Inna_ya_krasivaya• 30 января 2024

Видели уже? Российское рассуждает о демократии в Украине

Сидя в Америке. Интересно где она узнала про демократию, в рашке научилась? Где же ее статьи про узкую демократию и до каких пор русня будет совать нос в дела Украины и писать об Украине статьи?
Вот еще один пример проплаченной узкой пропаганды. И коллониальных нарративов.
Краденые абрикосы• 30 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
да все же уже объяснили
продублирую вам если вы пропустили

И кажется совершенно понятно, почему именно не до выборов. И демократии в Украине пока что угрожает как раз московщина. Но это как-то неясно. Создается впечатление, что это не из-за бомбардировок и войны, а как будто ’киевский режим’ что-то такое мутит.
В этом и суть: вроде и об Украине написали, галочку ставим.

в статье вроде ничего нет, скучные разговоры, но осадок остается, да еще и с таким заголовком. поэтому Украину сбрасываем с карты демократического мира, чего им помогать
Это же не ваши слова,с кем-то переписываетесь и вам растолковывают
Краденые абрикосы• 30 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
цитата из статьи это маши гессен
о том что ’территории которые были украинскими’
Только вот они ими быть не перестали
перевожу
Еще несколько месяцев назад казалось, что все в Украине знали, чем закончится война: Украина освободит свою территорию, включая Крым, и это, как предполагалось, лопнет российский пропагандистский пузырь и приведет к краху режима Владимира Путина. Однако долгожданное украинское контрнаступление, начавшееся весной прошлого года, не привело к каким-либо значимым прорывам. Россия по-прежнему удерживает около двадцати процентов ранее принадлежавшей Украине территории. Теперь, когда я спросил Найема об окончании войны, он сказал: «Я боюсь об этом думать». Он продолжил: «Я не знаю, что будет означать окончание войны. Я думаю, что в моей жизни не наступит время, когда я не буду бояться, что война может начаться снова в любую минуту. никуда не денешься».
Veronika83• 30 января 2024
Ответ дляКраденые абрикосы
И подчеркивают)
автор Inna_ya_krasivaya • 30 января 2024
Ответ дляКраденые абрикосы
но вы же поняли суть сказанного я надеюсь
Краденые абрикосы• 30 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
но я вижу вы не поняли, а как вы поняли то, что в последнем скрине?
4мама• 30 января 2024
Ответ дляdarsi
Так демократия. Кто хочет, тот пишет.
Для мене це як перед жертвами голодомору сісти і чавкати бутербродом. Усунути основний тригер - війну - тоді вже можна блаблабла про корупцію, демократію і тд.
ElenaMari• 30 января 2024
Как тему в бан отправить, автор у меня много знакомых на войне, а вам скучно жить , бан
СИРЕЛИ• 30 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
это из этой же статьи
так зачем вы ее читаете, если вам это неприятно ? пани мазохистка ? себе нервы вымотали этой статьей и нам принесли.
ElenaMari• 30 января 2024
Админ закройте тему
Ответ дляСИРЕЛИ
вы ж спрашивали первые две страницы о чем :)
Краденые абрикосы• 30 января 2024
Ответ дляСИРЕЛИ
в том и дело,что не читает, кто-то дает скрины, обьяснения как отвечать на вопросы и задачу
екатериналуиза• 30 января 2024
Ответ длячир
Вон русня целый день постит речи укр. депутата Безуглой по поводу того, что Залужный - алкоголик. Вас не возмущает?
а брата Залужный еще не убил ?
Краденые абрикосы• 30 января 2024
Ответ длячир
а он алкоголик?)
СИРЕЛИ• 30 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
я не спрашивала ,,о чем?,, я спрашивала ,,зачем?,,
Luxurygirl• 30 января 2024
Ей бы английский подтянуть… Или кто там редактор
Татьяна-bfd8• 30 января 2024
Ответ дляElenaMari
Админ закройте тему
У вас истерика? Так админы не могут с этим помочь
ГО_1983• 30 января 2024
Ответ дляdarsi
О чем она пишет? Что вас так возмутило. Пока только громкий заголовок вижу.
Ее возмущает, что она вообще пишет
Ответ дляСИРЕЛИ
зачем тоже на этот вопрос отвечала
и зачем, и о чем, и почему и в чем суть
Ответ дляГО_1983
Ее возмущает, что она вообще пишет
не только, пророссийские нарративы в этой статье также. но в целом да, росияне открывать рот про Украину а тем более ее демократию не имею права
Краденые абрикосы• 30 января 2024
Ответ дляГО_1983
Ее возмущает, что она вообще пишет
потому что может, а автору скучно, сенсации с телеграм каналов таскать та еще работа,правда, зачем я это читаю, тоже интересно)
Ответ для4мама
именно.
Краденые абрикосы• 30 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
та где она россиянка,больше десяти лет живет в Америке
Veronika83• 30 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Ну вы ж поделитесь скринами, как вы напихали автору статьи в комментариях?)
4мама• 30 января 2024
Ответ дляКраденые абрикосы
У своїй гнилій душі.
Ответ дляКраденые абрикосы
и от этого она стала американкой?
Краденые абрикосы• 30 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
и от этого она стала американкой?
ну конечно,раз дали гражданство
Ответ дляКраденые абрикосы
ну конечно,раз дали гражданство
гражданство не делает ее американкой по рождению/ крови/ менталитету и взглядам. в Германии можно гражданство за 3 года получить, только немцем не будешь. будет гражданство
Краденые абрикосы• 30 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
она еврейка ,вряд ли в ней много русского, да и не в этом дело,как вы можете возмущаться тем,о чем у вас нет своего мнения,потому что не читали?
Ответ дляКраденые абрикосы
Она всю свою жизнь с рождения прожила в Москве, работала там и училась. Все ее родственики жили и живут в России начиная от прадедушек и паспорт у нее российский.
РыжаяЛиса• 30 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
не важно что говорит россиянка про Украину.
вот просто срать на ее мнение. Иначе это никогда не закончится
Тогда зачем вы ее читаете и сюда принесли?
Кому будет интересно ее мнение, сами прочтут статью