Хочу виїхати, але в мене є пунктик, пов"язаний зі злочинністю. Чи часто присутнє таке явище і чи стикалися ви з ним? Чи надається допомога і ведеться розслідування у випадку чого?
У подруги украли 3 чемодана с вещами в Германии. Я так поняла она снимала квартиру и кладовка отдельно была она там хранила вещи и еще умудрилась там золото хранить в чемодане . Вообщем украли и никто ничего не расследовал и не пытался вообщем прошло 1,5 года никто не нашел
Natabond76• 14 февраля 2024
Ответ дляAgnessa7
Ні, на пару-трійку місяців прожиття. Ну, може, на півроку
Обережно з цим. У подруги в Німеччині більше 20К євро готівки з дому винесли вдень. Ніхто нічого не бачив. Була поліція, склала протокол. А толку ніякого
ЧупакабраЗеБест• 14 февраля 2024
Ответ дляКонфет04ка
не становитесь жертвой! оставайтесь дома!
согласна
Natabond76• 14 февраля 2024
Ответ дляКонфет04ка
Саме зараз час будувати плани на майбутнє
з тієї ж опери
Ответ дляanuta 27
Це таке їхнє упереджене ставлення до нас чи просто бездіяльність поліції?
Преступность есть абсолютно в любой стране мира. Но однозначно в Европе сейчас безопасне, чем в Украине. Если вы не будете по ночам ходить вне дома и не будете дома хранить крупные суммы денег, то шансы , что вы столкнётесь с преступностью невелики. Но и 100% гарантии полной безопасности вам никто не даст.
Natabond76• 14 февраля 2024
Ответ дляAgnessa7
Як про готівку дізналися??
Важко сказати. Район де багато арабів і чорношкірих. Соціальне житло.
постою_послушаю• 14 февраля 2024
У меня в маке в Канаде умыкнули кроссовки в пакете из магазина пока я делала заказ. Бомжик какой-то проходил мимо и взял. Посетители и охраник всем скопом вернули его, забрали мой пакет, а потом ещё полицейский ходил опрашивал свидетелей
А ещё один раз, в том же маке, кстати, барагозил один, приехала полиция, электрошокером его на землю положили и в наручниках увезли.
Мне это напоминает как в фильме Плезантвиль пожарные котов с деревьев с мигалками ездили снимать
Конфет04ка• 14 февраля 2024
Ответ дляAgnessa7
Як про готівку дізналися??
представляю лица полицейских, когда они протокол писали со слов заявиеля ’я тут в тафель отлучилась на полчасика и двадцатка налом уплыла в неизвестном направлении’ :)
Ответ дляпостою_послушаю
ОО, американська поліція мене завжди в фільмах заворожувала. Рішуча і безкомпромісна. Це вам не наші, не будуть цяцькатися)
anonimka_911• 14 февраля 2024
Два раза видела как крадут в магазине еду и убегают, 1 раз видела как обокрали машину разбив стекло, 1 раз украли половину моего заказа из айхерб, траву соседи курят каждый день и на улице тоже, у парикмахера и её сына на улице вырвали из рук телефоны. Лондон)
Бессмертный пони• 14 февраля 2024
Итак , подводим неутешительные итоги .
Маленькие дети!
Ни за что на свете
Не ходите в Африку,
В Африку гулять!
В Африке акулы,
В Африке гориллы,
В Африке большие
Злые крокодилы
Будут вас кусать,
Бить и обижать,-
Не ходите, дети,
В Африку гулять.
В Африке разбойник,
В Африке злодей,
В Африке ужасный
Бар-ма-лей!
Он бегает по Африке
И кушает детей -
Гадкий, нехороший, жадный Бармалей! (с)
Маленькие дети!
Ни за что на свете
Не ходите в Африку,
В Африку гулять!
В Африке акулы,
В Африке гориллы,
В Африке большие
Злые крокодилы
Будут вас кусать,
Бить и обижать,-
Не ходите, дети,
В Африку гулять.
В Африке разбойник,
В Африке злодей,
В Африке ужасный
Бар-ма-лей!
Он бегает по Африке
И кушает детей -
Гадкий, нехороший, жадный Бармалей! (с)
Vlada-Maria• 14 февраля 2024
Ответ дляNatabond76
У сина моїх друзів в польській школі вкрали дорогі бездротові навушники. Була поліція, знайшли швидко, але краще би були не знайшли(((
Lena-Lena12• 14 февраля 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Канада - країна контрастів. Подруга живе в Торонто, наче, каже гарний район… але приїздить чувак на машині (живе в тому ж будинку), вмикає музон і оре цей музон на весь квартал, ніхто нічого не робить… і поліція також. Плюс каже, що в неділю біля торгівельного центру сів чоловік, вибачте, справляти потребу велику… просто перед входом у цей центр… так само поліція нічого. Хоча їй в Канаді дуже подобається. Але до таких «нюансів», каже, треба звикати, бо вони є.