Облік для всіх??? І жінок? Як вважаєте?
Ответ дляPrervana
Нет времени. На муже дом, добрачное имущество. Кинулись переоформлять по дарственной - да куда там. Там документы надо собирать, и свежая оценка, и актуальный техпаспорт, и справка из сельрады о прописанных, и еще куча хрени, которая вообще неочевидна. Ни за день, ни за неделю, ни за месяц даже этого не сделать. Пока отставили это все, даже сами нотариусы в растерянности, мол, не факт что эти телодвижения вообще помогут защитить имущество в случае чего
С квартирой проще. Ничего не нужно особенного. 20 минут и готово
Аноним Первый• 31 января 2024
Ответ дляnata.ant
Таке відчуття,що вони ідеї з рашки черпають
Так
Просто копіпаст
Аноним Первый• 31 января 2024
Ответ дляMarsunia
Не зрозуміла першого, воно мене і цікавило. Якщо приймуть, а справа знаходиться в суді по позбавленню батьківських прав, то що все одно воювати іти з дитиною чи як?
Виходить так. Спихнуть дитину на живу маму або бабусь.
Ответ дляPrervana
Пока не разработали систему штрафбатов и отчуждения имущества - еще не всё так страшно. Пусть дают срок, штрафуют, накладывают аресты - удачи, развлекайтесь. Вот если штрафбат и отбор недвиги в пользу государства - это уже всё, хана. До этого момента ещё можно петлять
Штрафбат у нас вже готовий, перший в списку Гриневич, за ним інші ’хапуги’, а не прості смертні.
Ответ дляMashaizDusha
Так, це між молотом і наковальнею. Так буває в житті, і не раз в історії було. Нажаль. Просто люди мають усвідомлювати саме вибір який стоїть...
Мобілізація це не примха української влади. Там купа помилок але що в Зе що не в Зе, вибору не проводити її нема. Або здавати країну. Але фізично без людей на фронті не буде ані виграшу ані заморозки війни, бо нащо пуйлу морозити те, що він може взяти силою назавжди. Не буде спротиву - буде окупація.
Дуже допоможе, як перестануть красти, Ну просто дуже. Щоб люди бачили, що захищають.
І не потрібно було кордони закривати. Кому потрібно - залишиться. Або повернеться. Не можна примусово.....
Allka- skakalka• 31 января 2024
Ответ дляAlexandra
Интересно, а если человек не совсем здоров, денег на лечение нет, подлечат его бесплатно, чтобы он воевать пошел? Или доказать нет шансов? Например, после 50 ноги болят от любой нагрузки, человека хватит максимум на неделю
А как военных после сложных операций ,снова кидают в окопы .
Моего соседа так отправили второй раз после ранения и контузии ,на смерть .
У него до конца не зажила пятка ,сам себя колол , отправили ,аж бегом ,даже до позиций не доехали ,уложили всех ,под Авдеевкой .
Ответ дляOla_la-d152
ну почему мизерный, я например отлично плаваю и эти речки туда сюда как два пальца переплываю. если бы была мужчиной давно бы дернула именно через реку. зимы бы не стала ждать конечно, оно комфортнее в теплой воде. Но если бы вот прямо прижали я бы зимой рискнула. Кажется на таком адреналине можно пару минут активно погрести и даже в ледяной воде проскочить. Там самый сложный момент незамеченным к той речке подобраться. И сейчас это очень большой риск, потому что если ловят возле речки сразу в бус, и в окоп. А еще летом у меня знакомый морячек так выбирался нелегально, то его кажется три раза поймали, выписали админ штраф и отправили домой, на четвертый прошел. Но сейчас увы, штрафом отделаться мало надежды. кто досиделся, чем дальше тем страшнее и меньше вариантов выбраться.
Так в гідрокостюмі наче можна. Буде не так холодно. Якось же пірнають в холодних водах, і роботи проводять підводні. Той костюм точно не дорожчий за свободу.
А зимою мабуть тому, що зимою легше до річки підібратись? Влітку, мабуть, взагалі без варіантів...
Ответ дляАноним Первый
Так прикол в тому що мама 6 років відсутня, а бабуся не збирається вертатися з за кордону. Просто це не логічно, коли суд винесе рішення про позбавлення, то далі це вже законна відстрочка, тобто логічно було б давати відстрочку до рішення суду хоч би.
Allka- skakalka• 31 января 2024
Ответ дляАноним Первый
Ще декілька витягів з цього лайна.
Гестапо какое-то
.
Никуда не сунься ,сразу на фронт
. Никуда не сунься ,сразу на фронт
МАМА НИКИТКИ-2• 31 января 2024
Ответ дляЕлена1265
Родителей, которые хотят жить…
Яка прЄлЄсть… а ті, хто в окопах, вони жити не хочуть?
Аноним Первый• 31 января 2024
Ответ дляlith_oops
Погоджусь з вами . Це було би дієво. І не повиїжджали би всі, це маячня.
Allka- skakalka• 31 января 2024
Ответ дляMashaizDusha
Без оружия она и так будет . Кто-то миллиарды ворует ,а можно было бы купить дроны ,закупить оружие
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Не знаю, что хотят те, кто в окопах, я вам объясняю, чего хотят те, кто идет на что угодно, лишь получить отсрочку и ничего ужасного в этом нет. Каждый спасается так, как может
И, кстати, по многодетности увольняются военные, они тоже могут этим правом воспользоваться
МАМА НИКИТКИ-2• 31 января 2024
Ответ дляnata.ant
Це вже називається нагнітання і додумався,а там люди просто могли виїхати .Вчора он взагалі тема в топі була,що мобілізації не буде,бо якась анонім на форумі таке написав
Мабуть спішать вскочити в останній вагон і прихисток отримати. Раптом війна закінчиться, а безвіз вже платний 🤣