Мизимец• 11 апреля 2024

Харьков? Как вы там ?

Aksinia 111• 11 апреля 2024
Ответ дляnatapril
Не тільки Петріот. Нам потрібна комплексна Пво . Пертіот, купол і Ф-16, бо сам голий Петріот рашаки швидко вичислять і грохнуть через близькість кордону і їхніх пускових.
В Харькове даже развед бпла сбивать нечем, что уже говорить про серьёзные системы пво .
После свободного полёта над городом и областью разведчика, через час- два обстрел . И так который день ! Я уже сбилась со счёта, сколько раз за сегодня с300 и Кабов на нас летело ....

LotusA• 11 апреля 2024
Ответ дляМанула
По Харкову сьогодні вночі 12 ударів с300.
Взагалі де збили КАБ, є хоч один приклад?
Насчитала 18 ракет, но последние были в область скорее всего
Манула• 11 апреля 2024
Ответ дляLotusA
Це суцільний жах
coch100• 11 апреля 2024
Ответ дляKorsika999
Меня больше интересует как города будут зимой без отопления? Я помню 90е, и как во многих бывших республиках СССР люди топили буржуйками в квартире. Канализацией пользоваться было нельзя. Ни помыться ничего. В туалет в ведро.
Нереально, поставить миллионы котлов в квартирах за лето.
Электро сети тоже не потянут такой нагрузки. Плюс его тоже бомбят и не будет и сейчас уже нет много где
Прошлой зимой мы в Краматорске так жили. Где то в декабре начали подключать только город к отоплению и то так- сегодня подключили, завтра попали в тец - неделю нет тепла. Грелись обогревателями когда свет был, то же ж по часам отключали, ну и газовые конфорки на слабый огонь. Ну реально градусов 12 в комнате было.
Надеюсь до отопительного сезона что то решится.
vikohka• 11 апреля 2024
Ответ дляKorsika999
eщe вeсна в разгарe, а вы ужe об отоплeнии истeритe. выжили в 90e, и сeйчас выживeм.
Korsika999• 11 апреля 2024
Ответ дляvikohka
Вы думаете за лето построят новые ТЭЦ или в каждую квартиру котел установят? Лето быстро пролетит...
Вы выживали в 90е? Сомневаюсь.
Птеродактиль• 11 апреля 2024
Свет у кого-нибудь есть?
iryna _b• 11 апреля 2024
Ответ дляvikohka
Сравнили конечно.
арина-ветерок• 11 апреля 2024
Ответ дляvikohka
В 90-е с отоплением было все нормально.

LotusA• 11 апреля 2024
Ответ дляПтеродактиль
Свет у кого-нибудь есть?
Есть
арина-ветерок• 11 апреля 2024
Ответ дляПтеродактиль
Свет у кого-нибудь есть?
Нету
Птеродактиль• 11 апреля 2024
Ответ дляарина-ветерок
Нету
У нас включили в 20.00 С утра не было