Agnessa7• 14 февраля 2024

Ті, хто виїхав, кого торкнулася злочинність в новій країні?

Хочу виїхати, але в мене є пунктик, пов"язаний зі злочинністю. Чи часто присутнє таке явище і чи стикалися ви з ним? Чи надається допомога і ведеться розслідування у випадку чого?
Natabond76• 14 февраля 2024
Ви багато грошей плануєте вивозити?
anuta 27• 14 февраля 2024
У подруги украли 3 чемодана с вещами в Германии. Я так поняла она снимала квартиру и кладовка отдельно была она там хранила вещи и еще умудрилась там золото хранить в чемодане . Вообщем украли и никто ничего не расследовал и не пытался вообщем прошло 1,5 года никто не нашел
автор Agnessa7 • 14 февраля 2024
Ответ дляNatabond76
Ви багато грошей плануєте вивозити?
Ні, на пару-трійку місяців прожиття. Ну, може, на півроку
Конфет04ка• 14 февраля 2024
не становитесь жертвой! оставайтесь дома!
Кросівки оригінал• 14 февраля 2024
Я з Кривого Рогу, мені ніде не страшно))))
Natabond76• 14 февраля 2024
Ответ дляAgnessa7
Обережно з цим. У подруги в Німеччині більше 20К євро готівки з дому винесли вдень. Ніхто нічого не бачив. Була поліція, склала протокол. А толку ніякого
ЧупакабраЗеБест• 14 февраля 2024
Ответ дляКонфет04ка
согласна
автор Agnessa7 • 14 февраля 2024
Ответ дляКонфет04ка
Ваш тролінг розумію, але поки що прощупую обстановку)
Natabond76• 14 февраля 2024
Ответ дляКонфет04ка
Саме зараз час будувати плани на майбутнє з тієї ж опери
автор Agnessa7 • 14 февраля 2024
Ответ дляanuta 27
Це таке їхнє упереджене ставлення до нас чи просто бездіяльність поліції?
автор Agnessa7 • 14 февраля 2024
Ответ дляNatabond76
Як про готівку дізналися??
Contento• 14 февраля 2024
Преступность есть абсолютно в любой стране мира. Но однозначно в Европе сейчас безопасне, чем в Украине. Если вы не будете по ночам ходить вне дома и не будете дома хранить крупные суммы денег, то шансы , что вы столкнётесь с преступностью невелики. Но и 100% гарантии полной безопасности вам никто не даст.
Natabond76• 14 февраля 2024
Ответ дляAgnessa7
Як про готівку дізналися??
Важко сказати. Район де багато арабів і чорношкірих. Соціальне житло.
постою_послушаю• 14 февраля 2024
У меня в маке в Канаде умыкнули кроссовки в пакете из магазина пока я делала заказ. Бомжик какой-то проходил мимо и взял. Посетители и охраник всем скопом вернули его, забрали мой пакет, а потом ещё полицейский ходил опрашивал свидетелей
А ещё один раз, в том же маке, кстати, барагозил один, приехала полиция, электрошокером его на землю положили и в наручниках увезли.
Мне это напоминает как в фильме Плезантвиль пожарные котов с деревьев с мигалками ездили снимать
автор Agnessa7 • 14 февраля 2024
Ответ дляNatabond76
От мене араби найбільше лякають. Розпоясалися там геть((
Конфет04ка• 14 февраля 2024
Ответ дляAgnessa7
Як про готівку дізналися??
представляю лица полицейских, когда они протокол писали со слов заявиеля ’я тут в тафель отлучилась на полчасика и двадцатка налом уплыла в неизвестном направлении’ :)
Реалістка• 14 февраля 2024
Ответ дляAgnessa7
Ну то не їдьте. Або майте гроші, щоб жити в районі, де їх немає, і не виходьте за межі того району.
автор Agnessa7 • 14 февраля 2024
Ответ дляпостою_послушаю
ОО, американська поліція мене завжди в фільмах заворожувала. Рішуча і безкомпромісна. Це вам не наші, не будуть цяцькатися)
автор Agnessa7 • 14 февраля 2024
Ответ дляКонфет04ка
LLuthien• 14 февраля 2024
В Испании воровство процветает,меня сразу предупредили,чтобы ценное прятала.В Италии знакомых обчистили по дороге,остановили,типа что-то не так с машиной,пока водитель пошел смотреть сзади,сумку забрали и уехали.
anonimka_911• 14 февраля 2024
Два раза видела как крадут в магазине еду и убегают, 1 раз видела как обокрали машину разбив стекло, 1 раз украли половину моего заказа из айхерб, траву соседи курят каждый день и на улице тоже, у парикмахера и её сына на улице вырвали из рук телефоны. Лондон)
Мелитрисса• 14 февраля 2024
Погуглите страны с низким уровнем преступности.
Gitelnitsa• 14 февраля 2024
Вот последние данные по преступности в Европе:
натуля77• 14 февраля 2024
В машине на украинских номерах разбили стекла и вытащили кое какие вещи. Полиция сказала сразу, что не найдут ( Польша. Правда, в эту ночь еще было два таких преступления
Бессмертный пони• 14 февраля 2024
Итак , подводим неутешительные итоги .

Маленькие дети!
Ни за что на свете
Не ходите в Африку,
В Африку гулять!
В Африке акулы,
В Африке гориллы,
В Африке большие
Злые крокодилы
Будут вас кусать,
Бить и обижать,-
Не ходите, дети,
В Африку гулять.

В Африке разбойник,
В Африке злодей,
В Африке ужасный
Бар-ма-лей!

Он бегает по Африке
И кушает детей -
Гадкий, нехороший, жадный Бармалей! (с)
автор Agnessa7 • 14 февраля 2024
Ответ дляGitelnitsa
дякую
Murrr4a• 14 февраля 2024
В Испании постоянно залезали в квартиру и перерывали все, стоило уйти. Малага.
Переехали в Севилью - не было такого ни разу за полгода. Во Франции, Польше, Румынии, Турции тоже все спокойно было
Vlada-Maria• 14 февраля 2024
Ответ дляNatabond76
У сина моїх друзів в польській школі вкрали дорогі бездротові навушники. Була поліція, знайшли швидко, але краще би були не знайшли(((
автор Agnessa7 • 14 февраля 2024
Ответ дляMurrr4a
Я бачу, Іспанія якась бандикувата країна
Lena-Lena12• 14 февраля 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Канада - країна контрастів. Подруга живе в Торонто, наче, каже гарний район… але приїздить чувак на машині (живе в тому ж будинку), вмикає музон і оре цей музон на весь квартал, ніхто нічого не робить… і поліція також. Плюс каже, що в неділю біля торгівельного центру сів чоловік, вибачте, справляти потребу велику… просто перед входом у цей центр… так само поліція нічого. Хоча їй в Канаді дуже подобається. Але до таких «нюансів», каже, треба звикати, бо вони є.