sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Родственники
anonim_45
ГендиреХтор• 26 января 2024

Проблема с работой

Подскажите пожалуйста, сестра 8 лет сидит в декрете (36 лет) на шее у родителей, они ее и ребенка полностью обеспечивают, работу искать не хочет, все потом да потом, не то время, работы нету. Работала в своей жизни всего полтора года. Потом родила и засела дома. Ребенок пошел уже в школу, все равно сидит дома. Мужа она похерила, помощь не принимает, «гордая». Я с еще одной сестрой в шоке от такой наглости.
Мне жалко родителей, что они не могут пожить для себя. Скажите, как выпхать ее на работу? Разговоры не помогают, обижается… на что, не понятно. Разговоры с мамой ни к чему не приводят, жалеет ее. Папа понимает, но ничего сделать не может. И этот замкнутый круг продолжается из года в год.
показать весь текст
31 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_208
Байрактара• 27 января 2024
31
Ответ дляГендиреХтор
И за что она живет?
Ну видно у васших родителей есть возможность ее содержать и ее потребности не такие высокие. Они ещё тянут а вот были бы выше пошла бы куда то
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff