ВундерКИНГ• 09 марта 2024
Питание мамы на гв при лактазной непереносимости
Девочки,у кого в детей лактазная непереносимость?Какую диету Вы соблюдаете при гв?
ВундерКИНГ
• 09 марта 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Подскажите, а как узнали о непереносимости? Какие анализы сдавали?
Нужно сдать тест это со рта с щеки мазок берут и кал на углеводы проба Бенедикта
Я вся ваша• 09 марта 2024
Ответ дляВундерКИНГ
Спасибо. Доктор вам не дал рекомендации? Логично конечно подумать, что вам нельзя продукты с лактозой.
Бабка-ежика• 09 марта 2024
Какая диета? Она не поможет. Ребенка перевести на искусственное спец. питание.
спальное место• 09 марта 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Так мама сама своїм молоком лактозу і продукує.
спальное место• 09 марта 2024
Автор, ви вже створюєте не першу тему і вам говорять одне й те саме. Але вам відповіді не подобаються і ви продовжуєте питати те саме. Який сенс?
Neznakomka-9072• 09 марта 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Обратились с высыпанием к аллергологу, сыну было 2 месяца( сыпь не проходила ), он направил на анализы
ВундерКИНГ
• 09 марта 2024
Ответ дляNeznakomka-9072
На смесь перевела НАН
У Вас полная или частичная?
ВундерКИНГ
• 09 марта 2024
Ответ дляБабка-ежика
Тоже так думаю
Neznakomka-9072• 09 марта 2024
Ответ дляВундерКИНГ
У Вас полная или частичная?
Полная была, но потом наладилось наверно к году 4
ВундерКИНГ
• 10 марта 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Вам надо к хорошему врачу. Могу в Киеве посоветовать
Посоветуйте пожалуйста