Бабка-байкерша• 09 февраля 2024

Днепр, гребут полицейских

Кто хотел, чтобы полицейских отправили на фронт, радуйтесь, уже гребут, везут бусиками в ТЦК, кто хочет может сразу сдать анализ на ДНК в Мечникова. Без учебок, т.к.владеют оружием. Некоторых через 17 дней обратно привезли...
завитушка• 09 февраля 2024
Ответ дляNatalia505
Абсолютно по різному. Навички абсолютно різні.
По вашому у патрульного є навички штурмувать бліндаж, посадку, окопуватись?

Natalia505• 09 февраля 2024
Ответ дляwind-d470
дрону все одно на їх навички
Але рашисту ні, їх там також вистачає.
Will_Be...• 09 февраля 2024
А кто-нибудь в курсе, где,на каком направлении эта бригада воюет? Девочки, у многих же мужья там, и пересекаются с другими бригадами регулярно, кто-то слышал от них про ’Лють’,или опять понтов наколотят, а по факту ребята будут сидеть в теплом и безопасном тылу?
wind-d470• 09 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
жах это что люди на фронте живут 36 месяцев и заменить не кем. А настоящий жах это когда те люди закончатся и вы познакомитесь с русней
Вы тоже с ней познакомитесь ,не переживайте. Когда всех утилизируют.
Inna_ya_krasivaya• 09 февраля 2024
Ответ дляKsenia2291
Думаете, водитель троллейбуса, которому 55+ и который пробыл месяц на учебке, справится лучше?
это вам водитель троллейбуса сказал такое?
на службе разные нужны, операторы дронов например и тп, на передке как раз те люди которые там уже бессменно 2 года
Inna_ya_krasivaya• 09 февраля 2024
Ответ дляSara Ice
А вы ?
все познакомятся, особенно ухилянты. если не дай бог не будет кому защищать
Natalia505• 09 февраля 2024
Ответ длязавитушка
А по вашому поліція має гріти дупи в тилу?
Inna_ya_krasivaya• 09 февраля 2024
Ответ дляwind-d470
безусловно, поэтому я поддерживаю военных, в отличие от вас
wind-d470• 09 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Ага,как же,у меня родственников 3е погибло на передке,никто больше 5 мес не прожил.

viter33• 09 февраля 2024
Ответ дляМимо_шла
Да, их всех отправили в штурмовую бригаду Лють
Ну і супер
Практично готові бійці - їх десятиліттями вчили
Inno4ka-ya• 09 февраля 2024
Ответ дляSo_so
Очень жаль каждого украинца, но полицейские это профессия где люди проходят отбор по физической и психологической форме, обучаются специальным навыкам.
Как раз они и должны участвовать в боевых действиях и многие участвуют.
Тем более все эти профессии военнообязанные. Таких и должны грести в первую очередь, все правильно
Inna_ya_krasivaya• 09 февраля 2024
Marynavladi• 09 февраля 2024
А полицейские не люди? Чему вы радуетесь? Они тоже чьи то отцы, сыновья, братья
Natalia505• 09 февраля 2024
Ответ дляInno4ka-ya
Дивно що про них згадали тільки через два роки.
Inna_ya_krasivaya• 09 февраля 2024
Ответ дляwind-d470
а почему не 10?
Sara Ice• 09 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Тогда почему пишете в 3 лице? ’Вы познакомитесь.’
Will_Be...• 09 февраля 2024
Ответ длязавитушка
А у учителей, слесарей, строителей, пекарей, начальников профсоюзов пром.предприятий есть такие навыки? Мой муж строитель в мирной жизни, а с 16.02.23 стал штурмовиком, и с ним вместе стали все вышеуказанные.
lilu1990• 09 февраля 2024
Ответ дляSara Ice
Вона за кордоном
Inna_ya_krasivaya• 09 февраля 2024
Ответ дляSara Ice
Удалено администрацией...

Inno4ka-ya• 09 февраля 2024
Ответ длязавитушка
Війна і охорона правопорядку це трошки абсолютно різні навики, їх до такого не готували взагалі.
А электриків і кухарів готували
wind-d470• 09 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Удалено администрацией...
Natalia505• 09 февраля 2024
Ответ дляMarynavladi
Хто радіє? В країні війна, щодня гинуть люди, яка нафіг радість?
Sara Ice• 09 февраля 2024
Ответ дляlilu1990
Вона за кордоном
Ааа, ну так пусть возвращается и покажет как надо.
завитушка• 09 февраля 2024
Ответ дляNatalia505
Ну поліція в тилу однозначно порібна, злочини нікуди не зникли.
А яка саме їх кількість в тилу, а яка на фронті, таких даних у мене нема, тому тут сказати нічого не можу.
Просто тут таке зловтішання піднімається від відправки поліції на фронт, ну відправлять і далі шо? Вони якісь ремби? Вони там всіх зразу переможуть? Що далі?
Inna_ya_krasivaya• 09 февраля 2024
Ответ дляlilu1990
Вона за кордоном
мы знакомы? я вас не знаю, например.
Sara Ice• 09 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Удалено администрацией...
Это вы о себе? Так вставайте с дивана. Движение - это жизнь!
Inno4ka-ya• 09 февраля 2024
Ответ длязавитушка
Як мінімум вони всі фізично здорові і вміють поводитись зі зброєю. І воєннозабов´язані.
lilu1990• 09 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
мы знакомы? я вас не знаю, например.
Про вас кидали скрін де ви самі пишете що за кордоном на даний час
Inna_ya_krasivaya• 09 февраля 2024
Ответ дляSara Ice
нет, я не о себе
nightwoman• 09 февраля 2024
Ответ длязавитушка
А людей з вулиці сильно готують? Ну серйозно.