Бідося• 09 февраля 2024

Интерв´ю Такера и Путіна

Закінчила перегляд цього інтерв´ю. Путін в свому стилі, все ті ж наративи, все те ж лайно про нацистів, що ми почали війну і тд і тп.
І мені навіть здалось, що Такер трохи ошалів від деяких відповідей.
Але коли я залізла в твіттер переглянути коментарі під відео.. впала в ступор. Сподіваюсь то боти, але
Всі просто зачаровані, "інтерв´ю століття", "мега важлива подія 2024". І то пишуть пересічні американці, їх журналісти, політики. "Дякуєм за відкриття очей та урок історії".
Це шо за п*&%%₴₴
Русня радіє, аж розпирає від гордості. Їх журналюги аж догори стрибають, навіть ліберали і ті вражені.

А нового там нічогісінько, все те ж саме що й з самого початку війни. Коротше шок
Шоколадка-69a1• 09 февраля 2024
Ответ дляpamidoroff
Удалено администрацией...
кто в адеквате может слушать бредни сумасшедшего гитлера?

Mangoskin• 09 февраля 2024
Ответ дляVitamina1407
Я хотіла подивитися,але на все інтервʼю мене б не вистачило. Я подивилася фрагменти в тг каналах,то це ж взагалі щось з чимось. Воно те пуйло таке брехливе,маразматичне та огидне що ну його 🤮
Но перед приходим Трампа его начали отбеливать и это уже очевидно , этот Карлсон выполнил заказ Трампа на интервью .
Filomena• 09 февраля 2024
Ответ дляМандарина
Нет там такого текста в оригинале. И близко даже.
А ви ніч не спали. Дивилися🙈
Mangoskin• 09 февраля 2024
Ответ дляkot_begemot_kot
И занесут на Миротворец всех нафик. Кстати, а Карлсон уже там?)
Да
Mangoskin• 09 февраля 2024
Ответ дляМандарина
Не папа, а дед. Он действительно воевал, у Зеленского когда-то даже было на странице выложено с георгиевскими лентами фото. Когда-то, в прошлой жизни. Папа ученый его вообще
Такой же ученый как и сынок юрист 🤣
Filomena• 09 февраля 2024
Сюр звісно.
Як таких земля носить?
Це ж воно встає кожен ранок, жере, пʼє, дітей чи дружину обіймає. А потім іде йде і робить все щоб кровожерливі тварюки могли далі правити світом і вбивати людей(
Майданчик йому в твітері маск надав після того як це чмо з каналу виперли.
Мандарина• 09 февраля 2024
Ответ дляkot_begemot_kot
Карлсон же запросил интервью у Зе😂
Какой уж тут миротворец?
Mangoskin• 09 февраля 2024
Ответ дляFilomena
Сюр звісно.
Як таких земля носить?
Потому -что они все трамписты и их главная задача сейчас отбелить пуйла
mymoly• 09 февраля 2024
Ответ дляМандарина
Карлсон же запросил интервью у Зе😂
Какой уж тут миротворец?
Так внесли или нет?

Мандарина• 09 февраля 2024
Ответ дляLudaSHS
Можете Остапу рассказать
Ну, Остап и Голос Америки-это прям топ охотно верю ему на слово, с учетом того что я послушала в оригинале
Павела• 09 февраля 2024
Ответ дляМандарина
Чому ж немає, вся його риторика зводиться до того, що України не існує.
Star39• 09 февраля 2024
Ответ дляkot_begemot_kot
Такера на Миротворец внесли еще в июне 2023, после того, как он обвинил Украину в подрыве Каховской ГЭС
Piracanta• 09 февраля 2024
Ответ дляШоколадка-69a1
Одна цитрусовая отписалась в этой теме, что полночи слушала придыханием
Клементина• 09 февраля 2024
Щойно подивилась....
Було корисно в тому плані, що стали більш зрозумілими деякі нюанси.
Бісить оце його ’мы ни на кого не нападали’ Уроди.
А ще... Він такий матьорий. Наш Зе на фоні нього - недосвідчена дитина.

Ну і сказав, що рашку на полі бою перемогти не можливо. Тобто, просто так він не зупиниться

Смішні помилки: Шушкевич замість Шухевича. І воював у другій світовій батько Зе, хоча насправді дід.
ТашаНаташа• 09 февраля 2024
Ответ дляТака бойова Я
А я бы задумалась, это первый мостик между Трампом и путиным, очень показательно, что уже налаживают отношения, ведь Трампа ещё не выбрали, но уже игра не в наши ворота
В смысле ’уже’ налаживают? Путин нехило проспонсировал его прошлую президентскую кампанию, там такие вложения были в ФБ. Нагнал ему минимум процентов 10 избирателей.
Там уже давно все налажено
Иошши• 09 февраля 2024
Ответ дляLudaSHS
Журналист Голоса Америки
Какой бред, чем он слушал
ТашаНаташа• 09 февраля 2024
Ответ дляА що таке?
Деньги ни при чем. Такер миллионер. На 2023 год его состояние составляло 380 миллионов долларов. Он просто искренне верит, что американцы должны знать правду
Искренне)) ага, как Соловьев) чем больше башляют, тем сильнее искренность
Piracanta• 09 февраля 2024
Ответ дляКлементина
Щойно подивилась....

Только Байдена за оговорки роспропаганда называет старым маразматиком.
Piracanta• 09 февраля 2024
Ответ дляИошши
Какой бред, чем он слушал
Давайте свой краткий пересказ

Иошши• 09 февраля 2024
Ответ дляКлементина
Щойно подивилась....

Несколько раз сказал, что Украина начала войну в 2014, а они заканчивают
Наивка• 09 февраля 2024
Автор, Бабченко уже написал по этому поводу - https://t.me/babchenko77/9208

У него там есть ненормативная лексика, поэтому вот кусочек без неё:
...
Короче говоря. Интервью с Карлсоном, которое сами же россияне распиарили так, как будто это второе пришествие Христа — и которое действительно для Путина было очень и очень неплохим шансом — он провалил полностью, вщент, напрочь, обосравшись по самые уши.
Противников не переубедил.
Сторонников — оттолкнул.
Бинго.
Вышел на помост прям таким героем-героем. Триумфатором и победителем.
А шел полностью обосранным.
...
Иошши• 09 февраля 2024
Ответ дляPiracanta
Давайте свой краткий пересказ
Уже везде есть тезисы, ну бред же про 2014, такого не было в интервью
Filomena• 09 февраля 2024
Дами тут портики готові порвати.
Всю ніч на памʼять завчали інтервʼю.
Цікаво знайти оригінал цього висловлювання 👇
delphoto
Piracanta• 09 февраля 2024
Ответ дляИошши
Журналист в этом случае должен был спросить про Чечню. Почему в аналогичной ситуации Россия имела право начинать войну, а Украина нет?Но это я о журналисте, а не о представителе древнейший профессии.
Falcon82• 09 февраля 2024
Ответ дляКлементина
Щойно подивилась....

Ага. Так і кортить сказати ’Дайте Васильовичу магістра історії. Він що оце даремно готувався?’
Lena24101987• 09 февраля 2024
Ответ дляMashaizDusha
не без того, але трампісти - це реальність, нажаль. Частина США поведена на тому старому придурку. Мене взагалі вражає як вони докатилися до такого життя, що Байден що Трамп - ну й вибір. Невже не можна когось без деменції номенувати? Трамп он тоже вже починає заговорюватися, людей плутати.
Ой, да січ б корова мичала!!!
Давайте іще українці президента виберемо для США
Тільки вони обирають і заряджені зброєю, а ми майданим та все мимо
ammakat• 09 февраля 2024
В телеге уже везде оно есть с переводом - и кусками, и целиком. Нью-Йорк Таймс уже статью накатало - Путин протягивает оливковую ветвь мира Западу
Natalie 81• 09 февраля 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Це за умови що вони реальні, бо дружочек Маск міг у Твіттері і мілліард накрутити
Тут пол советчици посмотрело интервью,так что и накручивать не надо
Клементина• 09 февраля 2024
Ответ дляИошши
Ага! Оце для мене і було самий брєд брєдовий. Ми перші почали війну на Донбасі.
А вони захищали, а причина кроваві подіі на майдані.
Я і сама була на майдані. Тому, в мене є всі підозри, що кроваві подіі провокували як раз з русні, щоб забрати Крим і Донбас.
Бо те, що операція в Криму і на Донбасі була добре спланована це тільки дурному не ясно. Не буває таке спонтанним, підготовленим за один день, як відповідь на подіі на майдані.

А взагалі, я раджу подивитись. Ворога треба вивчати.
Piracanta• 09 февраля 2024
Ответ дляammakat
Условия:я возьму от Украины то, что считаю своим, а вы если хотите - тоже.