sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Другое
anonim_152
Я пані прохана...• 26 мая в 09:19

Вас теж бісить це слово - "кукуха"?

Таке якесь дурне.
woman_facepalming 9 like 7 face_with_tears_of_joy 5
98 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
anonim_138
Chaterbox• 26 мая в 09:20
1
Ніт)
like 19 dislike 4

anonim_30
Анонімус• 26 мая в 09:21
2
Да
Но на первом месте все равно «смаколик и кавуська»
like 15 woman_facepalming 7 face_with_tears_of_joy 3 dislike 2
anonim_137
Та никада в жизни• 26 мая в 09:21
3
Меня другие слова бесят. Кукуху люблю.
like 5 face_with_tears_of_joy 2 dislike 1
anonim_179
Пэрисхилтонша• 26 мая в 09:22
4
Очень бесит.
like 2
anonim_52
Добро с Кулаками• 26 мая в 09:22
5
Нет,не бесит!!

Но очень невыносимо бесит «навзаем»

Брррр
woman_facepalming 17 like 8 heart 1 dislike 1
anonim_18
кнопкодав• 26 мая в 09:22
6
Нє
dislike 1 like 1
anonim_77
Уравнобешенная• 26 мая в 09:23
7
Ответ дляАнонімус
Да
Но на первом месте все равно «смаколик и кавуська»
Платюшко, денюжка, морько
like 9 woman_facepalming 1
anonim_138
Chaterbox• 26 мая в 09:23
8
Ответ дляДобро с Кулаками
Нет,не бесит!!

Но очень невыносимо бесит «навзаем»

Брррр
Так це просто слово)) так вас і кавун може бісити
like 6 face_with_tears_of_joy 3 woman_facepalming 1
anonim_215
ПушАпница• 26 мая в 09:24
9
Ответ дляДобро с Кулаками
Нет,не бесит!!

Но очень невыносимо бесит «навзаем»

Брррр
Наша мова для вас, як крєст животворящій
like 8 woman_facepalming 6 face_with_tears_of_joy 5 heart 2

anonim_138
Chaterbox• 26 мая в 09:24
10
Ответ дляДобро с Кулаками
Нет,не бесит!!

Но очень невыносимо бесит «навзаем»

Брррр
Взаимно на русском нас не бесит?))
like 5 dislike 2
anonim_30
Анонімус• 26 мая в 09:24
11
Ответ дляУравнобешенная
Платюшко, денюжка, морько
Еще «детки, кушать»
woman_facepalming 3 heart 3
anonim_215
ПушАпница• 26 мая в 09:25
12
Ответ дляChaterbox
Так це просто слово)) так вас і кавун може бісити
Удалено администрацией...
anonim_77
Уравнобешенная• 26 мая в 09:25
13
Ответ дляАнонімус
Еще «детки, кушать»
Ага
anonim_152
автор Я пані прохана... • 26 мая в 09:25
14
Ответ дляДобро с Кулаками
Нет,не бесит!!

Но очень невыносимо бесит «навзаем»

Брррр
Ну просто ви раніше не знали цього українського слова. Тому воно вам незвичне.
woman_facepalming 3 like 3
anonim_116
Пані з калабані• 26 мая в 09:25
15
макуха кукуха
anonim_52
Добро с Кулаками• 26 мая в 09:30
16
Ответ дляChaterbox
Так це просто слово)) так вас і кавун може бісити
Удалено администрацией...
anonim_184
Платье Длинное бальное• 26 мая в 09:26
17
Бесит тех, у кого с кукухой проблемы.
face_with_tears_of_joy 5 woman_facepalming 1
anonim_215
ПушАпница• 26 мая в 09:26
18
Ответ дляЯ пані прохана...
Ну просто ви раніше не знали цього українського слова. Тому воно вам незвичне.
Удалено администрацией...
anonim_37
Весотехник• 26 мая в 09:26
19
Навзаєм, ваша кукуха хоче кушать смаколик та кавуську
face_with_tears_of_joy 9

anonim_52
Добро с Кулаками• 26 мая в 09:27
20
Ответ дляПушАпница
Наша мова для вас, як крєст животворящій
Удалено администрацией...
anonim_138
Chaterbox• 26 мая в 09:27
21
Ответ дляДобро с Кулаками
Удалено администрацией...
Ну кукуха каввуся и тд можна понять почему не нравится это коверкание слов
Але навзаєм це просто звичайне взаимно а вас трусит от обычных слов
like 10 dislike 2
anonim_214
Леди_на_драндулете• 26 мая в 09:28
22
Меня бесят более глобальные вещи.
Лучше бесила бы кукуха ))
like 8
anonim_215
ПушАпница• 26 мая в 09:28
23
Ответ дляДобро с Кулаками
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
anonim_52
Добро с Кулаками• 26 мая в 09:28
24
Ответ дляПушАпница
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
anonim_215
ПушАпница• 26 мая в 09:28
25
Ответ дляДобро с Кулаками
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
anonim_214
Леди_на_драндулете• 26 мая в 09:29
26
Ответ дляДобро с Кулаками
Удалено администрацией...
Так ’навзаєм’ - это литературное украинское слово. Что не так?
like 5 woman_facepalming 2
anonim_184
Платье Длинное бальное• 26 мая в 09:29
27
Ответ дляДобро с Кулаками
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
anonim_215
ПушАпница• 26 мая в 09:29
28
Ответ дляДобро с Кулаками
Удалено администрацией...
clown_face 1
anonim_52
Добро с Кулаками• 26 мая в 09:29
29
Ответ дляЯ пані прохана...
Ну просто ви раніше не знали цього українського слова. Тому воно вам незвичне.
Удалено администрацией...
anonim_54
Едимнаморе• 26 мая в 09:29
30
Картоха, кукуха, благо, фрукта, сливка
like 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff