Дрібка щастя• 11 марта 2024

Лишний вес.

Есть проблемы с лишним весом. 170/90. Хотя, я думаю, что просто крупная кость. В принципе, люди с широкой костью, ну никак не будут выглядеть как худенькие с узкой. Как Вы считаете?
So_so• 11 марта 2024
У нас с котом широкая кость. Жизнь боль.
Всех в сад• 11 марта 2024
Считаю, что наели
автор Дрібка щастя • 11 марта 2024
Хотя, мне зачем то показали это :
Дуняша• 11 марта 2024
Худа корова ще не газель.
Деяким дійсно краще бути в тілі, ніж худою, як ровер
Всех в сад• 11 марта 2024
У меня широкая кость, все родственники большие. С 17 лет на диетах с взлетами и падениями. Сейчас 45 похудела с 90 до 60. Кость это для отмазки ничего не делать и ныть
Українська Мрія• 11 марта 2024
Подивіться на себе в дзеркало. Якщо все влаштовує, то не партеся.
Маргарита и Мастер• 11 марта 2024
Ответ дляВсех в сад
Теж дивує оце про кості широкі постійно )))
Зубожиння• 11 марта 2024
Есть медицинские нормы. Есть расчет веса исходя из телосложения.
Если вам комфортно, вообще непонятно, в чем проблема.
автор Дрібка щастя • 11 марта 2024
Ответ дляВсех в сад
Но, простите, выше верно заметили, о газели. Можно похудать до уровня анарексии, но указаные мною нюансы имеют место быть.
Українська Мрія• 11 марта 2024
Ответ дляЗубожиння
Медична норма досить широка. При одних тих самих параметрах зріс/вага у одної людини будуть ребра стирчати, а у іншої пузік висіть. Тому це лише приблизний показник.
So_so• 11 марта 2024
Мы на пп тарелке. Немного сложных углеводов, белок, полезные жиры. Это точно широкая кость (
Страхованная• 11 марта 2024
А что со щитовидкой ? К эндокринологу обратитесь. Если быстрый набор веса был 100% проблемы со здоровьем.
Ms. При теле• 11 марта 2024
У меня широкая кость. При росте 172 и весе 55 я выгляжу комично, 65 кг- идеально, 70 кг еще норм. Не придумывайте, худеть можно.
Зубожиння• 11 марта 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Саме так. І він досить широкий, цей показник. Тому якщо за ним є зайва вага, то вона вже є)
к.Буланова• 11 марта 2024
Если широкая кость, то только нажирать, вы что, худеть нельзЯ))))))))))))
Всех в сад• 11 марта 2024
Ответ дляДрібка щастя
Ну значит не парьтесь. Я не могла в зеркало смотреть и витрин избегала. Мне нравится одевать не хl, a S.
Не люблю безвольных слабохарактерных людей. Все в наших руках. Я себя называла торба з дустом. Теперь кожаные шортики, бикини, все могу позволить
автор Дрібка щастя • 11 марта 2024
Ответ дляСтрахованная
Кстати, немножко есть, предсахар. Но, все родственники тоже не тендитного телосложения.
Українська Мрія• 11 марта 2024
Ответ дляДрібка щастя
Ну ок, ви це знаєте. Навіщо вам всіх у цьому переконувати?
Можливо, кістка у вас і широка, ми фото не бачимо, але ви самі розумієте, що проблеми є. І це видно, мабуть, і без вагів.
к.Буланова• 11 марта 2024
Ответ дляДрібка щастя
Продолжайте в том же духе, скоро будет не предсахар...
Мішечок щастя• 11 марта 2024
У меня широкая кость, но были времена когда я весила 60, а сейчас 110. Думаю дело не в кости
Цибулька зла• 11 марта 2024
Конечно не будут. Но при чем тут лишние кг сала? С широкой костью люди просто имеют широкие запясться и суставы визуально и весят на 7-10кг больше. А объёмы - это о жире
Страхованная• 11 марта 2024
Ответ дляДрібка щастя
На витамины сдайте D особенно, в норме должен быть не меньше 50, у меня к примеру 22... и конечно же, если кушать булки, конфеты, торты тп. тд. Вес не уйдёт просто так. А ещё у вас скорее всего жировых клеток много и больше, чем у других и тут более усиленный контроль должен быть с едой и спортом.
Українська Мрія• 11 марта 2024
Ответ дляДрібка щастя
Це дуже недобре. Бережіть своє здоров´я.
Ви маєие прийти до того, що специфіка вашого організму така, що ви не можеие собі дозволити їсти як всі.
Як той самий діаьетик не може собі дозволити тортів, так і вам прийдеться тримати себе в руках. І не розраховуйте, що це хтось оцінить. Це ви робите для себе.
Всех в сад• 11 марта 2024
Ответ дляДрібка щастя
Ну так зачем тема? Да, крупная кость, вам расти и расти, 90 это для крупной кости ниочем. Будет 150 кг, пишите. А так вы дюймовочка, вы смирились и ок
Цибулька зла• 11 марта 2024
Ответ дляДрібка щастя
Сколько см у вас запястье руки?
Уходя дверю не хлопать• 11 марта 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Хаха, у мене і ребра сторчать і пузік висить😆 мені до яких?
Кастрюлька• 11 марта 2024
Ответ дляSo_so
Наговариваете на котика небось
Українська Мрія• 11 марта 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ок. Бочки висять :)
Кастрюлька• 11 марта 2024
Ответ дляSo_so
ну вот же, очевидно, что вы оговорили порядочного котика! :)
So_so• 11 марта 2024
Ответ дляКастрюлька
Ещё как))