Злива інформації• 21 февраля 2024
Співбесіда. Я зараз вибухну. Навіщо роботодавці так роблять?
Домовились про співбесіду, я вказала бажаний поріг, з якого можу починати.
Це 20 тисяч (Київ). Мені дзвонять, назначають. Приєднусь і вони кажуть ‚а як ви ставитесь до зарплати в розмірі 12 тисяч грн?‘ - і це офісний графік з 9 до 18.
Я кажу, що негативно, бо оговорений поріг - 20.
Після цього директор каже що питань немає і ми відключаємось. Навіщо було забирати мій час?!
Це ще добре, що я попросила онлайн. Якби приїхала туди ще і на дорогу витратилася - взагалі була би в шоці
Злива інформації
• 21 февраля 2024
Ответ дляХочу барабульки
Это так, только работодатель не готов платить. У нас не могут закрыть вакансию секретаря за 20 тыс., приходят и отказываются.
А ви в Києві?
Злива інформації
• 21 февраля 2024
Ответ дляХочу барабульки
Да
Дайте посилання на вакансію
интайм_не_предлагать• 21 февраля 2024
Ответ дляХочу барабульки
’Не готовий’ теж лікується.
Виділив дир на вакансію економіста 15 тис. Попередня ж працювала за таку зп. Шукайте. Не Київ але обласний центр. Те, що попередня і пішла ч/з такий рівень оплати - не аргумент.
То нічого, після 2х місяців, як почало буксувати виробництво, підняв до 20ти, а потім і до 25ти.
Перекус беру завжди• 21 февраля 2024
Ответ дляКонотопська відьма
Зачем, если на предыдущей у вас была 30? Вам нужно говорить ’от 35ти’, а то и от 40ка. Чтобы после торга у вас вышло предыдущая зп + 20%
Тоже интересно , работала за 30, но согласна за 20
Злива інформації
• 21 февраля 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Тому що мені терміново треба гроші, але хоча б 20
Бачите он на секретаря зверху погодилась
Ласковая_львица• 21 февраля 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Автор, а що в вас такого особливого, щоб 20 платити? Двома мовами володієте?
У мене 80, про мови і не питали, бо для роботи достатньо української. І так, я особлива) Не ІТ.
Перекус беру завжди• 21 февраля 2024
Ответ дляКиця-бриця
А в офис посидеть приходят ? Не хотите прийти посидеть на мое место главбуха на недельку ?
По крайней мере Вы сейчас несколько часов сидите на форуме , а в АТБ люди пашут
Я понимаю , конечно , кто на что учился , но не надо тут рассказывать как Вам тяжело
Хочу барабульки• 21 февраля 2024
Ответ дляЗлива інформації
Дайте посилання на вакансію
Где ж я его вам возьму, я не HR. Просто знаю, что ищут и пока не находят. Поищите на сайтах работы, это работа в банке
Я тут Живу• 21 февраля 2024
Ответ дляЗлива інформації
12 тисяч! Київ!
И что что Киев? В Киеве хлеб дороже?
Хочу барабульки• 21 февраля 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
’Не готовий’ теж лікується.
От сферы деятельности зависит и от руководства, у нас просто перекладывают на другого, и паши за себя и того парня.
Не любовница• 21 февраля 2024
Ответ дляЗлива інформації
Бухгалтер
На яку ділянку і який досвід? 20 тисяч, то студентам платять. Мы шукали буха на первинку, то ставили 25 тисяч.
Раздражевская• 21 февраля 2024
Ответ дляВідірву та викину
10 млн выехало! Каких людей больше???
Сейчас нехватка кадров во всех областях
нажаль, зараз знайти роботу з норм. оплатою можна тільки в Києві. периферія- сльози... (ви підскоком побіжете на зарплату чуть більше мінімалки, коли за вами стоїть черга ..так,чоловік з 10.)
Не любовница• 21 февраля 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Ну за бухгалтера тоже не розумію, за що більше 12. Тим більше, що там все автоматизоване.
Одразу видно, що Ви не бухгалтер.
Перекус беру завжди• 21 февраля 2024
Ответ дляПростоБелка
Та просто бухгалтера пусть посидит отчетиков сто штук сделает чё там. Потом с налоговой пообщаемся, потом каждую статью затрат обоснует и проводки распишет , с кредиторами пообщается и им хоп отчетиков штук 50, потом с дебиторами. Та чё там
Та просто пойдите потягайте ящики в АТБ , пообщайтесь с покупателями , пересмотрите на нижних полках сроки товара , когда стоишь в позе зю и спина колом стоит , обедай , когда охранник отпустит
И это с утра и до 22 часов
Перекус беру завжди• 21 февраля 2024
Ответ дляЗлива інформації
А ушли почему с прежней работы ?
очки_ннадо• 21 февраля 2024
Ответ дляЗлива інформації
12 тисяч! Київ!
В вас своя квартира чи зйом?
интайм_не_предлагать• 21 февраля 2024
Ответ дляХочу барабульки
Так і тут переклали. Розділили. От тільки ж ті, на кого переклали, теж не ногою сиділи мотиляли до цього.
Якби не переклали, то притомний оклад погодив би за набагааато коротший термін))
Не будь КакСвета• 21 февраля 2024
Я в последнее время еще и в офис ехала . Смотрела на физиономии их недовольные типа они могут 15-18 ( через года ) . Вместо обещанных от 20 ти )))
Белая котичка• 21 февраля 2024
Ох.ть..12000 бухгалтеру в Киеве
надо было его послать, прежде чем отключиться
Не будь КакСвета• 21 февраля 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Зараз час такий, що носом крутити не варто.
Это как изнасилование ..жертве еще и спасибо нужно сказать что уделили внимание (
Брюлик в стразах• 21 февраля 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Тю, купа роботи на 20, може не легкої, але їх платять. Та ж Нова Пошта 2\2 по 12 годин - і 20 тисяч абсолютно білої зарплати в кишені. Координатори медичних центрів 20-25, диспетчери таксі з дому 15. І ніякої відповідальності, як у бухгалтера.
МаксХмара• 21 февраля 2024
Автор, слава богу, вам хоть сразу сказали. Сейчас много непорядочных, которые наобещают 20, а в конце месяца 12 получите. Сразу предупредили, и на том спасибо, чтобы время не терять
Перекус беру завжди• 21 февраля 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Всем, кого Вы описали , некогда сидеть на форуме , автор к такому не привыкла , смотрю все бухгалтера здесь сидят в рабочее время
Злива інформації
• 21 февраля 2024
Ответ дляМаксХмара
Так коли підписуєш договір то там напишеться зарплата
Значит надо• 21 февраля 2024
Ответ дляКиця-бриця
Да , слезы , но если в райцентре платят 10 тысяч , вы хоть расшибитесь , вам не заплатят больше . Уровень зарплат в Киеве и в регионах всегда очень отличался .
Заплатять, якщо не буде вибору кандидатів і буде потрібен кваліфікований спеціаліст
Киця-бриця• 21 февраля 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Мне ваше разрешение , чтобы посидеть на форуме , не нужно . Это первое . Я не рассказывала о том , что мне нестерпимо тяжело . Это второе . Я , сидя на форуме , параллельно делаю свою работу . Вот очередную партию налоговых накладных на разблокировку отправила . Платежи сделала . Ну и еще кое-что .Это третье . Ну , и повторюсь - можете прийти на мое место посидеть недельку . Как раз пора налоговые накладные за первую половину февраля регистрировать , а у меня их в месяц 400 - 500 штук . И упаханных людей из АТБ приводите . Только помните , что у главбуха не только материальная ответственность , но и уголовная .