Бабка-байкерша• 09 февраля 2024
Днепр, гребут полицейских
Кто хотел, чтобы полицейских отправили на фронт, радуйтесь, уже гребут, везут бусиками в ТЦК, кто хочет может сразу сдать анализ на ДНК в Мечникова. Без учебок, т.к.владеют оружием. Некоторых через 17 дней обратно привезли...
Marynavladi• 09 февраля 2024
Ответ дляNatalia505
Хто радіє? В країні війна, щодня гинуть люди, яка нафіг радість?
Так пишут же все, правильно, нечего им сидеть на диванах
Нечего воевать до последнего украинца 😒
Татьяна123• 09 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
это вам водитель троллейбуса сказал такое?
на службе разные нужны, операторы дронов например и тп, на передке как раз те люди которые там уже бессменно 2 года
Вы реально сейчас хотите нас тут убедить, что на передке никто не погиб,и те кто там был 2 года назад,те и остались?
Ksenia2291• 09 февраля 2024
Ответ дляWill_Be...
А кто-нибудь в курсе, где,на каком направлении эта бригада воюет? Девочки, у многих же мужья там, и пересекаются с другими бригадами регулярно, кто-то слышал от них про ’Лють’,или опять понтов наколотят, а по факту ребята будут сидеть в теплом и безопасном тылу?
Слышала. ’А по факту ребята будут сидеть в теплом и безопасном тылу’. По крайней мере, сейчас именно так
Inna_ya_krasivaya• 09 февраля 2024
Ответ дляlilu1990
Про вас кидали скрін де ви самі пишете що за кордоном на даний час
а, да? год назад?
это конечно аргумент. я обязательно доложу где я, с гео меткой даже
Ответ длязавитушка
Ну поліція в тилу однозначно порібна, злочини нікуди не зникли.
А яка саме їх кількість в тилу, а яка на фронті, таких даних у мене нема, тому тут сказати нічого не можу.
Просто тут таке зловтішання піднімається від відправки поліції на фронт, ну відправлять і далі шо? Вони якісь ремби? Вони там всіх зразу переможуть? Що далі?
Та звичайно, що потрібна! Жінки, багатодітні, опікуни і т.д.
Inna_ya_krasivaya• 09 февраля 2024
Ответ дляТатьяна123
безусловно люди погибли. Но много и осталось
Natalia505• 09 февраля 2024
Ответ длязавитушка
Я не бачу зловтішання. Це абсолютно нормально поліцію застосувати, немає іншого виходу. Ще б чиновників додати, тільки гроші пилять, але це вже було б фантастикою.
Inna_ya_krasivaya• 09 февраля 2024
Ответ дляNatalia505
а мужчины в Украине закончились или почему нет другого выхода?
Marynavladi• 09 февраля 2024
Ответ дляБаба жаба
А по вашому такі навички є у кожного пересічного громадянина, крім поліції?
Я вам скажу полиция не очень то и подготовлена для войны
Воевать и ловить закладчиков это разные вещи)
А уровень физподготовки, такой же как и у грузчика
Marynavladi• 09 февраля 2024
Ответ дляKsenia2291
Пусть сидят, может хоть живы будут
Ответ дляnightwoman
А людей з вулиці сильно готують? Ну серйозно.
Я ж про то й пишу, що всі однаково не готові. Охороняти правопорядок і бути бійцем на війні це зовсім різне.
Але кожна вже 10 разів написала і ще напише мені про електриків і водіїв трамваїв.
Поліція не панацея, вони не ремби, вони не зроблять там якийсь супер прорив.
Inno4ka-ya• 09 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
все познакомятся, особенно ухилянты. если не дай бог не будет кому защищать
Ухилянти? Надеюсь, ваш сын, муж и брат в окопе?
Will_Be...• 09 февраля 2024
Ответ дляKsenia2291
То есть, как я и написала - понты, в тылу сидят?
Татьяна123• 09 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Так зачем пишите бред, что на передке только те кто там был два года назад? Десятки тысяч людей сменили погибших.
Natalia505• 09 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Пишіть свої варіанти хто має воювати а хто ні, до вас обов´язково прислухаються
Marynavladi• 09 февраля 2024
Ответ дляNatalia505
Выход есть всегда
Inna_ya_krasivaya• 09 февраля 2024
Ответ дляInno4ka-ya
конечно ухилянти.
Ответ длязавитушка
Нічого ділі, будуть два роки я к наші по посадках жити. Місяця через три, теж будуть спецами штурмовими. Що на вашу думку повинні писати жінки та матері мобілізованих цивільних які на війні, про відправку поліції на фронт?
Ответ длязавитушка
Объясню Вам почему, если Вы действительно не понимаете, а не делаете вид.
Вас никогда не смущало, что вторым названием этой профессии стало слово ’мусор’?
И это название им дали те, кого предположительно они должны защищать.
Другими словами, полиция у людей ассоциируется с злоупотреблением властью, которой наделило их государство, с возможностью на своё усмотрение, а не согласно закона, распоряжаться жизнью и здоровьем других людей.
И теперь, когда государство распоряжается их жизнью и здоровьем, получается скандал. Не привыкли они быть с другой стороны.
Ответ длязавитушка
Війна і охорона правопорядку це трошки абсолютно різні навики, їх до такого не готували взагалі.
забрали мого однаклассника, рік після інсульту. 16 листопада вручили повістку, 16 грудня вже пропав без вісти. Айти. Оце підготовка! Пістоль тілки у нашому дитинстві тримав. Готувався знач з дитинства.
А тут раптом і поліція у нас бубочки без підготовки? Ті, хто зупиняє авто для ТЦК з автоматами. ) Ті хто пакує перехожих , і завжди з зброєю.
Ksenia2291• 09 февраля 2024
Ответ дляWill_Be...
Ну, несколько чел оттуда лично знаю. Так и тыняются по городу без дела
Inno4ka-ya• 09 февраля 2024
Ответ длязавитушка
Зі злочинами і стуленти-старшокурсники справляться, їх на працю, а поліцаїв служити
Inna_ya_krasivaya• 09 февраля 2024
Ответ дляТатьяна123
вот вам слова военного.
Inno4ka-ya• 09 февраля 2024
Ответ длязавитушка