Аноним_1107• 14 ноября 2012
Посоветуйте призы для конкурса
Привет,
хочу поднять популярность сайту и его группе вконтакте . Примерно придумал условия конкурса, но вот с призами пока - тяжко, тяжко их придумать :) . Хотелось бы чтоб было что-то что легко передать/переслать, чтоб было интересно аудитории - потенциальные конкурсо-участники - жители Украины, люди увлекающиеся спортом, диетами, фитнесом и вообще здоровым образом жизни.
Что посоветуете?
Заранее спасибо!
Что посоветуете?
Заранее спасибо!
я не знаю конечно ваш бюджет, но можно пересылать мыло ручной работы. скажу сразу что заказывала себе на свадьбу у девочки, это просто сказочно красиво. гости были в диком восторге, реально произвидение искуства. но у меня был заказ на 50шт, получилось по 20гр штучка, а изначально была цена 35 на кусочек. Если нужно, дам номер девочки. вот такое заказывала
Ответ дляSergeiBorodavko
А девочка может сама отправлять? То есть, ей оплатить, а она чтоб сама отправила на адреса?
Apassionata• 14 ноября 2012
Тогда уж лучше у меня закажите это мыло :)
Ежели Ваши конкурсанты поклонники здорового образа жизни, мыло из основы с синтетикой их не обрадует!
Ответ дляApassionata
я вас прошу-такие подарки всех обрадуют. а вы думаете что если они поклонники здорового образа жизин, но они моются хозяйственным мылом ???? и не пользуются шампунями и гелями?
а вы сразу свой товар начинаете толкать :))))
Apassionata• 14 ноября 2012
Ответ дляSergeiBorodavko
А у мну и не хозяйственное! И в 1000 раз лучше, чем жуткие ангелы из основы.
Кстати, шампуни и гели -- они тоже натуральными бывают, о как!
А Вам жалко?
Ответ дляApassionata
я бы например не хотела чтобы мне прислали в подарок кусок такого мыла что вы продаете, извините меня. Даже если оно супер натуральное как вы говорите. Но люди в первую очередь воспринимают зрительно
Ответ дляApassionata
А Вам жалко?
продавайте на здоровье, мне не жалко. Только где же этика продавца-обхаять очень красивое мыло другой девушки,лишь бы толкнуть свое.А если посудить по времени затраченному на одно и второе-то тут и говорить нечего! не это здесь обсуждается, девушка спросила совет-я написала. Хороших вам продаж!
Apassionata• 14 ноября 2012
Ответ дляSergeiBorodavko
Ну, всяко бывает.
Честно, мне иногда дарят синтетическое -- отправляется оно прямо в помойку.
При том, что на натуральности я сама не помешана.
Однажды такого же младенца мыльного подарили -- как трупик.
Apassionata• 14 ноября 2012
Ответ дляSergeiBorodavko
Так и я ж исключительно посоветовать.
Это, вроде, не девушка :)
Ответ дляApassionata
Ну, всяко бывает.
девушка, ну вы не видели его, зачем же такое говорить. я например сужу по восторгам моих гостей, 50 человек что получили его. для меня мнение большинства людей более важно, чем одного заинтересованного продавца,лишь бы свое продать
я например пользуюсь дорогой косметикой, один крем около 2 тысяч гривен,тоже якобы все натуральное. но мыло я бы не выбросила, если бы мне подарили с основы. не нужно уже так говорить. я понимаю что каждая жаба свое болото хвалит, но я думаю девушка которая задала вопрос для себя сама решит какой совет ей больше подходит.
Apassionata• 14 ноября 2012
Ответ дляSergeiBorodavko
Правильна! Его ж передарить можно :)
Аноним• 14 ноября 2012
Вот такая интересная штучка есть у меня:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4191498.html
Мне кажется очень универсально и интересно :)
На складе могу взять столько, сколько Вам нужно.
catdeluxe24• 14 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3756562.html посмотрите у меня в темке, на сайте есть разные спорттовары