Карамбулкул• 18 февраля 2024
Муж или клининг квартира перед выпиской
Девочки,вот Вы приехала с роддома в чистую квартиру?Муж навел порядок или может клининг заказывали?Люблю порядок,но сейчас не в состоянии.
Така бойова Я• 18 февраля 2024
Мужчинам все надо проговаривать. Хотите клининг так и скажите ему.
Леплю из пластилина• 18 февраля 2024
Муж сам убирал. Что там из этого проблему делать? Вы ж не хлеву живёте. Если муж не справится, то клининг.
Админко• 18 февраля 2024
Муж так не вымыет как клининг. Но и клининг не 3 копейки стоит. Решать только вам
Шпондєр• 18 февраля 2024
Это у Вас гормоны) в квартире всегда относительно чисто, перед приездом из роддома муж просто помыл полы
Лика-прилипка• 18 февраля 2024
А потом ребёнок начнёт ползать, ходить.... и понимаешь что все тараканы с чистотой и гигиеной это только наши тараканы
Карамбулкул
• 18 февраля 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
А до роддома как вы справлялись ?
У меня идеальная чистота,только сейчас полы не мою,плинтуса и санузел.Все остальное это заставляю мужа.Но дома ребенок,они мне и за 3 дня грязь наведут,а люблю просто чтобы все было идеально
Куплю орехи• 18 февраля 2024
Ответ дляКарамбулкул
Викликайте клінінг і буде вам спокійно
ТихоЯ• 18 февраля 2024
Ответ дляКарамбулкул
Закажите клининг или уборку, смотря сколько денег готовы потратить на это.
Luxurygirl• 18 февраля 2024
Ответ дляКарамбулкул
Тогда клининг
ПлюшкамиБалуюсь• 18 февраля 2024
Ответ дляКарамбулкул
краще оплатіть пару сеансів з психологом і тоді ідеальна чистота не буде центром вашого життя
Неначасі• 18 февраля 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Согласна на 100 %, я представляю как там муж и дети по струнке ходят, ребёнок наверное боится и что-то в руки взять😆