Бабка-байкерша• 09 февраля 2024

Днепр, гребут полицейских

Кто хотел, чтобы полицейских отправили на фронт, радуйтесь, уже гребут, везут бусиками в ТЦК, кто хочет может сразу сдать анализ на ДНК в Мечникова. Без учебок, т.к.владеют оружием. Некоторых через 17 дней обратно привезли...
Педиатор_я• 09 февраля 2024
и раздел у вас подходящий, да

Несу добро людям• 09 февраля 2024
Відео є?
Kidstaff Bot• 09 февраля 2024
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
So_so• 09 февраля 2024
Очень жаль каждого украинца, но полицейские это профессия где люди проходят отбор по физической и психологической форме, обучаются специальным навыкам.
Как раз они и должны участвовать в боевых действиях и многие участвуют.
Ksenia2291• 09 февраля 2024
Пруфы будут?
marata• 09 февраля 2024
Ну, всіх гребуть і гребтимуть. Війна (
Джулия не Робертс• 09 февраля 2024
Бабка байкерша заробила свій пятак і пішла на захід сонця
So_so• 09 февраля 2024
https://www.facebook.com/vasily.koryak
Честь
Аnnеt• 09 февраля 2024
а нужно чтобы гребли водителей троллейбусов, а полиция сидела дома в тепле?

класс123-7dcf• 09 февраля 2024
А що ви хотіли, щоб їх ще б навчали? По-моєму вони навчені уже.
viter33• 09 февраля 2024
Це відправили в бригаду ’Лють’ дніпровський беркут, які на камеру розповідали ’про гнид з Майдану’ ?
Ксения Великая• 09 февраля 2024
Ответ дляАnnеt
Ну так было видео, где полицейские в Днепре возмущались, сказали никуда они не пойдут.
Зато с тцк ходят ловят простых Вась с офисов, правильно пусть те идут, они ж и оружие держать умеют и стрелять и вообще пользы больше
lus_so• 09 февраля 2024
Ответ дляSo_so
https://www.facebook.com/vasily.koryak
Честь
Так отож, Вася чесно вламував з 22 року, а до того з 14, з перервою на службу в поліції. А беркута ніжні черешеньки, їм бач ніяк не можна на війну. Поліція прифронтових міст може в війну, а ті - нє, ніяк.
Мимо_шла• 09 февраля 2024
Ответ дляviter33
Да, их всех отправили в штурмовую бригаду Лють
lilu1990• 09 февраля 2024
І гребтимуть. Бо людей немає. Але це все ще мілкі сошки.
завитушка• 09 февраля 2024
Ответ дляSo_so
Війна і охорона правопорядку це трошки абсолютно різні навики, їх до такого не готували взагалі.
Natalia505• 09 февраля 2024
Ответ длязавитушка
Але якщо порівнювати зі слюсарем і співаком, то різниця в підготовці очевидна. До війни ніхто не готовий окрім професійних військових але в поліції є навики роботи зі зброєю, як мінімум
Sara Ice• 09 февраля 2024
Ответ дляАnnеt
Ну почему же дома и в тепле? Они стекла в машинах будут выбивать.( Одесса)
So_so• 09 февраля 2024
Ответ длязавитушка
А кого учили? Юристов, айти, поваров, менеджеров по продажам?

Ksenia2291• 09 февраля 2024
Ответ длязавитушка
Думаете, водитель троллейбуса, которому 55+ и который пробыл месяц на учебке, справится лучше?
завитушка• 09 февраля 2024
Ответ дляNatalia505
Їх не треба порівнювати, вони всі однаково не готові до війни
wind-d470• 09 февраля 2024
Не рада, зовсім, це жах,що люди живуть на фронті менше місяця.
завитушка• 09 февраля 2024
Ответ дляSo_so
Нікого не вчили, їх всіх однаково не вчили військовій справі.
Snezhi• 09 февраля 2024
Ураааа!
Natalia505• 09 февраля 2024
Ответ длязавитушка
Абсолютно по різному. Навички абсолютно різні.
Inna_ya_krasivaya• 09 февраля 2024
Ответ дляwind-d470
жах это что люди на фронте живут 36 месяцев и заменить не кем. А настоящий жах это когда те люди закончатся и вы познакомитесь с русней
wind-d470• 09 февраля 2024
Ответ дляNatalia505
дрону все одно на їх навички
alina 94• 09 февраля 2024
Ответ длязавитушка
Ну чому ж однаково?Поліцейські швидше навчаться, вони ж нормативи здають, зброєю володіють.
Sara Ice• 09 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
А вы ?
lilu1990• 09 февраля 2024
Ответ дляwind-d470
дрону все одно на їх навички
Та, це правда