Виниловая пластинка• 29 февраля 2024
Акция на сливочное масло в Сильпо целую неделю
Возможно ещё привезут?
Потому что везде разобрали на сегодняшний день
Виниловая пластинка
• 29 февраля 2024
Ответ дляОце фіфа
Думаю завтра буде. Замовляйте онлайн
Бабушек очень жалко, они подходят к прилавку и чуть не плачут.
(((
Капуста Маша• 29 февраля 2024
Его уже даже в анонсе нет у нас в городе( вряд ли появится. Так, замануха в небольшом количестве.
Оце фіфа• 29 февраля 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
(((
Та ну . Бабулі зрпнку вже в магазині
Оце фіфа• 29 февраля 2024
Ответ дляКапуста Маша
В нас ящиками вигружають.
Виниловая пластинка
• 29 февраля 2024
Ответ дляОце фіфа
Та ну . Бабулі зрпнку вже в магазині
Нет , я ж не про бой баб говорю
Солоденька цукОрка• 29 февраля 2024
Боги, да вы подурели с тем маслом. У них молока столько нет, чтоб вам масло ниже себестоимости продавать. Я уверенна, что качество этой партии г...
Сиамская сороконожка• 29 февраля 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Может польша не пропускает, скидывают партию по себестоимости. ХЗ,
Солоденька цукОрка• 29 февраля 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
(((
У бабушек народная забава выискивать подешевле. Если все её подруги успели затариться, а она нет-обидно, вот они чуть и не плачут.
А вообще бабушкам масла вредно много есть.
Затишне кубло• 29 февраля 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
Ну вот. Есть же польза от этой блокады.
Виниловая пластинка
• 29 февраля 2024
Ответ дляLike-995b
Вы разделяете бабушек на бой и не бой?)
Да есть хабалки , а есть культурные
Твоя подружайка• 29 февраля 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
У многих бабушек пенсия минималка. Выискивают продукты подешевле не от хорошей жизни
Виниловая пластинка
• 29 февраля 2024
Ответ дляLike-995b
То есть если масло досталось более бойкой бабушке, вы не рады?
Ещё раз, жалко бабушек нормальных
Голена блондинка• 29 февраля 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
(((
Я своим соседкам бабушкам сегодня нагребла , 22 пачки, а вы их только жалеете,
Виниловая пластинка
• 29 февраля 2024
Ответ дляГолена блондинка
У меня нет соседок бабушек, я про бабушек возле прилавка говорю, я б купила ей , но нет в наличии
Сиамская сороконожка• 29 февраля 2024
Наверно на сайте опечатка про всю неделю, пишут что только 29-го.
Стопясят раз обсуждала• 29 февраля 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Можливо це імпорт і просто перефасоване в їх етикетку. Зараз в польщі пачка масла 200 гр коштує 28,90 грн на наші гроші і це вже в магазині, а з виробництва ше дешевше буде. Масло справжнє 82% жирності.