Спішу - перекидаюсь• 06 апреля 2024

Завидуйте

Ms. Android• 06 апреля 2024
Ответ дляНа циголках
все таки в США странные стандарты красоты ...
В США в кожного другого ожиріння, моя знайома із вагою в 70 кг там почувається крихіткою

Мошей ницца• 06 апреля 2024
Ответ дляКатря Харківська
Самое ужасное- неубранная хата, срачедло на заднем фоне
причем бедная с дсп
Анонимус Я• 06 апреля 2024
Ответ дляМаріна2223
Красивая девушка
девушкой она была лет ...дцать назад
Анонимус Я• 06 апреля 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Красивые у меня ноги, дорогая
лицо тоже не очень, старое, нос большой, губки тонкие, глазки злые)
Анонимус Я• 06 апреля 2024
Ответ дляdf364tye3
порнозвезда , по началу была красивая , теперь вся изрезанная , голая отталкивающее зрелище , есть конечно и хуже ,,,
понрозвезда на пенсии)))
Не боюся осуду• 06 апреля 2024
Боооже, скіко тут багінь красоти вважають даму с фото страшною по-любому, тут всі багіні 90-60-90
єдине шо ой-ой у дівчини - це розмір циць.. а решта норм для нормальної жінки.
Не боюся осуду• 06 апреля 2024
Ответ дляТоскующая
Еще и неоднократно потасканная...
не завидуйте

Na_t_li• 06 апреля 2024
Ответ дляПукимончиг
Последнее фото прям ...
А нет точно такого же фото, только с заправленной рубашкой ? 😂😂
Усатая полосатая• 06 апреля 2024
Мне больше нравится попа выпуклее, а грудь 2, 3 размер
Усатая полосатая• 06 апреля 2024
Ответ дляДама_с_коготками
фото
Такой пирожок в трусах большой)
lith_oops• 06 апреля 2024
Боже бідна, там же рани на плечах з тої ваги... Дуже співчуваю, подумайте все ж таки про пластику. Без ліфчика теє мабуть десь біля колін....
Как_б_не_так• 06 апреля 2024
Ответ дляMs. Android
Я в свої 70 кг теж була тонкой і звонкой, а зараз в 90 кг вже не так.
Веселуха Муха• 06 апреля 2024
Зависть - лучший стимулятор выработки яда
Lourmel• 06 апреля 2024
Это транс?
Дама_с_коготками• 06 апреля 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Такой пирожок в трусах большой)
Торт
Файна цьоця• 06 апреля 2024
Авторко, ви дійсно вважаєте, що тут ніхто гуглити не вміє? Я реально не розумію, НАВІЩО здирати чужі фото в мережі, тягнути то на форуми, приписуючи принади уже досить немолодої порно акторки собі? Комплекси з-за власної зовнішності? Синдром меншовартості? Вселенська туга, що немає от таких форм, які подобаються й хотілось би мати вам, але зась? Працюйте над собою, що ще порадити в такому випадку. Бо такі, як ви, викликають лише жалість.
Для всіх: на світлинах Ава ААддамс - 44 річна порноактриса США французького походження, модель Playboy. Ось її сторінка у ФБ:

https://www.facebook.com/profile.php?id=6155311076...
Сижуревувшоке• 06 апреля 2024
Я наверное немного отстала от жизни: а это кто?
Хочу просто понимать.
Не знаю как у кого - у меня просто фото, текста описания нет.
На_оба_рот• 06 апреля 2024
А де ригаючий смайлик?
Чомусь блювотно стало від цих фоточок кривосісь
На_оба_рот• 06 апреля 2024
Ответ дляФайна цьоця

І це не перша тема з порноакторкою

Любви вам!• 06 апреля 2024
Жінка має нетипові зовнішність і приймає себе і любить себе. Ось на що варто звернути увагу. Любіть себе, на кожен товар свій покупець.
теле фон• 06 апреля 2024
Ответ дляАnnеt
у меня соседка пожилая уменьшала грудь. рассказывала, что с юности страдала от большого размера, но парубкам нравилось. к старости решилась и жалела,что раньше не уменьшила.
Крихітко, Ви у нас тут знана москво-єзична. То ж бо давайте будь ласка - повністю відповідайте Вашому росіянству - не вживайте української лексики, типу - парубки, на що воно треба і таке інше, гаразд?
БезПаспортаНеПродаю• 06 апреля 2024
Гидко тирити чужі фото
Комиссия50%• 06 апреля 2024
Ответ дляФайна цьоця

так давно уже нашли кто это:)) сразу же.

еще ночью, когда автор только фото выложила. Если посмотреть ’все фото’, там есть откуда она их взяла.

народ просто ничего, кроме старпоста, не читает и не смотрит. Реально смешно читать - а вы, а у вас...:))) Честно говоря, и так видно, что это ’не местная’ дама
Vitamina1407• 06 апреля 2024
Лицо жесть,фигура сочной мамы Стифлера. Может кто-то и дрочит на нее
Ростки жимолости• 06 апреля 2024
Смотрели с мужем порно, очень понравилась плитка в ванной (с)
Вкуси мене• 06 апреля 2024
Сочувствую.Тяжко тягать такое. Да и не красиво.
Пишу, не читаю• 06 апреля 2024
Ответ дляКатря Харківська
І мені кинулося в очі 😱😱😱
Моторошні троянди• 06 апреля 2024
Моему мужчине кентавры не нравятся