Сидя в Америке. Интересно где она узнала про демократию, в рашке научилась? Где же ее статьи про узкую демократию и до каких пор русня будет совать нос в дела Украины и писать об Украине статьи?
Вот еще один пример проплаченной узкой пропаганды. И коллониальных нарративов.
Ответ дляРыжаяЛиса
Тогда зачем вы ее читаете и сюда принесли?
Кому будет интересно ее мнение, сами прочтут статью
я отвечала на этот вопрос много раз в этой теме
Краденые абрикосы• 30 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Она всю свою жизнь с рождения прожила в Москве, работала там и училась. Все ее родственики жили и живут в России начиная от прадедушек
и паспорт у нее российский.
Навальный наверное тоже так, но статьи вы не читали,откуда мнение,что там все плохо?
Ответ дляKoshulya
я читала статью - ничего там такого нет, все описано как есть, все названо своими именами, так что не поняла вашей агрессии
там очень много есть
дублирую
И кажется совершенно понятно, почему именно не до выборов. И демократии в Украине пока что угрожает как раз московщина. Но это как-то неясно. Создается впечатление, что это не из-за бомбардировок и войны, а как будто ’киевский режим’ что-то такое мутит.
В этом и суть: вроде и об Украине написали, галочку ставим.
в статье вроде ничего нет, скучные разговоры, но осадок остается, да еще и с таким заголовком. поэтому Украину сбрасываем с карты демократического мира, чего им помогать
дублирую
Краденые абрикосы• 30 января 2024
Ответ дляRe1ne
А что она там написала такого колониалистического, что вас так штырит? Приведите хоть 1 пример
думаете автор своими словами скажет что такое нарратив?)
Ответ дляInna_ya_krasivaya
и паспорт у нее российский.
Она родилась в СССР в 1967 году в еврейской семье, в 1981 ее семья эмигрировала в США, в 2000 она вернулась в Россию, в 2013 навсегда ее покинула. В России объявлена в федеральный розыск. В 2020 году совершила каминг-аут и начала принимать заместительную гормонотерапию. Отождествляет себя с мужчиной
Ответ дляInna_ya_krasivaya
там очень много есть
дублирую
И что вас так триггерит?
Ответ для vihola
В нас етніческіє русскіє вже в якому поколінні українцями себе не хочуть ідентифікувати, вимагають якихось прав, шкіл, другу державну.
А в США схоже на другий день стають американцями.
Она еврейка и ни русской, ни американкой, ни немкой не станет. У евреев нет проблем с идентификацией. Место рождения не определяет национальность.
Ответ дляМандарина
Чому ви це не пишете це своїй подружці, якій вигідно її до американців зарахувати, бо аж 10 років прожила там. По перше, а по друге ви там знаєте ким вона себе ідентифікує.
Ответ дляDana1985
соу? она всю жизнь прожила в росии. , в 1991 году вернулась в Москву, а не в 2000. С 1993 года поселилась в Москве
И была главным редактром сноба
росиянка до мозга костей, по паспорту по рождению и по мышлению
проститутка которая пишет любые статьи за деньги
И была главным редактром сноба
Ответ дляivareka
автор, почему так на всех здесь кидаетесь? мы эту статью не писали)
где я кидаюсь? про рот адресовано росиянам
Ирина-bbd0• 30 января 2024
Ответ дляElenaMari
А у нас есть демократия???!!!
А Вы из камеры пишете ? По росмеркам Вы сроков на 5 уже понаписывали.
Ответ дляМандарина
еврейка она только по происхождению, и то у нее мама русская.
росиянка по национальности и по месту рождения и по тому сколько она прожила в росии. Главный редактор много лет российского журнала Сноб.
это 100% росийская авторша которая сидя в США смеет открывать рот и писать про демократию. Там такого говна валом, наш львовский Ульянов тоже оттуда пишет никому не нужный
Ответ дляivareka
Та я уже позже поняла, поэтому отредактировала
ок) я сама потом перечитала, неоднозначно вышло. Я своих не оскорбляю)
Ирина-bbd0• 30 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
там очень много есть
дублирую
Мне это напоминает латынину.
Провалили всё в своей кацапии.но рассуждают что и как в Украине нужно сделать)
Единственная для меня приемлемая позиция от ’хороших русских’-мы не имеем права лезть к Украине и вякать как нужно. Сами с обгаженной задницей!
Ответ дляИрина-bbd0
Мне это напоминает латынину.
так это и есть проявление имперскости - каждое чмо русское считает себя вправе рассуждать что там и как в Украине и как должно быть.
Именно, вы 100% правы. Вот классный Питер Померанцев, (много пишет про рос. пропаганду), который хоть и родился в Киеве, но уехал в Великобританию младенецем, так и говорит - я не имею права судить что там в Украине, я там не жил. Вот это здоровый адекватный человек
Ирина-bbd0• 30 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Помню в 2015 или каком-то интервью с кем -то из партии яблоко кацапской. Такие антипутинские лозунги.против аннексии Крыма и прочее. Думаю ну хоть кто-то нормальный есть)))
Потом хопппа -украинцы ДОЛЖНЫ сами провести референдум.крымчане подтвердят что хотят быть в россии и с россии снимут санкции🤣🤣🤣🤣🤣🤣
’Плыли плыли и на берегу всрались’))))