Голова колгоспу• 02 февраля 2024
почему здесь вечно ставят смайлики руколицо?
Только попробуйте мне поставить
Фиона Шрековна• 02 февраля 2024
Бо безкоштовно мало варіантів доступно, от і обирають перший-ліпший)
Голова колгоспу
• 02 февраля 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Лень палец подальше протянуть
Істеріомама• 02 февраля 2024
Ответ дляФиона Шрековна
А де платно ?
Фиона Шрековна• 02 февраля 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Лень палец подальше протянуть
Він в самому кінці списка
Продавчиня кіз• 02 февраля 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Ні, я завжди обираю його ’ в тему’, мені ще блюющого іноді невистачає
ХикориДикори• 02 февраля 2024
Вообще есть ржущий смайл, но нет просто улыбающегося. Что странно.
Слухи-руки не распускаю• 02 февраля 2024
Никак не могут нарадоваться , что на советчице есть реакции )
ТихоЯ• 02 февраля 2024
Ответ дляХикориДикори
А этот?
ХикориДикори• 02 февраля 2024
Ответ дляТихоЯ
А этот?
Я перепутала. Имела в виду реакцию. Их всего восемь, они не выражают основных эмоций.
Херсон це Україна• 02 февраля 2024
Ответ дляФиона Шрековна
А что есть платные реакции? 🤔
Херсон це Україна• 02 февраля 2024
Ответ дляХикориДикори
Мне такого не хватает 🤡
Чучело-Мяучело• 02 февраля 2024
Інколи потрібно ставити «какашку», але такого немає, тому рукаобличчя. Який допис така і реакція.
Котики-муркотики• 02 февраля 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Мне такого не хватает 🤡
Включіть новини, він все ще там.
Голова колгоспу
• 02 февраля 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
Нет, вы их лепите, когда надо и не надо
Гарачий Чокалад• 02 февраля 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Не хватает рыгающего смайла и удивленного
А это что?
Грамотний хвіст• 02 февраля 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
А это что?
Так это не в реакции на сообщение, а в ответах
Херсон це Україна• 02 февраля 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Включіть новини, він все ще там.
Вот в новостях он мне не нужен. Лучше пусть там его не будет😂
Акуна_Матата• 02 февраля 2024
Очень редко ставлю такие смайлики, разве что когда вижу что-то совсем из ряда вон выходящее, попирающее логику, здравый смысл и основы человечности, настолько дикое, что даже не хочется вступать в дискуссию, но и пройти мимо тоже сложно. Как например заявления о том, что травля в школе - это нормальное явление, через которое нужно всем пройти, вот раньше проблемы из этого не делали и люди росли уххх какие! Или предложение выкинуть кота/собаку в темах о каких-то проблемах с питомцами. Или пресловутое ’все девушки мечтают взамуж, кто не мечтает - того просто не берут’