Изменено 22 марта в 14:48

Можно ли похудеть с 62 до 53 за 2 месяца?

Вес 61.5-62.5кг
Рост 171см
Параметры 86-69-101см
Обхват ляшки 58см😔
Возраст 32
Можно ли похудеть и как? Раньше могла голодать сутками, но сейчас не могу, голод влияет на самочувствие, не смогу сфокусированно работать

Хочу 53кг, потому что только с таким весом были не толстые бёдра (94см)
показать весь текст
автор Не зацілована 22 марта в 15:48
Ответ дляВикасикрет
Брадикардія серця, була на кардіограмах? тиск 90на 60?
Не знаю
А влияет на похудение?
Люблю ВалЄру 22 марта в 15:52
Ответ дляМозговая пилочка
Що бедра такі великі, а вага така маленька
Великi - это всего лишь на несколько см больше, чем у вас, учитывая, что автор выше? Ну у вас же как-то так вышло
Викасикрет 22 марта в 15:52
Ответ дляНе зацілована
А за счёт чего вес начнёт увеличиваться?
Я так и не понимаю это механизм, за счёт чего возникает лишний вес в таком случае?
за рахунок метаболізму. здоровий організм має стабільно однакову кількість ферментів які перетравлюють їжу. Інша їжа не усваюється, проходить транзитом і виводиться з організму. Коли ви худі, а тут ще й зменшуєте калорії, то організм починає виробляти більше ферментів, бо то стрес, треба запасатись, щоб працювати на тому ж рівні . Більше ферментів більше їжі засвоюється, меньше їжі проходить транзитом по прикладу клітковини. потім ви повертаєтесь в свою норму , ферментів більше, вага зростає.
Файна пані 22 марта в 15:56
да ,можно недавно женщина-девушка писала ,что за месяц 10 сбросила- на кето. Здесь есть тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3504841#a84...
1 1
Викасикрет 22 марта в 16:06
Ответ дляНе зацілована
Не знаю
А влияет на похудение?
Ні але є стани здоров´я, коли від цукру/глюкози відмовлятись не можна. Є порушення коли серцю не вистачає глюкози на ніч і починається аритмія. Якщо ребра та ключиці торчать, а низ великий, то гормональне порушення. Ніхто вам не дасть гарантії, що скидати вагу ви почнете знизу, а не зверху. І це при гіподинамії. Може статися так що схуднуть м´язи серця, воно стане слабше. Будуть метеликі в голові. Тому спочатку треба дати нагрузку на серце, підготовити його фізично кардіо нагрузками. Любе фізичне навантаження збільшує метаболізм. Так худнуть.
2 1
жінка незаміжня 22 марта в 16:49
Ответ дляВолодарка мрій
Схема одна, не есть в больших количествах. Ела все ,но меньше ,ем без хлеба. Самочувствие было все хуже и хуже ,но не от голода. От недостатка воды.
Почему не пили?
Володарка мрій 22 марта в 17:01
Ответ дляжінка незаміжня
Почему не пили?
Пила ,вода не задерживается(( Что-то пошло не так ,стала как сухарик.
Володарка мрій 22 марта в 17:05
Ответ дляНе зацілована
Не знаю
А влияет на похудение?
Похудение у меня на многое повлияло(( и на сердце в том числе ,фигня какая-то не здоровая началась и это при том ,что ела то я абсолютно все и даже с комплексами витаминов ,а вот такой побочный эффект, ударило по многим органам.
жінка незаміжня 22 марта в 17:13
Ответ дляВолодарка мрій
Схема одна, не есть в больших количествах. Ела все ,но меньше ,ем без хлеба. Самочувствие было все хуже и хуже ,но не от голода. От недостатка воды.
Есть надо не меньше, а правильно формировать тарелку. Я наоборот стала есть больше и худеть, когда перешла на пп. КБЖУ соблюдать обязательно. И питьевой режим. А худеть уменьшая порции с бухты барахты и приводит к вашему результату.
Морковна 22 марта в 18:02
Ответ дляНе зацілована
Как раз нет, гипотериоз
Из хорошего - я не набираю вес, как часто происходит при этом диагнозе)))
Так при гипотериозе (некомпенсированнном) очень сложно похудеть, не угробив дополнительно здоровье.. У вас бы сейчас, скорее всего, не было лишнего веса, при рационе 1600 ккал, при компенсированном гипотериозе
Володарка мрій 22 марта в 19:20
Ответ дляжінка незаміжня
Есть надо не меньше, а правильно формировать тарелку. Я наоборот стала есть больше и худеть, когда перешла на пп. КБЖУ соблюдать обязательно. И питьевой режим. А худеть уменьшая порции с бухты барахты и приводит к вашему результату.
Вы похудели? Или просто поговорить зашли? Мой вес сейчас 58 кг, набирала я его так же легко и тем же способом и я свободно могу им управлять. В моей тарелке ничего не меняется кроме объёма. Питьевой режим ,прописаный врачем я соблюдаю около 10 лет. Ваши комментарии мне не понятны. С чего бы это я должна что-то менять в рационе ,если дискомфорт у меня когда не хватает именно веса.