Спішу - перекидаюсь• 06 апреля 2024

Завидуйте

Дева Мария• 06 апреля 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Уявляю як ці бідони розїжджаються в різні сторони коли сексишся))
І точно ляпають з розгону по морді мужика

Привіт з ботойбіччя• 06 апреля 2024
Все ничего, но чур меня чур от такой груди. Если с такой родилась, то ладно, но если искусственно сделана…
MaryKa• 06 апреля 2024
Ответ дляКатря Харківська
Самое ужасное- неубранная хата, срачедло на заднем фоне
Поубирали бы вы с такими сисяндрами, я б на вас посмотрела 🤣
АгатаХристя• 06 апреля 2024
Гигантомастия. Выглядит так себе. Всё таки это патология. Красивая грудь раза в 2-3 меньше.
Страхованная• 06 апреля 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
грудь как раз бабская мягкая висящая беееее
Не заздріть)))
АяВсёЗнаю• 06 апреля 2024
с одной стороны мужикам такая грудь нравиться,
но.. как вспомню свой 4-й размер когда комила, так и вздрогну.. тяжело, неудобно, если лежишь на спине то такое впичатление что гиря на груди.. так что я не завидую ..
Анютины ласки• 06 апреля 2024
У мене 4-5, і то вже важкі, заважають. Тому краще пожалію, пожалію вашу спину.

побольшомусекретику• 06 апреля 2024
Всегда хотела спросить, вам не тяжело носить? Они же вниз тянут, спина не болит?
Шкідлива молекула• 06 апреля 2024
Вентилятору под потолком уже завидовали?
Майданщица• 06 апреля 2024
плазма и ковролин есть почти в каждом доме
Тоскующая• 06 апреля 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Моим всем нравилось!)
Еще и неоднократно потасканная...
Играю_на_кларнете• 06 апреля 2024
Ответ дляСтрахованная
Не заздріть)))
не завидую честно, вы не можете поверить? печаль
Тоскующая• 06 апреля 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Природа наградила)
Абы без болячек!...
Телефон Рубика• 06 апреля 2024
мне жалко спину. такие ордена носить на позвоночнике не очень сказывается. мою жизнь это бы ограничило наполовину, потому что я на спорте.
фрау Гітта• 06 апреля 2024
Ответ дляВот Она Я
Вспомнилось. Ходила в олдскульный такой спортзал с суровыми мужиками. И одно время занимались 2 фитнес бикинистки титулованные. Когда эти дамы входили в зал, мужики жались по углам, как щенята испуганные.
Почему?? Такие суровые женщины были?))
Бойцовская• 06 апреля 2024
оспаде... свят-свят-свят... Как это развидеть теперь...
Лично мне не нужно такого внимания, как эта тетя получает. Я уж как-нибудь обойдусь тем, что есть)
Коханозадовільна• 06 апреля 2024
Завидовать лишнему весу?
Попа как у Кардашьян• 06 апреля 2024
О це так бідони, я просто вам співчуваю, таке носити, під ними пріє
Госпожа Белладонна• 06 апреля 2024
Кабздец...

Olen4a• 06 апреля 2024
Трохи все ж заздрю)
Страхованная• 06 апреля 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ага, про печаль. Саме тому збільшення грудей мегапопулярна операція, бо дойки ж нікому не подобаються
Играю_на_кларнете• 06 апреля 2024
Ответ дляСтрахованная
мне всеравно что нравится каким то несчастным женщинам и извращенным мужикам. мне лично не нравятся дойки, идеально выглядит второй размер
Страхованная• 06 апреля 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Дуже за вас рада
Триндю-бриндю• 06 апреля 2024
як бiла торбинка на шиi (фото3)
ЗновЗдоров• 06 апреля 2024
У самой такое добро. После войны уменьшу нахрен до двойки.
Триндю-бриндю• 06 апреля 2024
Ответ дляФантазерша
Не пам’ятаєте тему автора про сушку для посуду?
А ще мабуть флакончики духів на грязній подушці)
ахаххахахахха теж читала
PmB• 06 апреля 2024
Ответ дляжижифреймут
ноги жахливі, груди висячі. Фігура не витончена. А такій я б позавидувала
Та ну ,что это за кляча
ТаПрямТам• 06 апреля 2024
в квартире приберитесь, прежде чем фоткаться.
и да, не завидую вашей спине.
Бойцовская• 06 апреля 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Вот двойке я реально сегодня завидую. Со своим Д-Е в зависимости от модели белья. А моя знакомая с к@бздецом как на фото уже давно операцию сделала по уменьшению и рада этому просто непомерно.
Ms. Android• 06 апреля 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Дами, узбагойтесь раді бога. Мати такі груди це ще те наказаніє. Дуже некомфортно. Нема чому заздрити.
а хтось хвилюється? А про груди вірно, моя В при вагітності і ГВ виросла до D, да ну в пень таку радість, одяг тріщить в районі грудей, спина болить, бігати важко, ’увага’ чоловіків то капець, ні може кому комплементарно коли очі косять в декольте при розмові і намагатються познайомитися всякі сумнівні особи, нормальный чоловік не буде на вулиці чи в магазині чіплятися із своїм знайомством, до речі на відміну від гарної , стрункої фігури, довгим ногам, таке легко можно і з нуля зробити, зовсім не бачу привода заздіти, от Поляковій і її безкінечності ногам, я бы позаздрила, а якщо згадати що в неї 2 дітей.... я після одного живіт в норму не можу привести, ех, заздрю....