УраганнаЯ• 02 марта 2024
Прекращать гв мое сердце разрывается
Ребенок 2800,сильна желтуха,нужно постоянно кормить.Такая умничка грудь хорошо взяла,молока много.Ребенку 10 дней,я себя чувствую отвратительно мне нужны препараты от тахикардии они с гв не совместимы.Первый ребенок грудь не мог брать,мучалась 100 раз хотела бросить но Слава Богу кормила до года.Лежу рыдаю,мое сердце разрывается.Не знаю что делать лежать как овощ,потому как только встаю сразу тахикардия сердце выпрыгивает теряю сознание или кормить и ждать может стабилизируется.
Стебель березы• 02 марта 2024
Ответ дляОбстановщица
Вы тут проверяли совместимость препаратов с ГВ?
Це не оригінальний сайт, там бувають помилки. Оригінальний ось:
Гугл-перекладач досить непогано перекладає.
Голодаю• 02 марта 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Да
Если вас пустили в роды с вашим диагнозом, значит все у вас не так страшно, должно прийти в норму. Может проконсультироваться у другого врача и найти препараты совместимые с гв?
Обстановщица• 02 марта 2024
Ответ дляСтебель березы
Дякую, що поправили
Користуюсь обома)
УраганнаЯ
• 02 марта 2024
Ответ дляГолодаю
У меня во время беременности не было проблем и до тоже.Это после родов не знаю что случилось
Сундучок с каникулами• 02 марта 2024
Ответ дляУраганнаЯ
сколько раз вы теряли сознание? и сколько лежали без сознания?
Голодаю• 02 марта 2024
Ответ дляУраганнаЯ
У меня была сильная тахикардия во втором триместре. Прошла сама собой. Если бы у вас была серьезная паталогия, в роды вас бы никто не пустил. На данный момент, вам необходимо послеродовое восстановление и грамотное обследование.
Какой смысл глотать таблетки, если не установлен диагноз и причина?
Ухахайкина• 02 марта 2024
Що всі над тим ГВ трясуться. Не бачу проблеми. Зараз є гарні суміші. Дитині в першу чергу потрібна здорова мама!! А не ГВ будь-якою ціною.
УраганнаЯ
• 02 марта 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
2 раза теряла,не на долго.Дома когда встаю не много похожу и начинаю чувствовать что плохеет,то сразу ложусь
Голодаю• 02 марта 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Гемоглобин проверяли?
Майструю крила• 02 марта 2024
Проконсультируйтесь ещё со специалистами. Возможно вашу проблему можно решить без таких препаратов
УраганнаЯ
• 02 марта 2024
Ответ дляГолодаю
Не могут поставить,по узи синусовая тахикардия,что ее дает не понятно.Кровь сдавала ,гормоны,железо,витамин д все норма
УраганнаЯ
• 02 марта 2024
Ответ дляГолодаю
Гемоглобин проверяли?
Да,норма,гормоны ттг норма.Все норма,а сомочувствие овощ
Мааарковная• 02 марта 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Значит берите себя в руки и не раскисайте!
Стебель березы• 02 марта 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Можна спробувати підібрати сумісний препарат.
Можна почитати про період напіврозпаду препарату в інструкції. Його треба множити на 5, після цього часу можна годувати. Правда, період напіврозпаду може бути довгим. (((
Можна годувати дитину з несмоктальних предметів сумішшю чи донорським молоком, а самій зціджуватись, поки триває лікування, а далі повертати на груди.
Тобто крім завершення ГВ є ще інші варіанти. Оптимально було б звернутися до консультанта з ГВ, у групи підтримки, можливо, порадять вам дружнього до ГВ лікаря. Ну, і гарний кардіолог є в групі доказових на Фб. Вона з України, живе у Британії. Можна з усіма обстеженнями звернутися до неї.
Здоров´я Вам!
Ответ дляГолодаю
Автор до родов умирала по надуманным поводам каждый день, писала тут многократно.
И теперь продолжает. Тут уже было - я жить не хочу, нужно ребенку кровь сдать; я жить не хочу, у мужа радикулит, у старшей температура.
УраганнаЯ
• 02 марта 2024
Ответ дляSo_so
Это не мои темы,их тоже читала
УраганнаЯ
• 02 марта 2024
Ответ дляSo_so
Я вообще я тоже читала темы и сразу понимала что один и тот же человек пишет.Видно у нее очень повышена тревожность,нервы шалят конкретно.Но я думаю ей сначала к неврологу или к психотерапевту.К психиатру это уже потом
Україна наше все• 02 марта 2024
Не совсем понимаю, почему у вас сердце разрывается. Вы может начитались мамок, которые уверяют, что если не страдал, то не мать? Поверьте, когда ваш ребенок будет ходить в первый класс, вы точно не будете помнить, как страдали из-за ГВ. Так зачем страдать? Переводите на ИВ
Чу Ча• 02 марта 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Это к чему?
Черпак_для_фантазий• 02 марта 2024
Попробуйте выспаться и отдохнуть, попросите помощи на первое время, у меня после родов от недосыпа тахикардия. В смеси нет ничего страшного, на крайний случай начинайте лечение и сцеживайтесь пока ищите причину, потом может отмените препарат и продолжите кормить. Можете магний попить, мне от него легче