Изменено 22 марта в 14:48

Можно ли похудеть с 62 до 53 за 2 месяца?

Вес 61.5-62.5кг
Рост 171см
Параметры 86-69-101см
Обхват ляшки 58см😔
Возраст 32
Можно ли похудеть и как? Раньше могла голодать сутками, но сейчас не могу, голод влияет на самочувствие, не смогу сфокусированно работать

Хочу 53кг, потому что только с таким весом были не толстые бёдра (94см)
показать весь текст
Радість моя 22 марта в 15:18
Ответ дляНе зацілована
Пробовала
Через несколько дней начинается ломка хочется сладкого и прям сала
Обычно я почти каждый день шоколад ем, и жирные продукты….
Ну хочется и хочется.
Это ж не значит что надо это есть.

Конечно будет хотеться. Но тут надо расставить приоритеты - чего вам больше хочется - похудеть или шоколада с салом?
Люблю ВалЄру 22 марта в 15:18
Можно на легке вообще.
Люблю ВалЄру 22 марта в 15:19
Ответ дляДобро с Кулаками
Можно. Но все быстро вернётся, плюс посыпятся волосы и начнутся проблемы по женски.
С чего бы это?
Гірчинка 22 марта в 15:19
Ответ дляНе зацілована
Пробовала
Через несколько дней начинается ломка хочется сладкого и прям сала
Обычно я почти каждый день шоколад ем, и жирные продукты….
БЖУ считали?
Дама с собачкой 22 марта в 15:19
Можно. Я за 1.5 месяца похудела на 14 кг. С 69 до 55. Но это не здраво. И никому не советую.
1 1
автор Не зацілована 22 марта в 15:19
Ответ дляМорковна
Так у вас же гормональное. Как вы худеть собрались?
Ну когда я на гормональном поправилась, то я же это наела. Два месяца был нездоровый аппетит, и полная апатия, пока не дошла до врача.
Морковна 22 марта в 15:20
Ответ дляНе зацілована
Ну когда я на гормональном поправилась, то я же это наела. Два месяца был нездоровый аппетит, и полная апатия, пока не дошла до врача.
А после врача, почему не вернулись в прежний вес?
автор Не зацілована 22 марта в 15:20
Ответ дляАноним_1858
Значить віднімаєте від неї 200 калорій це і буде ваш дефіцит. Бо мені рахували, я дуже не вникала, як там і що, я замовляла програму харчування.
Спасибо!
автор Не зацілована 22 марта в 15:21
Ответ дляАноним_1858
Значить ви не добираєте білок, а переїдаєте жирами і вуглеводами, тому може бути така ломка.
Хм, присмотрюсь, спасибо
Аноним_1858 22 марта в 15:22
Ответ дляНе зацілована
Хм, присмотрюсь, спасибо
І овочі обов´язково включайте в кожен прийом їжі, вони майже не дають калорійність, але добре насичують організм. Наприклад хочеться пельменів, їжте на здоров´я, тільки зробіть до них салатик із свіжої капусти з огірком і буде збалансований прийом їжі.
автор Не зацілована 22 марта в 15:22
Ответ дляРадість моя
Ну хочется и хочется.
Это ж не значит что надо это есть.

Конечно будет хотеться. Но тут надо расставить приоритеты - чего вам больше хочется - похудеть или шоколада с салом?
Хочется до головокружения и бессилия
Знаете это чувство когда сахар сильно упал и в глазах темнеет и чуть ли не трясёт (у меня не диабет если что, но состояние такое бывает)
автор Не зацілована 22 марта в 15:23
Ответ дляДама с собачкой
Можно. Я за 1.5 месяца похудела на 14 кг. С 69 до 55. Но это не здраво. И никому не советую.
А как похудели?
Люблю ВалЄру 22 марта в 15:24
Ответ дляМозговая пилочка
Ого, в мене вага 59, я груша 165см, бедра величезні 94 см... як у вас так вийшло???
Что вышло? Что автор выросла выше, чем вы?
автор Не зацілована 22 марта в 15:26
Ответ дляМорковна
А после врача, почему не вернулись в прежний вес?
Потому что лечение лечило болезнь(и за счёт этого выровнялся и аппетит)
Но в целом изменилось состояние организма
До болезни я иногда поправлялась и легко худела (быстрые короткие диеты, или разгрузочные дни) без изменения самочувствия и работоспособности
Сейчас же диеты будто не дают эффекта, плюс остро чувствуется недоедание(не голод) и стоит меньше съесть и мозг отказывается работать

Но я и не пробовала мягкие диеты, только хардкор)
Викасикрет 22 марта в 15:28
Ответ дляГірчинка
малоподвижный 1200
Для автора 1430-1650 ккал. їй треба не зменшувати калорії, а збільшувати навантаження, бо якщо тільки зменшити калорії, то вага спочатку зменшиться, а потім навпаки буде збільшуватись при меншому калоражі.
Морковна 22 марта в 15:29
Ответ дляНе зацілована
Потому что лечение лечило болезнь(и за счёт этого выровнялся и аппетит)
Но в целом изменилось состояние организма
До болезни я иногда поправлялась и легко худела (быстрые короткие диеты, или разгрузочные дни) без изменения самочувствия и работоспособности
Сейчас же диеты будто не дают эффекта, плюс остро чувствуется недоедание(не голод) и стоит меньше съесть и мозг отказывается работать

Но я и не пробовала мягкие диеты, только хардкор)
Ну анализы тиреотропной группы у вас наверное в норме?
автор Не зацілована 22 марта в 15:31
Ответ дляВикасикрет
Для автора 1430-1650 ккал. їй треба не зменшувати калорії, а збільшувати навантаження, бо якщо тільки зменшити калорії, то вага спочатку зменшиться, а потім навпаки буде збільшуватись при меншому калоражі.
А за счёт чего вес начнёт увеличиваться?
Я так и не понимаю это механизм, за счёт чего возникает лишний вес в таком случае?
автор Не зацілована 22 марта в 15:31
Ответ дляМорковна
Ну анализы тиреотропной группы у вас наверное в норме?
Как раз нет, гипотериоз
Из хорошего - я не набираю вес, как часто происходит при этом диагнозе)))
Дама с собачкой 22 марта в 15:32
Ответ дляНе зацілована
А как похудели?
Ничего не ела неделю, потом только в обед немного еды и повысила активность. Много жидкости.
Радість моя 22 марта в 15:34
Ответ дляНе зацілована
Хочется до головокружения и бессилия
Знаете это чувство когда сахар сильно упал и в глазах темнеет и чуть ли не трясёт (у меня не диабет если что, но состояние такое бывает)
Первое время перетерпеть. Квадратик черного шоколада и все.
Все знают это чувство.
автор Не зацілована 22 марта в 15:34
Ответ дляДама с собачкой
Ничего не ела неделю, потом только в обед немного еды и повысила активность. Много жидкости.
Оох, это очень тяжело
А как у вас было с фокусом? Не терялась концентрация постоянно? Я из за этого не могу голодать
Гірчинка 22 марта в 15:34
Ответ дляНе зацілована
А за счёт чего вес начнёт увеличиваться?
Я так и не понимаю это механизм, за счёт чего возникает лишний вес в таком случае?
Сказки венского леса.
Радість моя 22 марта в 15:35
Ответ дляГірчинка
Сказки венского леса.
+1
Дама с собачкой 22 марта в 15:35
Ответ дляНе зацілована
Оох, это очень тяжело
А как у вас было с фокусом? Не терялась концентрация постоянно? Я из за этого не могу голодать
Беспокоила только боль в подреберье справа.
автор Не зацілована 22 марта в 15:36
Ответ дляРадість моя
Первое время перетерпеть. Квадратик черного шоколада и все.
Все знают это чувство.
Вообще по жизни игнорировала чёрный шоколад
Но прислушаюсь к вам
Действительно стоит попробовать
Викасикрет 22 марта в 15:36
Ответ дляНе зацілована
Если мой вес снизится то наверное и организм будет меньше просить еды?
Я как поправилась резко много лет назад т( за пару месяцев с 53 на 62,гормональное) то вес держится стабильно на одной цифре, то есть ем сколько требует организм для данного веса не больше не меньше
У вас зараз нормальна вага. Налагоджений метаболізм. Це і є ваша вага, при якій ваш організм полноцінно функціонує. Менше калорій без фізичного навантаження це шлях в лікарню.
автор Не зацілована 22 марта в 15:39
Ответ дляВикасикрет
У вас зараз нормальна вага. Налагоджений метаболізм. Це і є ваша вага, при якій ваш організм полноцінно функціонує. Менше калорій без фізичного навантаження це шлях в лікарню.
Технически вес в норме, ближе к верхней границы нормы
Но и 53кг тоже в норме, правда по низу границы

Хочется юбку надеть, одежду купить в которой хорошо выгляжу
Добро с Кулаками 22 марта в 15:39
Ответ дляЛюблю ВалЄру
С чего бы это?
С того, что это правда .
Мозговая пилочка 22 марта в 15:43
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Что вышло? Что автор выросла выше, чем вы?
Що бедра такі великі, а вага така маленька
Викасикрет 22 марта в 15:44
Ответ дляНе зацілована
Хочется до головокружения и бессилия
Знаете это чувство когда сахар сильно упал и в глазах темнеет и чуть ли не трясёт (у меня не диабет если что, но состояние такое бывает)
Брадикардія серця, була на кардіограмах? тиск 90на 60?