Хомо_сапиенс• 12 февраля 2024
Ответ дляОленаЯ
Це місцева зірка, періодично фотку як виставить без попередження, то від переляку пару тижнів відходиш потім.
А, вон оно чего. А я-то думаю, что это девочки так резко реагируют. Ну, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось. Пусть резвится.
МояХатаЗкраю• 12 февраля 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
Да давно пора проституток официально оформлять и пусть налоги платят
Хомо_сапиенс• 12 февраля 2024
Но по факту, автор, нужно больше вводных. Что за встреча? Повестка дня? Список участников?