Непонятно• 13 апреля 2024
Как только мы договорились с мужем, что он идёт с ребёнком гулять
Ребёнку почти год. Муж говорит, ну все, идём гулять, сейчас только..
И моментально находится какое-то сверх сложное дело на целый день) . Починить что-то, сразу что-то у него ломается или дома начинает чинить что-то . Это смешно так) Неужели это легче, чем просто с коляской погулять по парку?)
Замулена ріка• 13 апреля 2024
я не пойму, почему эти все вопросы вы не прогоривали до того как завели ребенка?
вечно эти темы, и ой он не гуляет и тп и тд
Зроблено у 80-х• 13 апреля 2024
Ответ дляОхиИВздохи
С рождения, я вышла на работу малому и месяца не было и все делали вместе, так вот каждый пытался сбежать гулять, что бы остальным не грузили)
У нас вообще бывало такое, что мы просыпаемся, а малого нет, его дочка уже утащила гулять, что бы дома ничего не делать 🙈
Дочке было 17-18 на тот момент, если что
У нас так же. Сыну 15 лет было
Кошка Мурка• 13 апреля 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Так муж уберет и приготовит
А то мама устала готовить и убирать. Но папу отправляет гулять, чтобы готовить и убирать
Вы же знает, что многие мужчины славятся бытовой инвалидностью. Папа, который после работы лежит на диване, не интересуется детьми, не умеет готовить – для многих семей это реальность
Кошка Мурка• 13 апреля 2024
Ответ дляКрасота неземная
Так это все каждый день. Одно и то же. Когда муж гулял на выходных с детьми, прям облегчение для меня было. Можно было заняться чем-нибудь своим.
Тоже верно. Совершенно нормально отправить папу гулять, чтобы мама фильм посмотрела, в пене полежала и т.д. Потом и папе можно релакс, а мама с ребенок. Но для этого папы не должны быть зашореными и готовыми допустить мысль, что они тоже должны заниматься ребенком
Красота неземная• 13 апреля 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Так сиди себе книжку читай пока ребенок спит
7 дней в неделю одно и то же. Читай, пока ребенок спит. А можно в выходной, пока ребенок спит на улице, а муж читает, заняться чем-нибудь своим, что нельзя сделать с ребенком
курасаны• 13 апреля 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Так муж уберет и приготовит
Готують та прибирають одиниці чоловіків))
Зроблено у 80-х• 13 апреля 2024
Ответ дляКрасота неземная
Ну не убирать же и готовить!
курасаны• 13 апреля 2024
Ответ дляДама-мадама
Так ото ж! Починайте впрягати чоловіка бо якщо він буде жити паралельно від дитини то будете конякою тільки ви. Неможливо тягнуть вічно на собі все.
Починайте казати що дитина скучає! Що дитина хоче спілкуватися з чоловіком!
Мій пару раз кинув фразу ’ну ти ж мати!’, на що я доносила до нього, що він- батько, і в мене так само перша дитина, як і в нього. І що Гугл у нас з ним однаковий, то ж якщо чогось не знаєш, то вперед, вивчай.
Зроблено у 80-х• 13 апреля 2024
Ответ дляКошка Мурка
Так зачем замуж за таких выходить? Значит, всё устраивало. Ну или живи дальше с этим, либо ищи нового
ОхиИВздохи• 13 апреля 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
У нас так же. Сыну 15 лет было
Вот, а тут не могут решить кому гулять. Вообще, я так понимаю прогулки надоели тем, кто ничего не делает. Потому если ты в запаре постоянной, то прогулка с ребенком реально отдых.
ОхиИВздохи• 13 апреля 2024
Ответ дляКрасота неземная
Это чем например?)
ОхиИВздохи• 13 апреля 2024
Ответ длякурасаны
С чего бы это?
Дама-мадама• 13 апреля 2024
Ответ длякурасаны
Так ви молодець! Мій теж спробував щось казати ти ж мати а я також кажу а ти батько! Це твоя дитина і спілкування потрібно завжди. Я не хочу щоб дитина сприймала батька як чужого дядька. Задумався і почав змінюватися
Зроблено у 80-х• 13 апреля 2024
Ответ дляОхиИВздохи
100%
Я вечером сама бегу с ребенком в парк. Дочке уже 7 лет - она сама бегает по площадке. А я сижу читаю, кофе пью. Часа 2-3 гуляем
Зроблено у 80-х• 13 апреля 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Уложите ребенка спать на балконе и не надо гулять
Не подходит. Автору надо обязательно мужа напрячь, а не ребенка гулять
Жінка з перцем• 13 апреля 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Значит, пошла погуляла, потом аказать, милый, не нечего кушать, закажи доставку. И не стирать его аещи, некогда....
Ноунэйм• 13 апреля 2024
Ответ дляГірчинка
Ненавиділа ці прогулянки. Просто втрата часу.
В мене завжди була няня, яка гуляла з дитиною. Зазвичай вона на дворі спала.
А я любила, хоча в мене свій будинок , веранда, подвір´я. Можна було вийти з дитиною і в себе на подвір´ї бути. Сиди, книжку читай, як спить. Але мені було нудно, шла у парк, там хоч з дівчатами спілкувалася. В нас закритого типу район, майже сільська місцевість, ми там всіх знаємо, хто з якого будинку. То збиралися у парку. Ми там купили будинок, то я побоювалась, що у всіх там няні, бо всі не бідні люди. А виявилось в жодної не було, бо всі самі з дітьми сиділи . Тільки робітниці по дому були.
Ноунэйм• 13 апреля 2024
Ответ дляКрасота неземная
Так прогулки разве не рутина? Они ж каждый день
Так, а що ще робити у декреті?)
Потребую апгрейду• 13 апреля 2024
Мой выбирал прогулку с детьми лишь бы ничего не делать 😂 С младенцем вообще красота, вышел в парк, сел на лавочку и книгу читаешь. Я свои прогулки с ребенком по пальцам пересчитать могу. Потом на площадку ходил, его не напрягало часами катать на горке, качельке или за самокатом круги наматывать.
Когда ему надоедало, то покупал какао и печеньку, усаживал ребенка за стол и снова кайфовал.
А жена в это время с тряпкой, пылесосом, кастрюлями.
Что-то ваш муж не просек тему 😂
Я не тону• 13 апреля 2024
Ответ дляНепонятно
С самого маленького? Потому что я так понимаю, потом может чуть интереснее становится мужчинам с детьми? Или нет?)
Тут уже у кого как, мой грудничка боялся как огня, помню я первый свой шопинг, вышла в магазин под домом не успела джинсы на попу натянуть как звонок , аааа, он укакался, катастрофа, что делать, пришлось домой бежать спасать мир. Гулять с коляской тоже не любил, когда подрос, пошел контакт, у нас даже папин день был, четверг, это когда папа в обязательном порядке вдвоем с сыном куда-то валили часов на 3 развлекаться, и я точно знала вечер четверга обязательно только мой.
палка-копалка• 14 апреля 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Ну вы же почему-то эту легкую работу на мужа перекидываете
Что нужно сделать перед тем, как такой бред написать? То есть это обязаность автора, а она перекинула на мужа? Ну да, не мужское дело с детьми гулять