Inna_ya_krasivaya• 30 января 2024

Видели уже? Российское рассуждает о демократии в Украине

Сидя в Америке. Интересно где она узнала про демократию, в рашке научилась? Где же ее статьи про узкую демократию и до каких пор русня будет совать нос в дела Украины и писать об Украине статьи?
Вот еще один пример проплаченной узкой пропаганды. И коллониальных нарративов.
РыжаяЛиса• 30 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
есть и еще какая, вы вот свободно пишете что хотите и не сидите в тюрьме за дискредитацию армию или оскорбления президента, не так ли?
также у нас есть оппозиция, и каждый волает что хочет
Ещё не вечер 😁
автор Inna_ya_krasivaya • 30 января 2024
Ответ дляРыжаяЛиса
Тогда зачем вы ее читаете и сюда принесли?
Кому будет интересно ее мнение, сами прочтут статью
я отвечала на этот вопрос много раз в этой теме
Краденые абрикосы• 30 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Она всю свою жизнь с рождения прожила в Москве, работала там и училась. Все ее родственики жили и живут в России начиная от прадедушек и паспорт у нее российский.
Навальный наверное тоже так, но статьи вы не читали,откуда мнение,что там все плохо?
Koshulya• 30 января 2024
я читала статью - ничего там такого нет, все описано как есть, все названо своими именами, так что не поняла вашей агрессии
Ответ дляKoshulya
там очень много есть
дублирую
И кажется совершенно понятно, почему именно не до выборов. И демократии в Украине пока что угрожает как раз московщина. Но это как-то неясно. Создается впечатление, что это не из-за бомбардировок и войны, а как будто ’киевский режим’ что-то такое мутит.
В этом и суть: вроде и об Украине написали, галочку ставим.

в статье вроде ничего нет, скучные разговоры, но осадок остается, да еще и с таким заголовком. поэтому Украину сбрасываем с карты демократического мира, чего им помогать
РыжаяЛиса• 30 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Ваши ответы никого не впечатляют
Закройте тему, а то вы уже в Исиду превращаетесь - одно и тоже и так по кругу
Re1ne• 30 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
против войны потому что ей жалко росию, а не украинцев
но за колониализм, этим воняет вся статья, и имперские нарративы
А что она там написала такого колониалистического, что вас так штырит? Приведите хоть 1 пример
Краденые абрикосы• 30 января 2024
Ответ дляRe1ne
думаете автор своими словами скажет что такое нарратив?)
Dana1985• 30 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Она родилась в СССР в 1967 году в еврейской семье, в 1981 ее семья эмигрировала в США, в 2000 она вернулась в Россию, в 2013 навсегда ее покинула. В России объявлена в федеральный розыск. В 2020 году совершила каминг-аут и начала принимать заместительную гормонотерапию. Отождествляет себя с мужчиной
ivareka• 30 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
о том что россиянка пишет статью про УКРАИНУ. достали свой рот открывать
автор, почему так на всех здесь кидаетесь? мы эту статью не писали)
vihola• 30 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
и от этого она стала американкой?
В нас етніческіє русскіє вже в якому поколінні українцями себе не хочуть ідентифікувати, вимагають якихось прав, шкіл, другу державну.
А в США схоже на другий день стають американцями.
Мандарина• 30 января 2024
Ответ дляElenaMari
А у нас есть демократия???!!!
На Советчице есть точно. Вы что не заметили? Всегда сердце радуется 😁
Мандарина• 30 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
не важно что говорит россиянка про Украину.
вот просто срать на ее мнение. Иначе это никогда не закончится
Именно поэтому вы создали целую тему👌 Л-логика
Мандарина• 30 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
там очень много есть
дублирую

И что вас так триггерит?
Мандарина• 30 января 2024
Ответ для vihola
Она еврейка и ни русской, ни американкой, ни немкой не станет. У евреев нет проблем с идентификацией. Место рождения не определяет национальность.
Елена1265• 30 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
вчера вышла статья в Newyorker
об украинской демократии, написанной этой русней
И что там написано? Реальность наша? Или вранье?
Елена1265• 30 января 2024
Ответ дляbegovelik
Да, и свобода слова, и демократия, все есть!
Все есть, но пока прячется?
vihola• 30 января 2024
Ответ дляМандарина
Чому ви це не пишете це своїй подружці, якій вигідно її до американців зарахувати, бо аж 10 років прожила там. По перше, а по друге ви там знаєте ким вона себе ідентифікує.
vihola• 30 января 2024
Ответ дляМандарина
Взагалі незрозуміло, чому кацапи досі лазять на українському форумі і вказують українцям, які теми можна створювати, а які ні.
Kittu2008• 30 января 2024
Ответ дляElenaMari
А у нас есть демократия???!!!
Побольше, чем в других странах, поверьте )
Ответ дляDana1985
соу? она всю жизнь прожила в росии. , в 1991 году вернулась в Москву, а не в 2000. С 1993 года поселилась в Москве
И была главным редактром сноба
росиянка до мозга костей, по паспорту по рождению и по мышлению
проститутка которая пишет любые статьи за деньги
Ответ дляivareka
где я кидаюсь? про рот адресовано росиянам
Ирина-bbd0• 30 января 2024
Ответ дляElenaMari
А у нас есть демократия???!!!
А Вы из камеры пишете ? По росмеркам Вы сроков на 5 уже понаписывали.
Ответ дляМандарина
еврейка она только по происхождению, и то у нее мама русская.
росиянка по национальности и по месту рождения и по тому сколько она прожила в росии. Главный редактор много лет российского журнала Сноб.
это 100% росийская авторша которая сидя в США смеет открывать рот и писать про демократию. Там такого говна валом, наш львовский Ульянов тоже оттуда пишет никому не нужный
ivareka• 30 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Та я уже позже поняла, поэтому отредактировала
Ответ дляivareka
ок) я сама потом перечитала, неоднозначно вышло. Я своих не оскорбляю)
Ирина-bbd0• 30 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
там очень много есть
дублирую

Мне это напоминает латынину.
Провалили всё в своей кацапии.но рассуждают что и как в Украине нужно сделать)
Единственная для меня приемлемая позиция от ’хороших русских’-мы не имеем права лезть к Украине и вякать как нужно. Сами с обгаженной задницей!
Ответ дляИрина-bbd0
Мне это напоминает латынину.
так это и есть проявление имперскости - каждое чмо русское считает себя вправе рассуждать что там и как в Украине и как должно быть.
Именно, вы 100% правы. Вот классный Питер Померанцев, (много пишет про рос. пропаганду), который хоть и родился в Киеве, но уехал в Великобританию младенецем, так и говорит - я не имею права судить что там в Украине, я там не жил. Вот это здоровый адекватный человек
Ирина-bbd0• 30 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Помню в 2015 или каком-то интервью с кем -то из партии яблоко кацапской. Такие антипутинские лозунги.против аннексии Крыма и прочее. Думаю ну хоть кто-то нормальный есть)))
Потом хопппа -украинцы ДОЛЖНЫ сами провести референдум.крымчане подтвердят что хотят быть в россии и с россии снимут санкции🤣🤣🤣🤣🤣🤣
’Плыли плыли и на берегу всрались’))))
летта• 30 января 2024
попадалась мне инфа, что наши журналисты и писатели отказались участвовать в каком-то международном форуме вместе с ней, ее отсранили, она обиделась видно)