21 февраля в 21:30

Що на вечерю?

В мене кебаб на лаваші та айран
показать весь текст
1 12 1
ПАЦАНКА О 21 февраля в 21:43
Ответ дляСирожено_пирожено
Не. Это такое тесто, дело не в прожарке. Сейчас проблема купить хороший эластичный лаваш.
Эластичный бинт
Сирожено_пирожено 21 февраля в 21:43
Ответ дляПАЦАНКА О
Эластичный бинт
Странные вкусовые предпочтения, но это ваше право.
Админко 21 февраля в 21:45
Суп куриногрибной
Работать надо 21 февраля в 21:45
Драники со сметаной и салат
Love_Love_Love_ 21 февраля в 21:46
Ответ дляСирожено_пирожено
Ну, скажу тогда прямо, лаваш плохого качества
Like-995b 21 февраля в 21:46
Была гречка , жаркое и квашеная капуста
автор Слоник-тоник 21 февраля в 21:46
Ответ дляРобот Вертер
в сильпо знаю есть они в мясном отделе, а в атб в упаковке ?
вкусный?состав норм?кто производитель?
смотрится аппетитно
Що в атб ,що в сільпо є в упаковці ,виробник глобино
Смачні
А от котлети до бургера глобино брала то взагалі жахливі,дуже жилисті ,а кебаб нормальний
Вподобайден 21 февраля в 21:47
Сорі, не дуже естетично, сфоткала залишки.
Ну що поробиш, правда життя)
Клевотница 21 февраля в 21:47
Яка ж ви безсовісна людина, авторе, такі страсті і на ніч…
автор Слоник-тоник 21 февраля в 21:48
Ответ дляГанцю в кєдах
Вот
Із чим макоррни?
автор Слоник-тоник 21 февраля в 21:48
Ответ дляТворог для розжига
А люля-кебаб такой светлый, вы его жарили, запекали или диетический вариант - на пару?
Спочатку на сковороді 10 хвилин,потім пару хвилин ще на грилі
автор Слоник-тоник 21 февраля в 21:49
Ответ дляРоза в вазі
Блин, какие у всех порции маленькие. Я ем, как слон. Сохраню фото и буду самовнушаться
Я теж їм як мужик,а не дівчина
Муркошечка 21 февраля в 21:49
Буритос детям сделала
Робот Вертер 21 февраля в 21:51
Ответ дляСлоник-тоник
Що в атб ,що в сільпо є в упаковці ,виробник глобино
Смачні
А от котлети до бургера глобино брала то взагалі жахливі,дуже жилисті ,а кебаб нормальний
Котлеты на бургеры берите в Сильпо их производства, они самые вкусные ( в новусе мрак, разваливаются и фарш месиво какое то). А из Сильпо не ужариваются, какой был большой такой и будет, сочные и вкусные. Я жарю на уличном и электро гриле, всегда топчик.
Спасибо за люля, завтра куплю, тоже захотелось 😁
4 1
автор Слоник-тоник 21 февраля в 21:51
Ответ дляАдминко
Суп куриногрибной
Тепер захотілося грибного супу)
Творог для розжига 21 февраля в 21:52
Ответ дляСлоник-тоник
Спочатку на сковороді 10 хвилин,потім пару хвилин ще на грилі
Ясно. У меня более зажаристые просто. Я нанизываю на бамбуковые шпажки и жарю в сковородке.
Ганцю в кєдах 21 февраля в 21:52
Ответ дляСлоник-тоник
Із чим макоррни?
Броколі, вершки, пармезан
автор Слоник-тоник 21 февраля в 21:52
Ответ дляКлевотница
Яка ж ви безсовісна людина, авторе, такі страсті і на ніч…
Я ще арахіс із пивом зараз доїдаю,а потім ще фруктів до ігристого
1 3
автор Слоник-тоник 21 февраля в 21:53
Ответ дляМуркошечка
Буритос детям сделала
Це шаурма мексиканська ?
Роза в вазі 21 февраля в 21:54
Ответ дляРобот Вертер
Котлеты на бургеры берите в Сильпо их производства, они самые вкусные ( в новусе мрак, разваливаются и фарш месиво какое то). А из Сильпо не ужариваются, какой был большой такой и будет, сочные и вкусные. Я жарю на уличном и электро гриле, всегда топчик.
Спасибо за люля, завтра куплю, тоже захотелось 😁
В Сильпо еще очень прикольные индюшиные колбаски для жарки.... А у Глобино хорошие колбаски-гриль Чесночные - вкусные и чеснок не чувствуется (и его последствия).
Муркошечка 21 февраля в 21:54
Ответ дляСлоник-тоник
Це шаурма мексиканська ?
Лаваш внутри свою начинку делала , потом на гриль
автор Слоник-тоник 21 февраля в 21:54
Ответ дляРобот Вертер
Котлеты на бургеры берите в Сильпо их производства, они самые вкусные ( в новусе мрак, разваливаются и фарш месиво какое то). А из Сильпо не ужариваются, какой был большой такой и будет, сочные и вкусные. Я жарю на уличном и электро гриле, всегда топчик.
Спасибо за люля, завтра куплю, тоже захотелось 😁
Це соус ось такий теж в атб є до кебаба грузинський
1 1
Морская свинка 21 февраля в 21:54
Ответ дляКупи слона
Пів на десяту 🤷‍♀️ яка може бути вечеря?
Я вже 3 години тому повечеряла - пюре картопляне, качине філе та кабачата консервовані
О и я завтра иду на бачату, спасибо что напомнили
По теме, на ужин творог нулевка
1 2
автор Слоник-тоник 21 февраля в 21:55
Ответ дляГанцю в кєдах
Броколі, вершки, пармезан
Дуже апетитно виглядає, з´їла каструлю, дуже люблю макарони
1 1
Ганцю в кєдах 21 февраля в 21:58
Ответ дляСлоник-тоник
Дуже апетитно виглядає, з´їла каструлю, дуже люблю макарони
Дякую, у мене навіть чоловік зʼїв, хоча не любить овочі
Робот Вертер 21 февраля в 21:58
Ответ дляСлоник-тоник
Це соус ось такий теж в атб є до кебаба грузинський
Ой супер, точно как раз под кебаб и лавашик
👍. А то Сметана+ зелень и чеснок надоел уже
Робот Вертер 21 февраля в 22:00
Ответ дляРоза в вазі
В Сильпо еще очень прикольные индюшиные колбаски для жарки.... А у Глобино хорошие колбаски-гриль Чесночные - вкусные и чеснок не чувствуется (и его последствия).
Спасибо, тоже возьму
Я такие колбаски сразу жарю много, потом их в омлет еще добавляю, когда тушу картошку или капусту, даже хот-дог делала и типа шаурмы .
Но вот не эти, в Сильпо всегда разбирают такие тоненькие, а в новусе что то вообще такие полуфабрикаты одно сало стало 🤮
Роза в вазі 21 февраля в 22:01
Ответ дляРобот Вертер
Спасибо, тоже возьму
Я такие колбаски сразу жарю много, потом их в омлет еще добавляю, когда тушу картошку или капусту, даже хот-дог делала и типа шаурмы .
Но вот не эти, в Сильпо всегда разбирают такие тоненькие, а в новусе что то вообще такие полуфабрикаты одно сало стало 🤮
да-да, в Сильпо тоненькие, куриные или индюшиные, смакота! Но и Глобино очень даже. Попробуйте. Приятного!
МинерАлочка 21 февраля в 22:06
Налисники з сиром та вишнями
Последний вагон 21 февраля в 22:09
Я постійно голодна. З тими дієтами😢