Бензопирен• 16 февраля 2024

Вождение.

Сейчас много девушек учатся вождению. Я тоже решилась, хотя особо тяги не было, но в нынешних реалиях, понимаю, что лучше уметь водить.
Решила учится на механике, девочки, иногда мне кажется, что я никогда не буду нормально ездить ((
То сцепление резко бросаю, то забываю переключить скорость, то вообще проеду поворот… у вас случалось?
У меня столько нервов уходит, захожу домой с мокрыми подмышками до самых трусов😝🤣, хотя я уже больше месяца учусь, не каждый день, но 2-3 раза в неделю.
Вы быстро научились водить? Преодолели порог страха?
Поделитесь опытом.
Сегодня училась сдавать задом и заезжать в парковочное место по линиям. Ну, таке…😖
младокошкина• 16 февраля 2024
Очень боялась и тревога была
Отучилась,80+ часов наездтла
Механика
Все супер
Рекомендую в фб группу права без хабарів
Мне помогла очень )