Аноним ФЕЯ• 24 марта 2024

Как бюджетно вернуть красоту тела??

Девочки, за последние 4 года я очень заметно сдала. Сравниваю фотки с пляжа и просто треш.... Между 38 и 42, как пропасть какая то. Стало очень дряблым тело. На фотках, где мне 38 я вижу стройную подтянутую красотку, хоть спортом я и не занималась. Красивый, упругий животик был. Сейчас же уставшее, обрюзгшее тело. Еще и набрала 6 кило(( живот торчит. Но это не сильно прям критично, было 58, а сейчас 64 при росте 176.
В чем вопрос? Если купить деревянную массажную щетку и массировать себя во время душа, то это поможет вернуть коже упругость? фото прилагаю. больше ничего недорогого в голову не приходит(
Всех в сад• 24 марта 2024
Перестати їсти цукор і біле борошно
автор Аноним ФЕЯ • 24 марта 2024
Ответ дляВсех в сад
Перестати їсти цукор і біле борошно
сахар ем только в кофе. выпечку крайне редко.
Гореотума• 24 марта 2024
Щётка не поможет
Аль де Барановна• 24 марта 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Не попала 🤣🤣🤣🤣
Чумачечая Весна• 24 марта 2024
Ютуб в помощь! Валом техник, зарядок, методов и приемов для дома и сама-помоги-себе. Тут писать не буду. Ищите! Ответ: можно и нужно!
автор Аноним ФЕЯ • 24 марта 2024
Ответ дляАль де Барановна
Не попала 🤣🤣🤣🤣
???
автор Аноним ФЕЯ • 24 марта 2024
Ответ дляГореотума
Щётка не поможет
почему? для чего она? Я просто подумала, что улучшится микроциркуляция кожи и подкожного слоя. не будет этой дряблости.
Аль де Барановна• 24 марта 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
???
Ну вы и так это всё не употребляете
Лгин• 24 марта 2024
Вопрос только в том,что необходимо держать мышцы в тонусе. И да, после 40 , просто чтоб оставаться на месте, нужно бежать/ пахать/ качать..., а чтобы улучшать тело, то делать всё ещё интенсивней. Запас просто использования тела иссяк.
Нужны вложения времени и сил. И это не про массажную щётку
Советчица Года• 24 марта 2024
Идти в зал и качать мышцы, без мышечного корсета вы и дальше будете обвисать, почитайте про саркопению
Лгин• 24 марта 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Она для тех,у кого проблемы нет, это профилактика,а не борьба
Милота• 24 марта 2024
Щось трошки можна підтягнути-спорт,харчування.Але кардинально ні
Всех в сад• 24 марта 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Нікуди
Милота• 24 марта 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ні,це допомагає не доводити до цього.А коли вже є,то є
автор Аноним ФЕЯ • 24 марта 2024
Ответ дляМилота
у меня не прям печально. просто не так красиво, как раньше
Милота• 24 марта 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Від щітки результат,те саме,що силою думки.
Астоновитесь!• 24 марта 2024
Ответ дляМилота
Ви про що?
автор Аноним ФЕЯ • 24 марта 2024
Ответ дляМилота
блин. а я так надеялась((
Дюйм оф о4ка• 24 марта 2024
Выделите деньги на Starvak, по покупону воообще недорого. И будет толк.
автор Аноним ФЕЯ • 24 марта 2024
Ответ дляСоветчица Года
нет сил на зал.. и сильно болят суставы((
Бензопирен• 24 марта 2024
Автор, мені 46, і генетичного ресурсу вистачило до 43. Без особливого спорту виглядала чудово.
А потім різко те ж саме, що і у Вас. Останні 3 роки - безперервна боротьба з вагою і дряблістю. Правду писали вище, що після 40 тільки щоб залишатися на місці потрібно пахати.
Переслухала і перечитала багато спеціалістів. Ніяких чудодійних засобів не існує (щітки, скраби, креми, і т.д.)
Правильне харчування, питний режим, фізична активність із силовими навантаженнями і догляд за собою тими ж кремами/скрабами/щітками. Все це в комплексі, і, саме головне - регулярність. Більше ніяк, на жаль
автор Аноним ФЕЯ • 24 марта 2024
Ответ дляБензопирен
Воды много пьете? Может быть ухудшение состояния из за этого? Я вообще не пью воду... только кофе и чай.
Бензопирен• 24 марта 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
я п´ю 40 мл на 1 кг ваги тіла (за рекомендацією лікаря). Але зараз вже є дослідження, що це не обов´язково. На рахунок шкоди не знаю, я ж не лікар
автор Аноним ФЕЯ • 24 марта 2024
Ответ дляБензопирен
понятно. спасибо.
Дружная семейка• 24 марта 2024
До дупи все! Газовану воду, цукор і борошно прибрати + води побільше.
Как_б_не_так• 24 марта 2024
Такий лімфатичний масаж, як і масаж обличчя допоможе, якщо його робити кожен день. От прям як чистити зуби. Але зуби чистити 2 хвилини, а масаж - до 10, і це дуже нудно, мало хто витримує.
автор Аноним ФЕЯ • 24 марта 2024
Ответ дляКак_б_не_так
поняла. спасибо
автор Аноним ФЕЯ • 24 марта 2024
Ответ дляДружная семейка
буду стараться
Ну ниче се• 24 марта 2024
а спорт вам в голову не пришел? чередовать силовые тренировки с бассейном и спа. Контрастные процедуры из парилки под ледяную воду, да там можно и щеткой для тела поработать. Лишней не будет. Но только в комплексе. Одной щеткой вы точно тело не измените
Джонсонюк• 24 марта 2024
Спортлайф