Форс мажор• Изменено 20 марта 2024
Ситуация с бабушкой
Уезжали отдыхать
Бабушка попросилась пожить в нашей квартире.
Предлагала ей на время нашего отсутствия или лечь в больницу или определить её в частный пансион.
В категорический отказ. Хотя в кардиологии лежит каждых 4 месяца. Я её определяю в отделение. Завотделения моя хорошая знакомая.
На 3 день нашего отсутствия ранний звонок : «у меня не закрывается холодильник, найди кого-то чтобы мне помогли»
Звоню соседям (общаемся с двумя семьями) - все на работе.
Чужих никого приглашать в квартиру не хочу. Против того, чтобы у меня там толклись малознакомые люди.
В телефонную трубку просто истерика с этим холодильником.
Говорю : «Выключи его , пусть размораживается, я приеду , все выброшу и помою»
В ответ истерика. Звони друзьям мужа, пусть приедут и помогут.
Объясняю, что друзья мужа на работе, если бы случилась беда и тебя в больницу надо было везти, то я бы просила, а требовать от них закрывать холодильники или переключать каналы телевизора я не имею морального права.
В итоге целый день я на телефоне и на нервах.
Как с этим быть?
Я получается на имею никакого морального права поехать с ребенком и мужем в отпуск.
Как с этим быть?
Тут как тут• 20 марта 2024
Это ваша бабушка. Она вас воспитала и вырастила. Теперь это ваш долг
Перша леді колгоспу• 20 марта 2024
Зачем она попросилась пожить в вашей квартире?
До этого она жила в коробке от апельсин и без холодильника?
Форс мажор
• 20 марта 2024
Ответ дляТут как тут
Как мне отдать этот долг?
Сесть подле нее, как с маленьким ребенком и никуда не ездить следующие 5-10 лет?
Форс мажор
• 20 марта 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Она живет на съемной квартире.
В нашей ей спокойнее и комфортнее
Тут как тут• 20 марта 2024
Ответ дляФорс мажор
Как мне отдать этот долг?
Умрет она - и будете жалеть, а уже ничего не вернешь. А ребенок никуда не денется.,
Прокачую сідниці• 20 марта 2024
Ответ дляТут как тут
З чого ви вирішили, що бабушка виховувала автора? На два тижні влітку в село - не таке вже вирощування і виховання.
Форс мажор
• 20 марта 2024
Ответ дляVitamin-chik
Так а чего он не закрылся? Мешала кастрюля, дверь поломалась. В чем причина?
Я не знаю почему.
Я не могу дистанционно установить причину.
Приеду и буду разбираться, от чего он не закрывался.
Розвідка Маші• 20 марта 2024
Ответ дляТут как тут
Закрывать бабушке холодильник ?
Мда уж ...
Тут как тут• 20 марта 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Закрывать бабушке холодильник ?
Мда уж ...
Оказать внимание. Не слышали?
Секс-Бомба• 20 марта 2024
Ответ дляТут как тут
Хто пише такі коментарі??? Ви жертвуєте власним життям заради бабусі?
Форс мажор
• 20 марта 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Вырастила. И в отпуск меня возила.
А я теперь своего ребенка вожу.
Бабушки нет у него.
А я теперь своего ребенка вожу.
Бабушки нет у него.
Тут как тут• 20 марта 2024
Ответ дляФорс мажор
Вырастила. И в отпуск меня возила.
А я теперь своего ребенка вожу.
Бабушки нет у него.
А я теперь своего ребенка вожу.
Бабушки нет у него.
Ну вот видите.
Блондинка в Законе• 20 марта 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Удалено администрацией...
Розвідка Маші• 20 марта 2024
Ответ дляТут как тут
Оказать внимание. Не слышали?
Так автор и оказала - поговорила с бабушкой по телефону .
Тут как тут• 20 марта 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Обе бабушки умерли. И я о многом жалею
ЛижТолько• 20 марта 2024
Ой автор, старі люди вони як діти, а то і гірше. Скажіть, що ввечері хтось зайде, нехай заспокоїться
Форс мажор
• 20 марта 2024
Ответ дляТут как тут
Оказать внимание. Не слышали?
Я оказываю. Снимаю ей квартиру , оплачиваю лечение и помогаю деньгами и продуктами.
Порядок к ней прихожу наводить раз в неделю- полы мою и сантехнику.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 марта 2024
Ответ дляТут как тут
Харе кругом писати цю тупість
Говорю-балакаю• 20 марта 2024
Ответ дляФорс мажор
Она живет на съемной квартире.
В нашей ей спокойнее и комфортнее
Это ваша ошибка, не нужно было в свою пускать, теперь, кстати, вы ее фиг отселите. Скажите, чтоб ехала к себе и все
Форс мажор
• 20 марта 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Удалено администрацией...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 марта 2024
Ответ дляVitamin-chik
Ну так каструля скоріше всього, просто бабка не хоче вмикати голову. Простіше задовбати внучку.
Тут как тут• 20 марта 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Харе кругом писати цю тупість
В этом и проблема в нашей стране, что не уважают старших
Форс мажор
• 20 марта 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Отселяли всегда нормально.
Это уже не первый раз она остается.
Секс-Бомба• 20 марта 2024
Ответ дляТут как тут
Обе бабушки умерли. И я о многом жалею
Тобто ви дійсно вважаєте, що треба не відходити від бабусі? Власну дитину лишити відпочинку, бо бабуся виростила і до смерті автор повинна бабусі служити?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 марта 2024
Ответ дляСекс-Бомба
То гидкий троль провокатор
В кого тако було• 20 марта 2024
Ответ дляТут как тут
Оказать внимание. Не слышали?
Как его надо оказать. Приехать с отдыха срочно , чтобы закрыть бабушке холодильник ?
Блондинка в Законе• 20 марта 2024
Ответ дляФорс мажор
Удалено администрацией...
Форс мажор
• 20 марта 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Удалено администрацией...