12 марта в 10:30

Сивочолий гетьман розніс Єврокомісію

vlad-svs 12 марта в 10:32
Лишь бы ЗППП не разнес. Остальное выдюжим.
СвітланкаОК 12 марта в 10:33
Яке ж воно недолуге 😖
LudaSHS 12 марта в 10:39
Лучше б чубились с врагом, а не между собой политики.
Такая беда, а в соц сетях воюют между партиями внутри страны.
23 1 11
чаревна 12 марта в 10:40
Что он делал, когда был президентом? Проср@л возможность, а сейчас типа догнать пытается
WomAnn 12 марта в 10:43
Тема - 🤮
Напишіть краще що в нас хорошого зараз в країні і як війну закінчили просто переставши стріляти. Що ви минулим живете? Що робити сьогодні? Нема що сказати?
vlad-svs 12 марта в 10:47
Ответ дляWomAnn
Тема - 🤮
Напишіть краще що в нас хорошого зараз в країні і як війну закінчили просто переставши стріляти. Що ви минулим живете? Що робити сьогодні? Нема що сказати?
А где вы увидели прошлое? Это самое что ни на есть сегодняшнее. Скрин с официальной страницы Порошенко.
10 14
чаревна 12 марта в 10:48
2 года фронт держим, армию с нуля создали, имеем партнёров зарубежных, помощь.
Показали себя страной, которая не хочет быть порабощена, подмята под срассию. У нас нация, народ, страна со своими жизненными принципами.
Это к вопросу выше, к тому кто топит Украину
20 24
WomAnn 12 марта в 10:49
Ответ дляvlad-svs
А где вы увидели прошлое? Это самое что ни на есть сегодняшнее. Скрин с официальной страницы Порошенко.
Як це стосується нашої ситуації зараз? Чи ви постійно слідкуєте за життям Порошенко? То може і інших «діячів» нам сюди принесете? Мене цікавить конкретно діючий президент і як він ЗАРАЗ знищує країну.
8 2 24
автор мульти1 12 марта в 10:51
Ответ дляWomAnn
Тема - 🤮
Напишіть краще що в нас хорошого зараз в країні і як війну закінчили просто переставши стріляти. Що ви минулим живете? Що робити сьогодні? Нема що сказати?
виграли оскар
4 3 6
чаревна 12 марта в 10:51
Может кто то забыл, кто действительно знищує Украину? А не путЕн наш враг основной?
13 6
vlad-svs 12 марта в 10:52
Ответ дляWomAnn
Як це стосується нашої ситуації зараз? Чи ви постійно слідкуєте за життям Порошенко? То може і інших «діячів» нам сюди принесете? Мене цікавить конкретно діючий президент і як він ЗАРАЗ знищує країну.
Полегче, дарагая.
1. Это не моя тема.
2. Обсужать можно что угодно.
3. Порошенко все еще в политике и весьма влиятельная фигура.
P.S.
4. Я даже не знаю, чем является этот пост - иронией или похвалой б.у. президенту.
1 5 10
СвітланкаОК 12 марта в 10:53
Ответ дляWomAnn
Як це стосується нашої ситуації зараз? Чи ви постійно слідкуєте за життям Порошенко? То може і інших «діячів» нам сюди принесете? Мене цікавить конкретно діючий президент і як він ЗАРАЗ знищує країну.
То створіть свою тему… Чого сюди прийшли і людям рота закриваєте?
10 5 4
WomAnn 12 марта в 10:54
Ответ дляСвітланкаОК
То створіть свою тему… Чого сюди прийшли і людям рота закриваєте?
Жіночко, це форум. Тому що ваша тема огидна. А писати можете і далі.
7 2 12
СвітланкаОК 12 марта в 10:55
Ответ дляWomAnn
Жіночко, це форум. Тому що ваша тема огидна. А писати можете і далі.
Це не моя тема, жіночко))) І якщо вам огидно, то не читайте 🤣
3 7 6
чаревна 12 марта в 10:55
Ответ дляСвітланкаОК
То створіть свою тему… Чого сюди прийшли і людям рота закриваєте?
Им же из за границе луЧЧе видно, что в Украине происходит.
7 6
WomAnn 12 марта в 10:56
Чаревна - вся что вы написали это никак не заслуга зеленого, это вопреки, и благодаря волонтерам. Что то я не заметила, чтоб хоть что то было реализовано из предвыборной программы. А насмешки зеленого в квартале о том, чтоб будет с Украиной после его избрания уже услышал весь мир. И это только капля.
WomAnn 12 марта в 10:58
Ответ дляvlad-svs
Полегче, дарагая.
1. Это не моя тема.
2. Обсужать можно что угодно.
3. Порошенко все еще в политике и весьма влиятельная фигура.
P.S.
4. Я даже не знаю, чем является этот пост - иронией или похвалой б.у. президенту.
Без комментариев. Не понимаете и не поймёте
4 3
WomAnn 12 марта в 10:59
Ответ дляСвітланкаОК
Це не моя тема, жіночко))) І якщо вам огидно, то не читайте 🤣
Ок 😂
fishcka 12 марта в 10:59
молодець, у нього великий авторитет в Європі і Штатах, багато знайомств.
зараз усі мають працювати на користь України, і не тільки передаючи зброю і техніку на фронт а й дипломатичними шляхами
1 7 30
WomAnn 12 марта в 11:00
Ответ дляfishcka
молодець, у нього великий авторитет в Європі і Штатах, багато знайомств.
зараз усі мають працювати на користь України, і не тільки передаючи зброю і техніку на фронт а й дипломатичними шляхами
Люди цього не розуміють.
3 2 15
vlad-svs 12 марта в 11:00
’’без комментариев’’ выглядит как-то иначе
2 1 2
WomAnn 12 марта в 11:01
Ответ дляvlad-svs
’’без комментариев’’ выглядит как-то иначе
Вам скучно? Мне, например, без разницы кто вы, какой-то аноним) проведите еще расследование. Детский сад 😂
4 3
vlad-svs 12 марта в 11:02
Так Петя ’’прошлое, которым пора перестать жить’’ или ’’молодец и большой авторитет’’?
Что-то вы в показаниях путаетесь.
2 6
WomAnn 12 марта в 11:03
Ответ длямульти1
виграли оскар
Це ви сьогодні з темою виграли Оскар.
1 2 3
чаревна 12 марта в 11:04
2 года войны, можно считать полет нормальный. Могли бы давно под рашей быть. Значит справляется Зеленский на своём месте
О какой предвыборной программе вы говорите в условиях войны?
Манипуляции перекрученых фразочек не работают, на адекватных людей.
Шашлыки, две три недели в прошлом, донатим, помогаем фронту, чем можем, помогаем своей стране вот, что главное сегодня
WomAnn 12 марта в 11:04
Шкода, що наш нинішній президент немає ніякого авторитету. А так все гарно починалось.
Досі не розумію на яке майбутнє розраховують люди, які продовжують його підтримувати.
1 19 13
fishcka 12 марта в 11:05
Ответ дляWomAnn
Люди цього не розуміють.
і не зрозуміють.
я перестала вже сперечатись з тими хто Пороха обсирає, все одно це ніякого толку не матиме.
коли в Ізраілі одразу створили нац уряд і всі *башать на користь країни незалежно від політичних поглядів і уподобань, то у нас тільки срачі.
не розповідали бабусі як дітей їли в 30-х, як селами вимирали, бо отак само тільки срались і срались
8 4 9
4erepashka 12 марта в 11:05
А полную речь в кинотеатрах крутить будут?
1 3 5
fishcka 12 марта в 11:08
Ответ дляWomAnn
Шкода, що наш нинішній президент немає ніякого авторитету. А так все гарно починалось.
Досі не розумію на яке майбутнє розраховують люди, які продовжують його підтримувати.
я подивилась кілька його виступів перед виборами, і мені здається що він дуже не хотів у президенти і як міг попереджав не голосувати за нього.
цікаво як і чим його притисли
1 4
WomAnn 12 марта в 11:08
Ответ для4erepashka
А полную речь в кинотеатрах крутить будут?
Весь час вже заброньований 95 кварталом. Ну і Слугу народу треба на повтор поставити