Я пані прохана...• 26 мая в 09:19
Вас теж бісить це слово - "кукуха"?
Таке якесь дурне.
9
7
5
Добро с Кулаками• 26 мая в 09:22
Нет,не бесит!!
Но очень невыносимо бесит «навзаем»
Брррр
Но очень невыносимо бесит «навзаем»
Брррр
17
8
1
1
Уравнобешенная• 26 мая в 09:23
Ответ дляАнонімус
Да
Но на первом месте все равно «смаколик и кавуська»
Но на первом месте все равно «смаколик и кавуська»
Платюшко, денюжка, морько
9
1
Chaterbox• 26 мая в 09:23
Ответ дляДобро с Кулаками
Нет,не бесит!!
Но очень невыносимо бесит «навзаем»
Брррр
Но очень невыносимо бесит «навзаем»
Брррр
Так це просто слово)) так вас і кавун може бісити
6
3
1
ПушАпница• 26 мая в 09:24
Ответ дляДобро с Кулаками
Нет,не бесит!!
Но очень невыносимо бесит «навзаем»
Брррр
Но очень невыносимо бесит «навзаем»
Брррр
Наша мова для вас, як крєст животворящій
8
6
5
2
Chaterbox• 26 мая в 09:24
Ответ дляДобро с Кулаками
Нет,не бесит!!
Но очень невыносимо бесит «навзаем»
Брррр
Но очень невыносимо бесит «навзаем»
Брррр
Взаимно на русском нас не бесит?))
5
2
Анонімус• 26 мая в 09:24
Ответ дляУравнобешенная
Платюшко, денюжка, морько
Еще «детки, кушать»
3
3
ПушАпница• 26 мая в 09:25
Ответ дляChaterbox
Так це просто слово)) так вас і кавун може бісити
Удалено администрацией...
автор
Я пані прохана...
• 26 мая в 09:25
Ответ дляДобро с Кулаками
Нет,не бесит!!
Но очень невыносимо бесит «навзаем»
Брррр
Но очень невыносимо бесит «навзаем»
Брррр
Ну просто ви раніше не знали цього українського слова. Тому воно вам незвичне.
3
3
Добро с Кулаками• 26 мая в 09:30
Ответ дляChaterbox
Так це просто слово)) так вас і кавун може бісити
Удалено администрацией...
ПушАпница• 26 мая в 09:26
Ответ дляЯ пані прохана...
Ну просто ви раніше не знали цього українського слова. Тому воно вам незвичне.
Удалено администрацией...
Добро с Кулаками• 26 мая в 09:27
Ответ дляПушАпница
Наша мова для вас, як крєст животворящій
Удалено администрацией...
Chaterbox• 26 мая в 09:27
Ответ дляДобро с Кулаками
Удалено администрацией...
Ну кукуха каввуся и тд можна понять почему не нравится это коверкание слов
Але навзаєм це просто звичайне взаимно а вас трусит от обычных слов
Але навзаєм це просто звичайне взаимно а вас трусит от обычных слов
10
2
ПушАпница• 26 мая в 09:28
Ответ дляДобро с Кулаками
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
Добро с Кулаками• 26 мая в 09:28
Ответ дляПушАпница
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
ПушАпница• 26 мая в 09:28
Ответ дляДобро с Кулаками
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
Леди_на_драндулете• 26 мая в 09:29
Ответ дляДобро с Кулаками
Удалено администрацией...
Так ’навзаєм’ - это литературное украинское слово. Что не так?
5
2
Платье Длинное бальное• 26 мая в 09:29
Ответ дляДобро с Кулаками
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
Добро с Кулаками• 26 мая в 09:29
Ответ дляЯ пані прохана...
Ну просто ви раніше не знали цього українського слова. Тому воно вам незвичне.
Удалено администрацией...
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
