В рот не ложи• 02 апреля 2024
Если сломался распылитель на духах, это уже всё?
Или можно как-то его починить? Он нажимается, но не брызгает
Цветов Мне срочно• 02 апреля 2024
Пружинка, швидше за все, вийшла з ладу. Так, зробіть, як радили вище, перелийте в атом
В рот не ложи
• 02 апреля 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
купите атомайзер и переливайте понемногу
Так а эти как открыть? Этот колпачек не снимается и не пшикает вообще
В рот не ложи
• 02 апреля 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Эти не могу открыть
Цветов Мне срочно• 02 апреля 2024
Зніміть верхній ковпачок, там буде біла трубочка ( чи прозора ), в неї вставляєте шприц і витягуєте рідину. Подивіться майстер- клас з розпивів парфумів, є багато таких відео
Чумачечая Весна• 02 апреля 2024
Ответ дляВ рот не ложи
эту часть снимите
Зоркая Зорро• 02 апреля 2024
Починить не выйдет, у меня так было в одних, тут девочки посоветовали такой атомайзер, и не надо было шприцами набирать, куда-то переливать, там снимаете ту часть что выше вам на фото показали, присоединяете атомайзер, несколько раз нажали и парфюм в атомайзере, где-то читала что они протекают, за своим не замечала, но я и не постоянно туда набираю, когда есть настроение для этих именно духов, набрала неполный атомайзер, несколько раз использовал и всё
Редиска Я• 02 апреля 2024
верхняя часть распылителя снимается у всех духов,
у застоявшихся духов она часто залипает высохшим парфюмом
ее снимают и держат в кипятке пару минут, а в трубочку которая под ней можно впрыснуть немного воздуха шприцом или попробовать вытянуть чуток духов (тоже таким образом прочистить)
я так уже приводила в порядок старый распылитель по рекомендации из инета
В рот не ложи
• 03 апреля 2024
Ответ дляРедиска Я
Спасибо, буду пробовать)