Я погнала• Изменено 12 марта 2024
Чи можу я отримати таке волосся? Можливо вітаміни допоможуть?
Маючи ось таке як на останніх фото
Це в мене такий хвостик…мʼяке волосся тонке, але в салоні кажуть шо густе…
Можливо якісь вітаміни пити
ЛюбимаЯНЬ• 12 марта 2024
Зверніться до Галі. Вона вміє творити дива. Лише, звісно, якщо ви готові на досить довгу дорогу до цього чуда
Бжоли-бандерівці• 12 марта 2024
Вы показали только концы волос.Не видя полной картины, тяжело сказать.
Я погнала
• 12 марта 2024
Ответ дляВсе буде
У вас хорошие волосы. Уложите на браш или стайлер и такие же будут
Та не вийде
В мене приблизно виходить ті всі укладки
А коли я сушу голову просто вниз головою то виходить краще ніж з усіма плойками
OlenaMriya• 12 марта 2024
Ответ дляЯ погнала
Та не вийде
Вы сушите с сывороткой на силиконах?
Донька подруги• 12 марта 2024
Вы стесняетесь своих волос? Фото нормальное можете сделать ? А не ошметок волос
Шукаю трусики• 12 марта 2024
У вас нормальные волосы или вы длиннее хотите? По фото ничего не понятно)
Королева ганделику• 12 марта 2024
Ответ дляЯ погнала
В цієї дівчини на фото в неї яке волосся?
Автор, у вас тоже хорошие волосы. Добавьте немного проф ухода и будут лучше, чем на фото у девушки
Я погнала
• 12 марта 2024
Ответ дляШукаю трусики
У вас кстати более живые, чем у тети на фото)
Вони в мене не фарбовані
Маруська Му• 12 марта 2024
Ответ дляЯ погнала
У цієї дівчини багато фільтрів, обробки фото, і взагалі коли у неї ще не було такого багатого чоловіка і волосся фарбувала в такий ляльковий блонд недорогою фарбою було хорошої якості,густе волосся, генетика...
Шукаю трусики• 12 марта 2024
Ответ дляЯ погнала
Вони в мене не фарбовані
ну вот, они лучше по качеству, у блондинки суше волосы
Я погнала
• 12 марта 2024
Леннон_Жив!• 12 марта 2024
Фу)) Раздражает эта Таня)
Вам серьёзно нравятся её волосы?
Ваши лучше, честно)
Вам серьёзно нравятся её волосы?
Ваши лучше, честно)
Леннон_Жив!• 12 марта 2024
Ответ дляЯ погнала
Ось воно моє
Просто проутюжте или на браш, и будет супер)
Шукаю трусики• 12 марта 2024
Ответ дляЯ погнала
Ось воно моє
Если расчесать и убрать залом от резинки, то волосы выглядят хорошо)
Я погнала
• 12 марта 2024
Ответ дляШукаю трусики
Ось моє
Але воно тоненьке
Не фарбоване
Але воно тоненьке
Не фарбоване
На самом деле зависят гены. А вообще витаминами вы можете просто укрепить свои уже имеющиеся волосы)
Лично я в подростковом возрасте имела волосы ниже лопаток и средней густоты, посла разных экскрементов со стрижками и покрасками пришло осознание что хочу отрастить длину. Естественно хороший подходящий под ваш тип шампунь и остальной уход + пила курсом фолиевую кислоту (куплю пачку, пропью по одной таблетке на день и месяцев через 1,5-2 снова) + втирала никотиновую кислоту после каждого мытья но особо от нее я не увидела разницы. А вот собственно фолька и хороший уход помогли мне отрастить длину и густоты гораздо гораздо лучше)
Шукаю трусики• 12 марта 2024
Ответ дляЯ погнала
Ось моє
Але воно тоненьке
Не фарбоване
Але воно тоненьке
Не фарбоване
Ничего оно не тоненькое, то вы тоненькое не видели.
Бавовнятий Пупс• 12 марта 2024
Ответ дляВподобайден
смешно
в салоне сказали,,,,,,,Там скажут что угодно
Ой)) я как в салон иду, чувствую себя королевой. Мне каждый раз на мое сено говорят что волосы в прекрасном состоянии, и какие они густые и какие они мягкие при такой пористости)))) люблю когда хвалят,
Міс Всесвіт• 12 марта 2024
Ответ дляЯ погнала
Ось воно моє
Ну у вас реально густе волосся, але не доглянуте ((