Бавовнятко• 11 февраля 2024

Як же хочеться заховатися до 15.02

Щоб не бачити оці сердечка, валентинки . а що ти подаруєш? А ти шо? А тобі що?
Букети, канхвети. А мені пропозицію. А мені....

Да, я зла тьотка без чоловіка, без відносин. І я заздрю і воно оце все бісить. Бо я також хочу 😭😭😭😭😭
Хочу на Балі• 11 февраля 2024
В моем окружении ни один человек это праздником не считает
Вы что ли в школе работаете?
жінка незаміжня• 11 февраля 2024
Ответ дляХочу на Балі
Вы что ли в школе работаете?
В нашем только мы отмечаем. У нас годовщина знакомства. 14 лет вместе.
А так - детский сад
пані Солоха• 11 февраля 2024
У меня есть муж, но вряд ли он подарит мне валентинку или еще что-то в этот день (как-то не заведено у него отмечать этот праздник, только я обычно дарю валентинки), так что. автор, не стоит завидовать всем, у кого есть какие-то отношения (отношения отношениям тоже рознь).
Котогосподиня• 11 февраля 2024
У Вас є Ви! Купіть собі тістечко у формі сердечка. Балуйте себе самі!! Я заміжня 15р, ні сердечок, ні святкувань, тому наявність стосунків - не гарантія романтики на день Закоханих)) Любіть самі себе❤️
Цідило правди• 11 февраля 2024
Ответ длямаминаБубочка
Праздник по сути детский какой-то. Мне кажется в него больше подростки или совсем юные играют. Я тоже хочу отношений, и тоже завидую тем, у кого все ок в этом плане), но на сам праздник этот вообще пофиг.
Ну мне 40 и в моем окружении все отмечают, что то готовят какие то сюрпризы , белье, так что я не согласна с подростками ☺️
Безлім на все• 11 февраля 2024
Де таке?! Не бачу ні сердечок , нічого
автор Бавовнятко • 11 февраля 2024
Ответ дляБезлім на все
Де таке?! Не бачу ні сердечок , нічого
Та ось навіть тут дивишся форум, а тобі реклама з подарунками для Коханих. В новусі величезні серця. В плані прямо оцей їх промо відділ в серцях.
Безлім на все• 11 февраля 2024
Ответ дляБавовнятко
Купіть собі серденько і заспокойтесь)
Або букет)
І йдіть щаслива по вулиці, посміхайтесь! Хтось і влюбиться в Вас по дорозі ! 🌷❤️
Ксюша юбочка из плюша• 11 февраля 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Так потім ще восьмемарта женскійпразнік
До 9 березня ховайтеся
А 10 марта у меня день рождения)
З вишневого садка• 11 февраля 2024
Ответ дляКсюша юбочка из плюша
А 10 марта у меня день рождения)
О, як в мого похресника!
РокерША• 11 февраля 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
Тю
Як ви мене випередили з моїм улюбленим коментом
іронічна антитеза• 11 февраля 2024
Ответ дляБавовнятко
Ой. Очередной повод навязать ненужные покупки. Они деньги зарабатывают, а вы расстраиваитесь.

Та ну их, эти сердца, меньше хлама в доме будет)
И потом (я всю тему не читала, может, кто-то эту мысль уже озвучивал). Считайте день Валентина проф.праздником, тока для влюбленных. Просто какой-нибудь день автомобилиста или железнодорожника или бухгалтера не имеют такой маркетинговой поддержки, их не раскрутить и на них не заработаешь, а тут золотое дно)))
Женщинас• 11 февраля 2024
Ответ дляБавовнятко
Ні, я якраз одна.
Дивно коли на допис, що мені сумно, бо без відносин. Пишуть ’ ой ну в мене є чоловік, коханий , але він мені не дарує’
Я не про подарунки сумую😭
Извините, но вы нытик какой-то...
автор Бавовнятко • 11 февраля 2024
Ответ дляЖенщинас
Извините, но вы нытик какой-то...
Вибачте, але ви якась недалека...
Женщинас• 11 февраля 2024
Ответ дляБавовнятко
Вибачте, але ви якась недалека...
У меня сейчас тоже никого нет (поклонники есть, но любимого нет), а я не парюсь...Во всяком случае не сливаю негатив на окружающих...
А вы ноете, нагружаете. Тяжёлых и несамодостаточных людей никто не любит...
Невидимка Майя• 11 февраля 2024
Ответ дляТарабарщина
А я не сама , замужем 17 лет. Но мой муж считает этот день праздником для подростков и молодёжи, подарки и цветы никогда мне в этот день не дарил.
Было когда то обидно , неприятно , с возрастом прошло .
Куплю себе бутылку вина , сыра , букет цветов и духи в подарок , выпью и пойду спать .
Не зацыкливайтесь автор , попробуйте сама себе устроить праздник .
Та не в святі справа. Справа у тому, що немає поруч чоловіка, а свято - то триггер, коли відчуття самотності більше відчувається завдяки тому, що відбувається навкруги.
Автор через самотність страждає, а не через відсутність подарунків на свято.
До речі....тим, у кого є чоловіки, але немає подарунків і це їх ображає ...згадайте, що дехто цінує саме наявність чоловіка, навіть без подарунків..
автор Бавовнятко • 11 февраля 2024
Ответ дляЖенщинас
Я вам більше скажу. Дуже не люблять тих, хто обесцінює інших і вигулює своє біле пальто.
Невидимка Майя• 11 февраля 2024
Ответ дляБавовнятко
Не знаю. Офіційно неначе ні. Але стверджувати не буду. Просто перестав писати, телефонувати. А потім дізналася, що приходив в відпустку. Його сестра живе поруч з моїми батьками. Мені нічого не сказав
Скільки ви були разом?
Автор, а може тоді він нікого і не знайшов, а таким чином вас береже? На війні все непередбачуване.
автор Бавовнятко • 11 февраля 2024
Ответ дляНевидимка Майя
Знаєте, насправді так приємно, коли читаєш адекватні коментарі від людей, які прочитали текст. От кожному такому хочеться по 💐 подарувати. Чого тут тільки не понаписували. І тільки одиниці дійсно зрозуміли, що не за квіточками чи сердечками сумую. Що просто це ще нагадування про те, що самотній. А тут сотня ’ ой, ну у мене є і що’

Хай у вас все буде добре 🙏💐
Женщинас• 11 февраля 2024
Ответ дляБавовнятко
Я не выгуливаю белое пальто. Просто доступно обьясняю, что нытики и душнилы мужчинам не интересны (работаю в мужском коллективе).
автор Бавовнятко • 11 февраля 2024
Ответ дляНевидимка Майя
Скільки ви були разом?
Рік. А до того ще в школі трішки.
Він тоді писав що в госпіталі знову. І що знову прилетіло. І був дуже ..як то правильно сказати. Приречений якийсь тон вже(
Після цього майже перестав писати. А потім зовсім
Не знаю я
автор Бавовнятко • 11 февраля 2024
Ответ дляЖенщинас
Вам варто прислухатися до власної поради. І все буде добре у вас💐
Невидимка Майя• 11 февраля 2024
Ответ дляБавовнятко

Хай у вас все буде добре 🙏💐
Дякую, навзаєм. Вам також бажаю, всього найкращого. Прочитала другу вашу відповідь.
Авторе.... скажу вголос своє припущення, хоч це і важко робити. Прочитала усе, бачу, що ви його любите, і що він вас не кинув.
Людина, яка хоче вберегти свою кохану від потрясінь, які можуть її спіткати, може вчинити так. Можливо, він хоче, щоб ви на нього більше були злі, ображені, ніж вас би розривав біль, якби щось сталось погане.
Це лише припущення. Але таке насправді може бути. Там ДУЖЕ складно, там не прогулянка у лісі біля озера, не похід у гори, не катання на лижах. Там інший жахливий світ. Він бачить довкола себе ад і не хоче, щоб і ви були у ньому. Бажаю, щоб після закінчення війни, він повернувся до вас і вже ніколи далеко від себе не відпускав! Так, можливо, я романтик, але ось таку історію у вас бачу.
Злюсь до кипіння• 11 февраля 2024
Ответ дляУма Палата
дякую..
Ваше перше повідомлення закинуло мене у смуток....Я теж вдова....Але я не одинока - є маленький син.
І я вірю, що колись у нашому житті буде людина, яка покохає мене та прийме мого сина.
Вірте. Не ховайте себе завчасно. Обіймаю.
Ума Палата• 11 февраля 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
дякую .у мене два сина ,і хвора мама на мені .я місцями аж занадто засмикана їми , але все одно хочеться...просто щоб хтось обійняв і захистив .так не вистачає тієї підтримки від чоловіка ,що у мене була ...пройшло майже 2 роки.я наче відійшла від найболючішого ,але така хандра періодично нападає ,посуду гора ,на підлозі гора ,а я ніяка ,я просто погасла
Аленький носочек• 11 февраля 2024
Ответ дляМамзелькіна
Автор, є вислів: є відносити - святкуйте кохання, нема - святкуйте що Ви вільна. Я закохалась дуже в жовтні цього року в одного чоловіка, але Він виявився фальшивим і дуже егоістичним. Тож, я вирішила побороти ті мої почуття і більше полюбити себе. Працює ще й як! І залицяльники є, і побачення, я знову вільна і насолоджуюсь увагою та залицяннями кавалерів, але вже не поспішаю закохуватись. Лише реальні вчинки цікаві. Мені майже 48, і я кайфую від життя і Вам раджу.
Ой,какая Вы молодец! Научите как полюбить себя?
А я вот невидимка для мужчин,не замечают, не знакомятся,годами одна.
Когда полюбили себя стало, у Вас больше поклонников?Или когда начали наслаждаться жизнью, больше их стало?
Мамзелькіна• 12 февраля 2024
Ответ дляАленький носочек
Люблю себя и наслаждаюсь жизнью. Все в комплексе. Наряжаюсь, выглаживаю платьюшки, подкрашиваюсь, перестала третировать свои ногти гелевым покрытием, надеваю каблуки, хожу в любимые места, занимаюсь вещами, которые нравятся. Окружаю себя солнечными людьми. Душных, холодных, расчетливых и грубых избегаю. Улыбаюсь и радуюсь каждому дню. И это искренне и от сердца. Была недавно влюблена очень сильно, прямо прыгнула в эти чувства и поверила человеку, стала уязвимой, но обманули и ранили в сердце. Пыталась объяснится, но там были жуткий эгоизм, чудовищные несправедливые обвинения в мою сторону, непробиваемая стена молчания и игнора. И это длилось 2 месяца. Меня переместили в разряд неприоритета и продолжали слать какие-то ерундовые пустые сообщения и фотографии не о чем. Мне надоело ощущать этот холод. Пережила, погрустила, отпустила. Ничего не поделать, жизнь продолжается. Решила не приближать быстро к себе мужчин, ощутила покой и мир со своими мыслями и собой. Это труд - не падать духом. Я тружусь и кайфую от результатов своего труда и работы над собой. Мужчинам нравится мой свет, позитивный настрой, юмор, легкость в общении. Не отвечаю на глупости или простые подмигивания в интернете. Интересны свидания в реале и мероприятия. Не трачу времени на разговоры по телефону и переписку. Есть интерес - давайте встречаться. Но не приглашаю никого никуда сама. Если спрашивают где хочу встретиться - тогда уже называю мне удобное время и место. Как правило, никаких поездок далеко от дома на первую встречу с мужчинами (хотя 3 раза сделала исключения). Адекватные - приезжают и подстраиваются под мой график. Приезжали из других стран ко мне на знакомство 2 мужчин. Трое пригласили на нейтральной территории в других странах встречи. Никогда не плачу за себя и за мужчину. Смотрю как он ест, манеры, как ведет разговор, темы, как смотрит на меня и на других женщин в моем присутствии. Все интересно. Я люблю астрологию. Люблю путешествия. Всегда есть о чем поговорить с мужчинами.
Мамзелькіна• 12 февраля 2024
Ответ дляАленький носочек
Злюсь до кипіння• 12 февраля 2024
Ответ дляУма Палата
Мого чоловіка немає 15місяців. Я як розвалина по здоров´ю. Сни такі страшні. Туга жахлива. Вигрібаю. Хочу жити. Задля себе і сина. Тільки й тримає дитина.
Мій чоловік - найкращий в світі - мій друг, коханець, чоловік....він для мене був усим. Але....обтрусилася та пішла далі. Так має бути.
Піднімайтеся та щось робіть!
Жити треба!
Дітей підіймати!
Усе буде добре. Обіймаю!
Аленький носочек• 12 февраля 2024
Ответ дляМамзелькіна
Спасибо большое за Ваш такой развернутый ответ.Рада за Вас!
Тоже так было и у меня когда влюблялась и не нужна,терпела дурочка такое отношение к себе,холодное отношение,думала полюбят,ведь я хорошая),старалась для мужчин,а не для себя,а все равно не нужна была.Отношений с ними не было.
Никто не научил,что надо любить себя.