива інформації• 20 января 2024
Ответ дляОбнемашечка
Сейчас везде плюс минус одинаково с орендой. В безопасных регионах даже в маленьком городе цены ого го.
Я не знаю как может быть без своего жилье целые поколения семей … и бабушки и дети и внуки без одной квартиры ? Как живут … нет это не та ситуация . Молодежь понятно идти работать . А пенсионеры ?
18 мнеУЖЕ• 20 января 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
пишут ’так вам и надо!’((
Обнемашечка• 20 января 2024
Ответ дляЗлива інформації
Пенсионеров очень жаль 😞
Это реалии нашей неблагополучной страны
18 мнеУЖЕ• 20 января 2024
Ответ дляОбнемашечка
Я в прифронтовой город эвакуировалась, аренда не очень дорогая. Но теперь и ее оплачивать не смогу
Обнемашечка• 20 января 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Просто хочется вас обнять
Все будет хорошо когда-то
Муркошечка• 21 января 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Это будет пи@#&ц
Так вроде оставляют тем, у кого пострадало жилье.
Злива інформації• 21 января 2024
Ответ дляМуркошечка
Нет, такого нет
Муркошечка• 21 января 2024
Ответ дляЗлива інформації
Нет, такого нет
На днях читала, я так поняла, что оставят тем, кто с разбитым жильём, у кого много детей, инвалиды и что-то ещё. В общем не всем в ноль, есть те, кому продлят. Но это мизер...
18 мнеУЖЕ• 21 января 2024
Ответ дляМуркошечка
Льготные категории - да, но это не точно. Жилье вообще никакого значения не имеет
Ніколи не збрешу• 21 января 2024
Ответ дляЗлива інформації
Зато политики живут и здравствуют. Ну а мы с вами как-нибудь и в разрушенном проживем
Злива інформації• 21 января 2024
Ответ дляМуркошечка
Да но про жилье там нет. Я сама с оккупированной и как мне сказал юрист доказать что у меня разрушено жилье невозможно . Все .