21 февраля в 21:30

Що на вечерю?

В мене кебаб на лаваші та айран
показать весь текст
1 12 1
Фиктивная 21 февраля в 22:14
У дочки наггетсы и салат в 6 вечера, сейчас спит уже) у меня сегодня литр кефира.
Роза в вазі 21 февраля в 22:17
Ответ дляФиктивная
У дочки наггетсы и салат в 6 вечера, сейчас спит уже) у меня сегодня литр кефира.
Вы мой герой. Я б уже съела кого-то из домашних.
Фиктивная 21 февраля в 22:20
Ответ дляРоза в вазі
Вы мой герой. Я б уже съела кого-то из домашних.
Не, я легко)) На кефире вообще нормально, я и на чае могу. Тем более, когда готовлю, то нанюхаюсь и уже вроде как поела.
Роза в вазі 21 февраля в 22:21
Ответ дляФиктивная
Не, я легко)) На кефире вообще нормально, я и на чае могу. Тем более, когда готовлю, то нанюхаюсь и уже вроде как поела.
Обожаю такие мотивирующие темы. И на еду красивую посмотрела, и дала себе по сраци, чтоб жрать меньше
Потребую апгрейду 21 февраля в 22:35
Картопля по-французьки, ще готується
Поросенка 22 февраля в 00:55
Ответ дляЛЮБА
У меня грибной суп из сушеных и мороженных белых грибов и отбивная куриная , у сыновей картошка по селянски и та же отбивная . На сладкое шоколадный кекс
У Вас Любочка всегда все как в ресторане.Вы суперрррр 👍
Поросенка 22 февраля в 00:57
Ответ дляРобот Вертер
Котлеты на бургеры берите в Сильпо их производства, они самые вкусные ( в новусе мрак, разваливаются и фарш месиво какое то). А из Сильпо не ужариваются, какой был большой такой и будет, сочные и вкусные. Я жарю на уличном и электро гриле, всегда топчик.
Спасибо за люля, завтра куплю, тоже захотелось 😁
Ооо, спасибо за совет по котлете бургеры
Поросенка 22 февраля в 00:59
Ответ дляРоза в вазі
В Сильпо еще очень прикольные индюшиные колбаски для жарки.... А у Глобино хорошие колбаски-гриль Чесночные - вкусные и чеснок не чувствуется (и его последствия).
Такс и єто мне нужно
Поросенка 22 февраля в 01:02
Ответ дляПотребую апгрейду
Картопля по-французьки, ще готується
Я вчера
Потребую апгрейду 22 февраля в 01:05
Ответ дляПоросенка
Я вчера
А я більш засмажену скоринку роблю :)