Ряженка• 10 февраля 2024
В каком банке открыть депозит?
В каком банке сейчас безопасно открыть гривневый депозит?
Просто каралева• 10 февраля 2024
Ощад, приват,что вы такая не далёкая,что на советчице чужих теток надо спрашивать
Ряженка
• 10 февраля 2024
Ответ дляLysiiiiii
Але і це не є гарантією.
Автор в один банк я б не клала. У два мінімум.
Дякую. Я так і планувала в два. Один хочу приват, а який інший не знаю.
Задолбулька• 10 февраля 2024
В тому де зарплатний проект, зазвичай своїм клієнтам незначні вигідніші умови
Ряженка
• 10 февраля 2024
Ответ длямаринабаранова
Трёхлитровом)
О какой безопасности может идти речь?)
Лежит в трехлитровой уже полтора года. Хочу положить чтоб немного % капал
Фрекен бок• 10 февраля 2024
Ви що)))) тут пишуть, навпаки все знімати з рахунків треба, ніяких банків
Не виправдовуюсь• 10 февраля 2024
Ответ дляLysiiiiii
Але і це не є гарантією.
Не є гарантією чого, що вклад повернуть? І чому це?
Задолбулька• 10 февраля 2024
Ответ дляРяженка
Може ПУМБ? (Ахметовський).
Я на 3 місяці кладу в Укргазбанк без автоматичної пролонгації, бо там зарплатний проект і тому підвищена депозитна ставка (якраз перекриває податок з доходу депозита), через 3 місяці знімаю процент далі підписую на 3 місяці
Ряженка
• 10 февраля 2024
Ответ дляПросто каралева
Ощад не хочу. Думаю один в приват, а другой не знаю в какой. Причём тут недалекость, я не ложилась депозиты уже лет 10. Вот хочу узнать кто ложил недавно, где есть неплохие условия. Глупая вы
Бойцовская• 10 февраля 2024
Ответ дляРяженка
Картками яких банків ви користуєтеся?
Не виправдовуюсь• 10 февраля 2024
Ответ дляРяженка
Умови дивіться на сайтах банків. Вони ж весь час змінюються. Я продивляюся мови безпосередньо на той час,коли маю робити вклад. В моєму випадку зазвичай це такі банки як Ощад, Приват,Укргаз, для валютних ще використовувала Моно, Аваль,коли там були вигідні умови
Звоночек• 10 февраля 2024
Ответ дляПросто каралева
После того, как Ощад утром 24.02.22 закрыл отлеление перед носом стоящей к банкомату толпы людей и выгреб на их глазах все деньги не только из кассы, но и из банкомата, это последнмй банк, в котором я бы открыла депозит.
При чем они заблокировали еще и возможность переводов денег с карты. Можно было только в магазинах расчитываться картами и все.
Ответ дляНе виправдовуюсь
А ви читали умови? Статут? Чи інші їхні документи?
Виплата коштів за всіма депозитами, включаючи нараховані проценти, відбувається в розмірі загальної суми вкладів, але не перевищує ліміт, визначений Фондом.
Д-думайте
Звоночек• 10 февраля 2024
Ответ дляРяженка
Купите валюту и пусть дальше лежит в трехлитровой.
english book• 10 февраля 2024
Валюту- у банки з іноземним капіталом. Гривню- будь куди, якщо сподіваєтесь на стабільний курс.
Всі банки входять до ФГВФО.
Діліть свої кошти на декілька частин, щоб у разі проблем в одному з банків, у вас не ’зависли’ всі кошти. Валюту з запасом по курсу обов´язково.
Всі банки входять до ФГВФО.
Не виправдовуюсь• 10 февраля 2024
Ответ дляLysiiiiii
Д-думайте
Так я в курсі! Ви така дивна. Звісно потрібно перед укладанням коштів вивчати. А от біржі, то тут занадто високі ризики, в порівняні з банками.
Ряженка
• 10 февраля 2024
Ответ дляБойцовская
Картками яких банків ви користуєтеся?
Приват, моно
Ряженка
• 10 февраля 2024
Ответ дляenglish book
Всі банки входять до ФГВФО.
Дякую
Не виправдовуюсь• 10 февраля 2024
Ответ дляLysiiiiii
Тобто ви і далі вважаєте, що фонд є гарантією? )
То чому з питаєте?)
Так, гарантією на повернення гарантованої суми. Ви про що взагалі. Я депозити вкладаю вже більше 15 років, вже було декілька разів, що банки обанкрутилися, мені повернули всі вкладені кошти з відсотками. Не розумію, про що ви взагалі
Ответ дляНе виправдовуюсь
) успіхів ))
Звоночек• 10 февраля 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Потому, что страна - банкрот. Живет за счет внешних вливаний, которые в последнее время даются на конкретные цели. Из Дельты люди до сих пор пытаются получить свои вклады. Сколько лет уже прошло.
Плюс выплаты через фонд гарантирования до 200 тысяч. Мы не знаем, какая сумма у автора.
Еще такой момент: депозит не вернут до срока его окончания. Т.е. есть риск вобще ничего не получить, т.к. попадешь в 3-4-5 волну выплат.
В реалиях сегодняшнего дня разве что раскидать по банкам суммы до 50 000. И то, только на текущий счет. Чисто, чтобы не хранить дома. Их возвращают в первую очередь.
Менее Более• 10 февраля 2024
Ответ дляРяженка
а вы считать умеете?
Ушла и Пришла• 10 февраля 2024
Я бы не рисковала связываться с банками. Но в случае прилёта и выгоревшей квартиры, банк предпочтительнее.
Менее Более• 10 февраля 2024
Ответ дляРяженка
вы глупая. 7.75 в год. и это не коэффициент. это проценты.
минус налоги с этих копеек.
но заморозить всю сумму. и бережно хранить до конца депозита справку о доходах на всю сумму депозита
минус налоги с этих копеек.
Шукаю трусики• 10 февраля 2024
Я з ПУМБ
Все прозоро
Граюся з депозитами на 3 міс13,5%
Є вільний 5% - знімай скільки хочеш та коли хочеш
Доповню
Є і вища ставка , але мені зручний оцей з правом поповнення
Навіть азарт включається - поклала 50 тис , за 3 місяця ще додала 20
Стимулює
Все прозоро
Граюся з депозитами на 3 міс13,5%
Доповню
Стимулює