Завтра не пью• 29 января 2024
Женщины, чьи мужья в стрессе из-за обстановки как справляетесь?
Мой муж в депрессии с начала войны- обстановка, неизвестность, обстрелы , работа.
Слышала что сейчас многие молодые люди в подобном состоянии, переживают что могут забрать, прячутся и т.д. стрессуют , в неврозах и т.д.
Страдает их психика , а как вы выдерживаете это все , какие методы используете, поделитесь?
Анонимарик• 29 января 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Отправляйте его на работу и стресс как рукой снимет
Не факт. Моего отца друг уже 2 раза газом травился. Сейчас в дурке лежит. Работа у него серьёзная... была
Бідося• 29 января 2024
стресують, але їздять на роботу і додому на таксі-це ті знайомі, що стресують
Козяка-маляка• 29 января 2024
Ответ дляАнонимарик
Так от чего травился, если проблем не было?
Завтра не пью
• 29 января 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Он его в том числе с работы приносит(((
Завтра не пью
• 29 января 2024
Ответ дляМадамОхмури
Пару банок пива ввечері, щоб кукуха зовсім не поїхала
Кому вам или мужу??
Завтра не пью
• 29 января 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Стресс у тех кто на войне, и у женщин чьи мужья на войне.
Не только(((
Кавуся• 29 января 2024
Ответ дляАнонимарик
на работе травился или после? или вместо?
Козяка-маляка• 29 января 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Он его в том числе с работы приносит(((
Кем работает?
Анонимарик• 29 января 2024
Ответ дляКозяка-маляка
В смысле не было? Война - не проблема?
Завтра не пью
• 29 января 2024
Ответ дляРадість моя
Нужна консультация врача.
Он не пойдет(((
Завтра не пью
• 29 января 2024
Ответ дляdulenok
Отращиваем бронешкуры и работаем
Каким образом поделитесь?
Завтра не пью
• 29 января 2024
Ответ дляБідося
На работу то понятно ездит. А все остальное время после работы и выходные он дома и это треш(((
Анонимарик• 29 января 2024
Ответ дляКавуся
Вопрос, конечно, гениальный. Разница какая где именно?
Olivka-Misha• 29 января 2024
Стресс у тех кто на войне и у родных тех кто на фронте, у меня на фронте брат, зять, племянник, вот это да, стресс каждый день, а у тех кто сидит дома ровно на жопе непонятно какой стресс
Завтра не пью
• 29 января 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Кем работает?
Работает в критической инфраструктуре, на работу прилетало оттуда и начало было(((
Козяка-маляка• 29 января 2024
Ответ дляАнонимарик
В смысле не было? Война - не проблема?
Если есть работа, целый дом и семья жива, то как бы не особо🤷
Бідося• 29 января 2024
Ответ дляЗавтра не пью
дітей бавлять, хворіють, жінкам допомагають-все як завжди і у всіх
Завтра не пью
• 29 января 2024
Ответ для-Инга-
я думала стресс у тех кто на нуле, и у их семей, у тех кто на приграничных территориях пытается выживать. А оказывается можно и под юбкой трястись ’от неизвестности’
Да представьте себе..и тогда проблемы не только у одного а и всех кто живёт с ним(((
Olivka-Misha• 29 января 2024
Ответ для-Инга-
Полностью с вами согласна, прям на 10000%%%
Джонсонюк• 29 января 2024
бля.а, авторе, почитайте останній допис libkos, що на нулі відчувають хлопці, і тоді зрозумієте що таке стрес. Замахали!
Стрес у тих, чиї чоловіки на війні!