Думаю, чи йти дитину з садочку забирати. Задовбали, мерзоти.
Ответ дляJaneke_in_UA
Где-то писали, что с оленьи летят. От туда вряд ли тренировочный. Скоро узнаем.... Я тоже сижу думаю отпускать ли ребёнка на занятия вечером.... Если будут пуски, то было бы спокойней, если он рядом.
Я теж через це переживаю. На 16:00 заняття, триває 30 хв, плюс ще 20 хв додому їхати.
kirpichenko• 09 февраля 2024
Ответ дляJaneke_in_UA
У нас зубной на 15.40 ,вот думаю, ехать или не
Ответ дляКарина250
Не похоже на передислокацию... пишут к пусковых рубежам направляются
✈️Борти стратегічної авіації рф рухаються в напрямку потенційних пускових рубежів
Розрахунковий час підльоту:
- Саратовська область (16:20 - 16:35)
- м. Волгодонськ (17:00 - 17:15)
- акваторія Каспійського моря (17:30 - 17:45)
Розрахунковий час підльоту:
- Саратовська область (16:20 - 16:35)
- м. Волгодонськ (17:00 - 17:15)
А где вы это читаете? Я на тех каналах, где подписана, такого не видела
kirpichenko• 09 февраля 2024
Ответ дляМанула
Якщо виліт БОЙОВИЙ, очікуємо на пуски ракет: ~16:30 - 17:30.
🚀Та ракети в повітряному просторі України: ~17:30 - 18:30.
(с.)
Та я видела,но пока начнет лечить,она вечно не успевает,да домой доехать нужно.
Ответ дляJaneke_in_UA
У нас тренер сам занятие отменил( ему ехать 15 км,наверное подумал пока доедет - будет тревога,а в школьном зале запрещено заниматься во время тревоги (
kirpichenko• 09 февраля 2024
Ответ дляBrita
Да и это тоже.
Монитор и Ванек ещё ни слова не написали.
Обычно они пишут если есть опасность
Єх девочки, дайбоже тишины
Ответ дляБаба жаба
Бажано, десь в росії біля житлових кварталів)
Скажу страшні речі, але...... Поки на тій парасії не буде масових смертей в тому числі дітей (від падіння їхніх тушок/сушок/мігушок/фігушок) - немає сподівання на те, що увімкнеться якась забита частина головного мозку в поперечному відділі жопи
Ответ дляTatius_ka
Я теж думала, що це страшні речі, а потім побачила відео з чат рулетки, де дитя, років 8-9 розказує, що українців треба валити всіх. Він через 10 років прийде і вб´є наших дітей. Тепер пробачаю себе за такі бажання.
Ответ дляTatius_ka
Да и причем это все надо на моЦкву , и так что бы массово , что бы там как Харьков фигачили , то может тогда начнут выть твари ….
Ответ дляЛЮБА
Підтримую Вас... і доповню... Пам*ятаєте як там якась бомба впала і пів рассєйського говносЄлка знесла? Так от треба аби на їх садочки і школи ЇХ БОМБИ падали - щоб навЄрняка і було розуміння що вони самі себе нищать...
Ответ дляБаба жаба
Страшные вещи у нас происходят уже почти 2 года , а у этих тварей все еще хорошо , и это что бы Украина не напала …нет мне их не жаль, от слов совсем ….
Ответ дляTatius_ka
Та да сами себя , или как они там пишут - был законспирированный военный объект!
Валентина-Настя• 09 февраля 2024
23 января вылет был боевой, как оказалось(((
В Харькове попали в подъезд, много погибших
Тревогу проигнорировали, но и укрытий там совсем нет😥мои родственники выжили чудом...
Ответ дляШелдонК
Скоріш за все бойовий. Тільки два дні пройшло. Коли вони встигли підготуватися, накопичити?
Да, тоже очень удивлена. Раньше хоть перерыв был от 5 до 10 дней.
А это позавчера же было.
Неожиданно.
Слышала, что якобы им нужно не менее ,4 дней чтобы подготовить следующую атаку ( если это из самолётов ТУ)..
Как они так быстро....😡
А это позавчера же было.
Неожиданно.
Как они так быстро....😡
Ответ дляКарина250
А это позавчера же было.
Неожиданно.
Как они так быстро....😡
А это позавчера же было.
Неожиданно.
Как они так быстро....😡
Так, я теж чула, що 4 дні треба як мінімум. Але бачимо сьогодні, що ні( На жаль.
Sunny Hanny• 09 февраля 2024
Ответ дляЗюзя
Вот и я мониторю и смотрю что в основных каналах где пишут,тихо
В двох бачила писали. Але більшість тихо.
Дай Бог щоб то було просто тренування.
antoniadodd• 09 февраля 2024
Ответ дляШелдонК
Еще ничего неизвестно. Ни монитор, ни Ванёк ничего об этом не писали. Думаю, очередной фейк.