Творог для розжига• 24 января 2024

Муж очень мало ест и контролирует еду других

Муж всегда ел мало, но в последнее время начал ещё меньше есть и контролировать сколько ем я. Он очень худой, у меня также нет лишнего веса, но например садимся обедать он - ого, ты что две котлеты съела? Ты что ещё и салат будешь?! По телевизору показывают в фильме или передаче, что кто-то ест он постоянно возмущается как можно так много есть?! В магазине покупаю помидоры, 4 штуки, он-зачем так много?! Не могу понять, что с ним, но вижу, что его раздражает, когда другие едят. Спрашивала ничего ли у него не болит, что такой сниженный аппетит и раздражение? Отвечает нет, я всегда так ем. Не понимаю, в чем может быть причина?
Телепузик• 24 января 2024
Ответ дляТворог для розжига
Анорексия звучало. Я тоже подозреваю что-то подобное.
Автор, в природі самці потрібен нормальний,здоровий самець, щоб дати сильне потомство, у людей воно майже так само.

Ондатрова шуба• 24 января 2024
Автор,може ваш чоловік на щось відкладає і почав рахувати скільки витрачається на харчування?Бо ця стаття розходів і дійсно бездонна.Але на мою думку краще витратити на харчування ніж потім на лікування.
Мій хіба нервується коли викидають продукти.Тому намагаюсь жорстко це контролювати та не купувати зайвого і багато не готую.
175см55кг19лет (она)• 24 января 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
У сестри чоловік-німець такий. Сам як щепка, сестра худа.
Взяв під контроль закупку продуктів від а до я. З якісних глобуса та реве перейшли лише на продукти з лідлу

Бере на роботу стаканчик йогурту. І бреше , що абсолютно наїдається стаканчиком.
І заробляють нормально обоє. А скупість і сестрі перейшла

Я реально раз не змогла їсти мішанину з рису та макарон на сковорідці під гаслом - потрібно доїсти.
Ой , блін . Пишу і усвідомлюю, що клініка
явно десь там гарно обідає поряд, а що, в дома і економити можна тоді.
Личко Невеличке• 24 января 2024
Ответ дляТворог для розжига
Автор, це якби він сам не їв, а в інших сферах був нормальний. Але ж Ви самі писали, що він на всьому економить і на Вас також. Це банальне жлобство, яке вже має психічні розлади.
Ангелок з ріжками• 24 января 2024
автор а у вас есть нормальная соседка подружка
заносите немного продукты к ней и кушайте нормально у нее
а по ходу ваш муж
СКРЯГА! хотя от цен в магазинах и маленьких зарплатах - любой и любая может стать такой
Ух яка ж Я• 24 января 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Не страшно що він такий, страшно, що Ви на нього погоджуєтесь(
саме так.
Дама_с_караваем• 24 января 2024
Ответ дляМоська-слон
Ну маленькие - это как раз здоровые, между нами, это очень хорошо, что он мало ест, а то как послушаешь тут, кастрюлями съедают мужики и жены стонут, сколько готовки. Мой тоже ест немного, мы все стройные, со здоровым жкт, а нам уже 45+.
Вот пример порции мужа, всю жизнь так ест. Мне тут 50 человек написали, что морю голодом.
Красиво как! Рыбу и мясо в духовке готовите? На решётке? Маринуете? И если помните, как спаржу готовили, там грибы и фасоль или ещё что-то? Спасибо
Хвець-тець• 24 января 2024
Ответ дляТворог для розжига
Нет, никогда не ходим
Что вам в нем понравилось, как вас угораздило выйти замуж за нытика. заработать не может отсюда и жадность клиническая, романтики нет, рестораны это для Васи, ему это не по зубам. Подарки я подозреваю тоже не его фишка. Внешность учитывая его вес и мировоззрение оставляет желать лучшего. Озлобленный, учитывая как он комментирует вполне себе нормальные вещи , скучный и занудный человек…
Опля Картопля• 24 января 2024
Ответ дляТелепузик
та хай хворіє чим хоче, а от заглядати у миски іншим, це яка хвороба?
Це і є хвороба. Психічний розлад.

BiJu• 24 января 2024
это невроз
Ух яка ж Я• 24 января 2024
Ответ дляТворог для розжига
Нет, никогда не ходим
и не будете никогда ходить. сомневаюсь что он вам на прогулке просто кофе купит,или в театр пойдете
175см55кг19лет (она)• 24 января 2024
Ответ дляТворог для розжига
Меня удивляет, что у него не то что детские порции, а даже какие-то нездорово маленькие. Мы были на базе отдыха с питанием, порции были больше намного чем мы едим дома, но он все съедал.
ну так ось вам і причини. ЖАДНОСТЬ.
Ух яка ж Я• 24 января 2024
Ответ дляТворог для розжига
На чебурек смотрит и говорит ого как же такой съесть, он же такой большой. Чебурек как чебурек, такой и ребенок съест.
а вас это не раздражает? я б такого бросила
Ух яка ж Я• 24 января 2024
Ответ дляТворог для розжига
Акцент на еде, но деньги не любит тратить в общем ни на что.
так он жлоб редкий. Мой мне букет купил на 51 тюльпан. просто так. разве вам не хочется,чтоб мужчина вас баловал? вы что*? на помойке себя нашли? ни духов,не купит,ни вкусняшек,ни колечка никогда не купит. Вы что? такая пропащая????
Моська-слон• 24 января 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Спасибо. Чаще всего на гриле, мариную или просто смазываю каким-то ароматным маслом, соевым соусом. Это заморозка стручковая фасоль, обжареная с луком и шампиньонами, потгм туда утреннюю гречку.
Видящие_помогите• 24 января 2024
Ответ дляТворог для розжига
Анорексия, булимия на ровном месте не возникают. Может, он по каким-то причинам боится что вам денег не хватит и начинает жлобиться? У меня, к примеру, свекровь вечно жестко экономила на всем, в том числе и на еде - обед на работу никогда не брала, завтрак - кофе и банан, ужин тоже поклевала что-то, худющая была как швабра, из мяса только курицу покупала или фарш какой-то дешманский в лучшем случае, причем не бедствовала - просто принцип ’все в чулок’. А потом ей врач посоветовал увеличить физнагрузки, иначе рано или поздно позвоночнику писец, и что вы думаете? Она пошла на пилатес и тупо стала чуть ли не сознание терять. Ох, я ей рассказала и про питание, и про жлобство... Самое интересное, сейчас она живет в условиях, когда экономить особо не надо, так разъелась так - лицо в экран видеосвязи не влезает)))
Дама_с_караваем• 24 января 2024
Ответ дляКіна не буде
В меге німець, мало того що дома годує добре, ще й по ресторанам возить
Можно спрошу. Так интересно. А немцы сочетают продукты так же как и мы? Возможно вас что-нибудь удивило когда вы стали жить вместе? Может домашняя кухня у них очень отличается от нашей? Ну например наши каши с мясными подливами или котлетами многим непонятны. А у нас у большинства со школы такое питание.
Домовенок Кузя• 24 января 2024
Я 100% уверена , что он просто жлоб
Вы замужем 3 года , какие дорогостоящие покупки он совершал в дом или Вам ? На что -то собираете деньги , есть цель, что он хочет ?
Амелі на мілені• 24 января 2024
Ответ дляТворог для розжига
Ха, відкрийте очі. Він їсть вничку від вас, тому порції на базі були йому нормальні, а можливості ’під´їдати’ не було.

Згадала кримінальну історію, коли такий чоловік всю сім´ю посадив на добровільне голодування. Навіяв їм, що то корисно і йому треба вірити, бо він краще за них всих знає. Спочатку від голоду померла його мати, потім двоє дітей..... Жінка залишилася живою, але вона потім у психушку загриміла. А чоловік, в той час як всі голодували і йому вірили - вничку їв фастфуд з Макдональдс.

автор Творог для розжига • 24 января 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я тоже думала об этом, что муж где-то подъедает, т.к. с работы приходит не голодный, ест пол тарелки супа. А в выходной день слышу как в животе урчит от голода, но терпит.
Ответ дляАмелі на мілені

У меня тоже закрывались подозрения, что подъедает где-то, т.к. в выходной день я вижу, что мучается от голода, живот урчит, но терпит, не ест.
Хвець-тець• 24 января 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
а по ходу ваш муж
Вы предлагаете взрослой тетке прятаться по соседям и жрать в тихую потому что муж дома за фукает? Вы в своем уме? Чучело такое из дома гнать а на по соседям с миской борща прятаться
Ух яка ж Я• 24 января 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Я 100% уверена , что он просто жлоб
я когда встречалась и мне предлагали замуж, я всегда думала- ЧТО МУЖЧИНА ТАКОГО СДЕЛАЛ для меня,что он вложил в меня,чтоб я выбрала его и ему доверилась? чем он доказал.что он лучший?вот что.
Автор,отличный вопрос.Что ценного купил для вас муж или вложил или приобрел? Представьте,что завтра его нет.С чем вы ОТ НЕГО останетесь? Какие ЦЕННОСТИ от него у вас есть? вот и ответ нужен такой мужчина или нет
175см55кг19лет (она)• 24 января 2024
Ответ дляТворог для розжига
ех.. вам би в шпіонів пограти... (а на його роботі там нікого не можна розговорити на тему обідів ,випадково?)
Ответ дляВидящие_помогите
Мы и так немного покупаем, я стараюсь готовить нормальную здоровую еду без изысков. Каша, мясо, овощи, фрукты. Но это всё в малых количествах, нас же двое только и работаем вдвоём, на питание точно хватает без экономии. Это какая-то психологическая причина.
Ответ для175см55кг19лет (она)
Честно, только не смейтесь, у меня уже была мысль взять день отпуска на своей работе и проследить за ним по пути домой. Мне кажется, что он после работы где-то ест.
Видящие_помогите• 24 января 2024
Ответ дляТворог для розжига
Ну был был он глупой молоденькой девчонкой с комплексом лишнего веса - еще ясно было бы. А так - хз... но нездраво это все точно. Если не хотите разводиться - ведите его к психологу.
Амелі на мілені• 24 января 2024
Ответ дляТворог для розжига
Так, це ознаки того, що він не звик так харчуватися, як хоче вам показати. Бо вже б організм давно звик і не ’урчав’.
Якщо ви не тріль, то біжіть, не витрачайте життя на цього психічно хворого. Просто розмови з вами не допоможуть, в собі він проблем не бачить і тому допомога спеціалістів не можлива.
Маю сечі• 24 января 2024
Ответ дляТворог для розжига
3 года. Да, он всегда мало ел, меня это удивляло, но сейчас прям как-то нездорово мало и вес теряет, ноги как у кузнечика уже и вот это раздражение когда другие едят.
Схоже на розлад харчової поведінки, психічне захворювання. До психіатра треба.
Ответ дляХвець-тець
Нет, я так не хочу, прятаться. У меня нет проблем с пищевым поведением, я знаю принципы правильного питания и лишнего веса нет и никогда не было, всегда следила за собой и питанием. Хотелось бы понять мужа, зачем он пытается привить мне вину за еду, но т.к. на мои попытки разговора он реагирует агрессивно создала тут тему, возможно кто-то поделится своим опытом или увижу ситуацию со стороны.