Бідося• 09 февраля 2024

Интерв´ю Такера и Путіна

Закінчила перегляд цього інтерв´ю. Путін в свому стилі, все ті ж наративи, все те ж лайно про нацистів, що ми почали війну і тд і тп.
І мені навіть здалось, що Такер трохи ошалів від деяких відповідей.
Але коли я залізла в твіттер переглянути коментарі під відео.. впала в ступор. Сподіваюсь то боти, але
Всі просто зачаровані, "інтерв´ю століття", "мега важлива подія 2024". І то пишуть пересічні американці, їх журналісти, політики. "Дякуєм за відкриття очей та урок історії".
Це шо за п*&%%₴₴
Русня радіє, аж розпирає від гордості. Їх журналюги аж догори стрибають, навіть ліберали і ті вражені.

А нового там нічогісінько, все те ж саме що й з самого початку війни. Коротше шок
Шоколадка-69a1• 09 февраля 2024
Ответ дляStar39
Такера на Миротворец внесли еще в июне 2023, после того, как он обвинил Украину в подрыве Каховской ГЭС
в Америке это пропагандон типа соловьева в раше. это для, как бы мягче сказать, для необразованных, несчастных и прочих любителей сссера

Шоколадка-69a1• 09 февраля 2024
Ответ дляPiracanta
Одна цитрусовая отписалась в этой теме, что полночи слушала придыханием
та ото ж и просмотры накручивала. половина пескова с медведевым, остальная часть ее))
Клементина• 09 февраля 2024
Що має зробити Америка? Просто перестати давати гроші і війна закінчиться.
Не він має підти. А США має перестати давати гроші.

Хоча, Трамп каже те саме, на жаль...
Шоколадка-69a1• 09 февраля 2024
Ответ дляНаивка
Автор, Бабченко уже написал по этому поводу - https://t.me/babchenko77/9208

У него там есть ненормативная лексика, поэтому вот кусочек без неё:
...
Короче говоря. Интервью с Карлсоном, которое сами же россияне распиарили так, как будто это второе пришествие Христа — и которое действительно для Путина было очень и очень неплохим шансом — он провалил полностью, вщент, напрочь, обосравшись по самые уши.
Противников не переубедил.
Сторонников — оттолкнул.
Бинго.
Вышел на помост прям таким героем-героем. Триумфатором и победителем.
А шел полностью обосранным.
...
ну это же очень по сссеровски - ненавидим Америку, но с придыханием гоняемся за импортом и очень очень стоим по струнке перед приездом самих аж оттуда, с самой Америки, и покажем самое лучшее и траву зеленой краской покрасим
Шоколадка-69a1• 09 февраля 2024
Ответ дляammakat
В телеге уже везде оно есть с переводом - и кусками, и целиком. Нью-Йорк Таймс уже статью накатало - Путин протягивает оливковую ветвь мира Западу
ага, Марс атакует - мы пришли с миром
Шоколадка-69a1• 09 февраля 2024
Ответ дляКлементина

Хоча, Трамп каже те саме, на жаль...
Трамп для Америки, как Кучма для Украины. такое себе
ammakat• 09 февраля 2024
Ответ дляКлементина
Ага! Оце для мене і було самий брєд брєдовий. Ми перші почали війну на Донбасі.
А вони захищали, а причина кроваві подіі на майдані.
Я і сама була на майдані. Тому, в мене є всі підозри, що кроваві подіі провокували як раз з русні, щоб забрати Крим і Донбас.
Бо те, що операція в Криму і на Донбасі була добре спланована це тільки дурному не ясно. Не буває таке спонтанним, підготовленим за один день, як відповідь на подіі на майдані.

А взагалі, я раджу подивитись. Ворога треба вивчати.
Я тоже всегда за первоисточники, а не за перекрученные пересказы непонятно кем
tanysha777• 09 февраля 2024
Коли читаєш ’трампісти’, остаточно розумієш - з таким мудрим нарідом Україна приречена

Як ніколи є актуальними слова великої українки Ліни Костенко
’ Часом мені здається, що існує якийсь мозковий центр, що працює на самоліквідацію цієї держави, навіть не так руками її ворогів, як зусиллями власних тут ідіотів.’
А коли цих ідіотів непуганих вже 93% - біда.,..
mymoly• 09 февраля 2024
Ответ дляPiracanta
Только Байдена за оговорки роспропаганда называет старым маразматиком.
Ой ну що ви, эта Другоє

Клементина• 09 февраля 2024
Ответ дляШоколадка-69a1
Кучма теж балотується і має всі шанси виграти президентську гонку?
Шоколадка-69a1• 09 февраля 2024
Ответ дляКлементина
Кучма понимает, что шансов у него нет. как и Трамп понимает, но есть деньги развлекаться
Yuljwa• 09 февраля 2024
Опять этот бред - история, наше, никогда не было, язык искусственный , один народ, они начали и т.д.
Международное право неведомо этому сушеству.
Какая кринжатина
mamaМия• 09 февраля 2024
Ответ дляБідося
33 миллиона просмотров только на одном твиттере, и более 20 тыс коментов на даную минуту. Правда жалуются что видео уже недоступно. + трансляция велась на многих других ресурсах. Так же пишут что хотят услышать сторону нашего президента. Тогда это уже будет честная игра.
То перегляди в основному від путядрочерів
Yuljwa• 09 февраля 2024
Ответ дляИнфотуфелька
Это все равно, что Америки не существует, то все Британия. И Такера не существует
Пуйло тоже не было в 1948 г, жаль, что потом эта потвора появилась.
Yuljwa• 09 февраля 2024
У меня как раз другое впечатление, я рада, что он явил этот поток сознания миру.
Вменяемый человек способен оценить его доводы адекватно. А их нет. Я считаю, что имею историческое право на чужую страну тих культура неполноценна, придумана и вообще недостойна существования...
Это не аргумент.
Filomena• 09 февраля 2024
Фінішом було про те, що наші з оточення кричали: руские не здаються!
Це звісно треш. Сам вигадав чи хто підказав?🤦‍♀️
Миззери• 09 февраля 2024
Ответ дляКлементина
Щойно подивилась....
Було корисно в тому плані, що стали більш зрозумілими деякі нюанси.
Бісить оце його ’мы ни на кого не нападали’ Уроди.
А ще... Він такий матьорий. Наш Зе на фоні нього - недосвідчена дитина.

Ну і сказав, що рашку на полі бою перемогти не можливо. Тобто, просто так він не зупиниться

Смішні помилки: Шушкевич замість Шухевича. І воював у другій світовій батько Зе, хоча насправді дід.
Насчет матерого не соглашусь , правда интервью не смотрела но всегда удивлялась что как гопник отвечает не вопросы иногда вообще тупо очень
Pink Swan• 09 февраля 2024
Справедливості не існує(( Санкції проти рашки і допомога Україні лише на словах. Історію пишуть переможці, і на жаль, це не ми, бо ми менші і слабші за ворога. Це не перший прояв світового потепління до пуйла, і так, нас українців ще й винними зроблять по кінцю. Тому бережемо нерви, в нас попереду задача із зірочкою - вижити.
LudaSHS• 09 февраля 2024
Ответ дляМандарина
Ну, Остап и Голос Америки-это прям топ охотно верю ему на слово, с учетом того что я послушала в оригинале
Да именно
Это корреспондент канала Голос Америки в Пентагоне.

Манула• 09 февраля 2024
Ответ дляPink Swan
Ще додам, на жаль, не завжди добро перемагає зло ...
il-mari• 09 февраля 2024
Ответ дляammakat
ну а чого ні, віддайте мені Україну, а яне нападу на вас
nenatasha• 09 февраля 2024
Ответ дляПузата Хата
Так ему предложили, он не согласился пока😂 Зе боится неудобных вопросов
а путіну задавали незручні?
tanysha777• 09 февраля 2024
Yuljwa• 09 февраля 2024
Ответ дляnenatasha
а путіну задавали незручні?
А соловьев бы задавал?
Очевидно, что это интервьюеры одного порядка
LudaSHS• 09 февраля 2024
Журналист Цензор
https://www.facebook.com/share/p/1CoqYvz45ppKrzft/...
nenatasha• 09 февраля 2024
Ответ дляYuljwa
А соловьев бы задавал?
Ну мені теж очевидно, але Пузата хата каже, що тільки Зе не можна задавати незручні впитання)
Ніби путіну їх хтось задавав колись.
Манула• 09 февраля 2024
Ответ дляLudaSHS
Журналист Цензор
Звинуватити Польщу у розв´язанні 2--ї світової, це він так гітлера і фашистів виправдовує?
Співпадіння?(с.)
LudaSHS• 09 февраля 2024
Ответ дляМанула
Співпадіння?(с.)
’У нас нет никаких интересов в Польше, ни в Латвии..зачем нам это?... , только Угрозы’
падло
Угрозы ему
Павела• 09 февраля 2024
Ответ дляammakat
Ой, бля, світ зійшов з розуму. Цинізм і несправедливість
Inna_ya_krasivaya• 09 февраля 2024
Ответ дляМанула
Співпадіння?(с.)
Да, оправдывает) Плохие поляки не хотели дагаваривацца и не отдали Польшу. А что еще было делать хорошему Гитлеру? его вынудили напасть. Он не мог иначе!

По сути тоже самое пишут тут местные ватницы - надо договаривацца, нужно отдать

Ну и хуйло заодно свои действия пытается оправдать.