Щастя-здоровля• 21 февраля 2024

Кот зассал квартиру.Не могу находиться дома! Что мне делать?

Снова я с котом.
Взяли его приученного к лотку. в певый день он туда сходил без проблем.
Сейчас Кот взял моду полностью обсыкать пороги деревянный пол в прихожей...
Блин, я просто не могу находиться дома, вымываю вымываю,вон стоит ужасная.
лоток принесли его старый,из коморы, с его запахом и старым наполнителем, поставили в прихожей, раз он там срет,так он мимо лотка
принципиально гадит.
я в отчаянии. реально какая то такая тошная безнадега накрыла,
реву .проститеблин...просто на душе вообще короче невыносимо.
Назад в подвал нести не хочу, хочу чтобы прижился
ОноВамнадо• 21 февраля 2024
Поставьте ему три лотка и чаще меняйте наполнитель. Он кастрированный?
Кишмишная Мая• 21 февраля 2024
менять квартиру.. эту продавать срочно
Замріяна• 21 февраля 2024
Ответ дляКишмишная Мая
менять квартиру.. эту продавать срочно
Вместе с котом
Вредняжка• 21 февраля 2024
Ничего вы не сделаете. Я взяла такого же приученного к лотку. Уехал на село к маме в итоге, срет ей в доме уже несколько лет.
Зоряний Шлях• 21 февраля 2024
Идите к нотариусу и переписывайте квартиру на кота, она по праву ’иво’.
автор Щастя-здоровля • 21 февраля 2024
Ответ дляОноВамнадо
не, не кастрир. 7 мес.
лоток чистый стоит
ОноВамнадо• 21 февраля 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
не, не кастрир. 7 мес.
лоток чистый стоит
Пора кастрировать.
автор Щастя-здоровля • 21 февраля 2024
Ответ дляОноВамнадо
Пора кастрировать.
думаете это его к лотку снова приучит?
автор Щастя-здоровля • 21 февраля 2024
Ответ дляВредняжка
а вон? что она делает?
ЗаведУющая• 21 февраля 2024
Кастрируйте срочно кота. А по теме, пока не привыкли, можно отдать. Мои кот и кошка не ссут и не срут.
Вредняжка• 21 февраля 2024
Ответ дляОноВамнадо
Пора кастрировать.
Наш серун кастрированный и пофиг, хоть десять лотков поставь. Это просто такая зараза упертая и вредная.
Татьяна-bfd8• 21 февраля 2024
У знакомых кот сирень мимо лотка. Писяет строго в лоток, а срет рядом с лотком в одном и том же месте в коридоре. Сколько лотков они бы не ставили, какие наполнители не сыпали, какие бы спреи не использовали, все равно срет рядом с лотком. Смирились и во время ремонта сделали пол из плитки. С нее проще какахи убирать. А если подселить что то в то самое место, он нагадит все равно рядом. На чистый пол)
булоТАЙминуло• 21 февраля 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
думаете это его к лотку снова приучит?
тю. він же мітить територію вам просто. у вас ніколи не було котів будь-якої статі? ще краще було б каструвати ДО того, як він почав мітити.
90x60x90• 21 февраля 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
не, не кастрир. 7 мес.
лоток чистый стоит
кастрировать
автор Щастя-здоровля • 21 февраля 2024
Ответ дляВредняжка
как вы квартиру вымываете? или тоже живете в запахе мочи?
Татьяна-bfd8• 21 февраля 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
не, не кастрир. 7 мес.
лоток чистый стоит
А чего ждете? Идите кастрируйте
ksyuha831• 21 февраля 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Хлоркой только не мойте, они от нее балдеют, может потом опять там писять. И кастрируйте, может он просто метит.
булоТАЙминуло• 21 февраля 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
це не просто сеча. коли коти мітять, там інше і його хрін відмиєш
Пиши-пропало• 21 февраля 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
думаете это его к лотку снова приучит?
пробуйте несколько лотков и разніе наполнители
Тапки на каблуках• 21 февраля 2024
Даже не знаю что Вам сказать - у меня кот+мама+тетка, обе 80+ в двухкомн.кв. Так кот по сравнению с тёткой просто супер чистюля). Тетка обсцыкает паркет, от ее рук обои грязные в комнате. Я уже понимаю, что диван мне надо выбросить и капитальный ремонт в комнате делать. Пол иногда я мою по 4 раза в день, довольна, что купила швабру лентяйку. А я ещё и работаю и весь быт на мне. А по теме - есть специальные спреи для котов, которые отбивают запах.
Бабайко• 21 февраля 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
не, не кастрир. 7 мес.
лоток чистый стоит
А чего не кастрированный?
Можно уже чикнуть.
В лоток наполнителя нормально сыпете?
Реалістка• 21 февраля 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Якщо питання тільки в тому, як позбавитись запаху, то в зоомагазинах продається спеціальна пінка для виведення цих запахів (і плям також). Коштує, правда, недешево. Але ефект гарний.
АнтиТанкист• 21 февраля 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Що значить мітять?
Мамин тріль• 21 февраля 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
не, не кастрир. 7 мес.
лоток чистый стоит
Ну не подходит ему лоток. Купите туалет закрытого типа. Сходил туда, вы пошли и сразу убрали какашки и там где скомковалось от мочи. Силикагель пробовали? Бентонит белого цвета, марку не помню, тоже запах удерживает и нет вони. Но...менять и мыть все время. Силикогель все менять можно раз в неделю, но каждый день убирать какашки и желтое.
Ваш пол не мойте хлоркой, коты ходят именно туда , где запах хлорки. Им хлорка нравится. Покупайте отталкиватель , он примерно 500-600 грн. Покупайте устранитель запаха и вони . Тоже примерно стоит нормальний 500 .
Туалет меняйте. Лотки не его, как вы не заметили?
Стрекозей• 21 февраля 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
не, не кастрир. 7 мес.
лоток чистый стоит
Терміново каструйте! Хоч воняти не буде.
Дуже вам співчуваю

У нас сусідська тварь зассала під’ізд -
шикарна новобудова, аж плакати хочеться( стидно людей в гості звати
булоТАЙминуло• 21 февраля 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Що значить мітять?
показують, що вони альфи на цій території. щоб інши коти не лізли. погугліть
Стрекозей• 21 февраля 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
думаете это его к лотку снова приучит?
не буде так воняти
АнтиТанкист• 21 февраля 2024
Пиз@ить не пробували?
Бабайко• 21 февраля 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Що значить мітять?
То і значить. Почитайте що таке коти і які у них повадки
Стрекозей• 21 февраля 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
дерево на жаль ніяк толком не вимити, бо воно впитує, якщо перестане - то з часом вивітриться