29 марта в 22:05

Что тут написано, подскажите пожалуйста

Як міряти? 29 марта в 22:09
автор Плету интриги 29 марта в 22:10
Ответ дляЯк міряти?
фото
Этот перевела. Но почему как бы оно зачёркнуто как бы запрещено
Соседушка 29 марта в 22:11
ФЛЕТЧЕР
ОТЕЛИ
Доставка на дом – это на дом
Доставка на дом
Если вы хотите что-нибудь съесть, пожалуйста, дайте нам знать
Як міряти? 29 марта в 22:12
Ответ дляПлету интриги
Этот перевела. Но почему как бы оно зачёркнуто как бы запрещено
Типа на дом - это дома...))) в отель не заказывайте левые, а у них заказывайте,в отеле))
Самая СоветЧиваЯ 29 марта в 22:26
Они предлагают, чтобы Вы дали им знать, когда хотите перекусить, а не на постоянной основе заказывать пишу на дом.
автор Плету интриги 29 марта в 23:12
Ответ дляЯк міряти?
Типа на дом - это дома...))) в отель не заказывайте левые, а у них заказывайте,в отеле))
Спасибо
автор Плету интриги 29 марта в 23:13
Всем спасибо.