Девочки в каком городе комфортнее всего с ребенком,чтобы был развита инфраструктура и безопасно,чтобы было куда выйти,какой прям комфортнее для жизни и развития ребенка?
Барселона . Все чудово В мене трикімнатна квартира Дві кімнати здаю туристам ( вже майже весь рік ) Рік тому було менше туристів На цей рік нема нарікань
А туристическая лицензия есть? Мы тоже хотели комнаты посуточно сдавать, но стрёмно... Штраф от 40 000 евро...
Мы живём в Марбелье, нравится. Безопасно это не про Испанию, поэтому виллу не рассматривали. Подружку украинку на вилле обчистили среди белого дня, дома был ребенок с дедушкой. Это здесь не новость. Мы снимаем квартиру в закрытом ЖК, свой спорт зал, бассейн. Рядом бутики Эрмесы, Шанели, Диоры) гулять одно удовольствие. Мы привыкли, все нравится, дети тоже довольны, много друзей, много активностей. Взрослые тоже регулярно организовываем тусовки, бывает пьем и танцуем до утра.
Это на золотой миле? У меня там подруга,говорит что если в Марбелью,только в этот район
На Тенерифе детям делать нечего. Институтов тоже нет. Мадрид не зашел. Летом жарко, зимой холодно. Не уютно, хотя инстанции работают хорошо. Преступность высокая. Валенсия, хоть ее расхваливают, тоже не понравилась для жизни. Бинидорм классный для отдыха, но зимой вымирает. Осели в Торревьехе. Здесь понравилось. Но тоже от района зависит. Мы в центре, до набережной 10мин пешком. Магазины. Транспорт. Оч много наших, много кружков и секций. Даже галю балувану открыли. Детям есть с кем общаться. Гуляют сами. Нет ощущения ущемленности, что иностранец. Как Киев- Одесса-Харьков на пикник выехали. Но нужно самим поездить - посмотреть. То, что одному кайф, другому ужас.
Ні В мене два санвузли Я сама ще працюю ( ресторан, вдома не готую ) Дочка вчиться, або у хлопця Ті туристи загалом тільки ночувати приходять Я тими грошима відбиваю все і в три рази більше
Здорово. Вы посуточно сдаете или на длительный период?
А как там цены на продукты, в ресторанах? Сильно дорого?
А по сколько лет детям? А вот сын по одной причине не хочет переезжать,чтобы не сидеть дома а гулять,ему 10 лет. Они гуляют во дворе? Или в город тоже могут выходить?
А на вторую неделю июля у вас уже занято? И какая стоимость аренды? Спасибо
Моей 11. В классе 10 человек из Украины. Есть с кем общаться. На кружки ходит сама. Таких развлекух, как в Киеве, конечно, нет, но.. есть набережная. Они там встречаются. Город спокойный на самом деле. Полиции много. Есть минусы, если вы любитель архитектурыю музеев и т.д. тогда ездить. Я архитектуру через 2 дня замечать перестаю. Не цепляет. Но я любитель круглый год кофе на набережной пить, прямо возле моря, что бы слышать запах его, а не через пол километра песчаного пляжа и автомобильную дорогу. Тут все под себя смотреть нужно. Поездите, по неделе- две хоть поживите. Поймете. Здесь тоже разные районы есть. Вариант частных домиков- пунта прима и ла зения, там меньше людей, чище, спокойнее, больше зелени, но... без машины никуда не попадешь, ни на кружки , ни в магазин. В центре миллион кафешек на каждом углу, которые на зиму не закрываются, кучу знакомых встречаешь, магазины, транспорт и главное местное развлечение- ходить на всевозможные курсы языка) Там все перезнакамливаются тоже) погружения в язык не получается, учится поэтому туго, но есть с кем общаться на своем языке. Вобщем, тут кому что важнее.