Просто болталка• 25 января 2024
Антибиотики от акне кто принимал
Снова появлялись ? Были ли побочные эффекты?
Просто болталка
• 25 января 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вам їх лікар призначив?
Конечно 🤷🏼♀️
Просто болталка
• 25 января 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Антибіотики для акне ніякого толку не мають
Мне назначил их дерматолог , антибиотик именно для лечения пустуло-папулеза , если нет-зачем назначают ?
Брюлик в стразах• 25 января 2024
Ответ дляПросто болталка
Місцево, чи може системно?
Просто болталка
• 25 января 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Місцево, чи може системно?
Внутрь таблетки и мазь на тело
Брюлик в стразах• 25 января 2024
Якщо це саме акне, то антибіотик не допоможе, тут треба лікувати сальні залози і лікування специфічне. Якщо фурункульоз чи подібне (гнійна форма), то так
Напланетянка• 25 января 2024
Ответ дляПросто болталка
Вам не знаю навіщо призначив. Але за новими протоколами акне не лікують антибіотиками.
Просто болталка
• 25 января 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Пустуло-папуллез это диагноз по документам, стресс и высокий кортизол дали спуск , вся спина плечи шея -живого места нет.
Просто болталка
• 25 января 2024
Ответ дляНапланетянка
Я в Германии
Брюлик в стразах• 25 января 2024
Ответ дляПросто болталка
Ну спробуйте звичайно. Висипання носять гормональний характер, то навряд АБ так допоможе, але в комплексі з місцевими мазями може і полегше стан
Просто болталка
• 25 января 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Возможно вы можете подсказать какие гормоны могут это провоцировать? Я еще и в весе набрала хотя уже много лет не меняла ни питания ни образа жизни, мне 34
Брюлик в стразах• 25 января 2024
Ответ дляПросто болталка
Ви ендокринну систему перевіряли?Можливо збої в роботі щитовидної залози і ї гормонів?
Просто болталка
• 25 января 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Проверяла , нет проблем со щитовидкой нет(
Посудомойка• 25 января 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Обычно назначают антибиотики, когда подключается вторичное заражение кожи.
Автор, доксицилин? По поиску посмотрите - кажется, было много тем
Просто болталка
• 25 января 2024
Ответ дляПосудомойка
Да, это не впервой.
Два месяца назад вскрывали и чистили , потом прошло и неделю назад снова вся спина и шея и плечи в гнойных мелких прыщах и море комедонов(((
Миноциклин (Skid) антибиотик
Посудомойка• 25 января 2024
Ответ дляПросто болталка
Да, это не впервой.
Миноциклин (Skid) антибиотик
Выздоравливайте, все будет хорошо!)