18 апреля в 06:55

Які люди вас дратують і не викликають бажання спілкуватися/дружити

Бабуся Бетман 18 апреля в 06:57
Навязчивые, зануды, глупые
автор Щира українка 18 апреля в 06:57
В мене це люди хитрі, лицемірні, брехливі. Помічаю часто що людям не подобається коли людина скромна, стєснітельна, некомпанійська
автор Щира українка 18 апреля в 06:57
Ответ дляБабуся Бетман
Навязчивые, зануды, глупые
Опишіть зануду
Бабуся Бетман 18 апреля в 06:59
Ответ дляЩира українка
Опишіть зануду

А сколько Вам лет?)
Сіґеле-міґеле 18 апреля в 07:01
Люди, які пліткують, які вважають, що вірна лише їх думка, ті, що не визнають своїх помилок і звинувачують інших у всьому.
Пез Году Неделя 18 апреля в 07:03
Непорядочные люди, люди с низким интеллектом и высоким самомнением при этом, люди с подзаборным воспитанием.
12 1
ЕлькиПальки 18 апреля в 07:03
Вот пишу честно. Мне на всех все равно, искренне. Никто не раздражает, никто не напрягает, занимаюсь только собой всегда.
Единственное - сразу ухожу от подлых людей. Тех, кто сознательно унижает человека. А так со всеми очень легко нахожу общий язык
tarveldy 18 апреля в 07:03
Білі пальто , ’ виховані ’ лицеміри
Ластовиння 18 апреля в 07:06
Прям раздражают - тупые и нудные. А желания общаться много кто не вызывает
Амбасадор щастя 18 апреля в 07:12
Які дають оцінку іншим. Пліткують. Осуджують. Ліцемірять. Тобто це люди які не займаються своїм ментальним здоров‘ям, тому придовбуються до інших.
Мамина корзиночка 18 апреля в 07:12
Эгоисты. Что это значит в полной мере, я поняла вовремя войны. Но когда припекает эгоисту, тогда у него появляется даже не целых пять минут, а аж целый день и милый тон, чтобы решить свои вопросы. Но все уже без моего участия, я отстранилась от общения.
Ирина_Б_ 18 апреля в 07:13
злые, тупые
БезВзяток 18 апреля в 07:16
Большая часть из них, вообще не особо понимаю, а зачем вам с ними всеми ’дружить’
Карамелька 18 апреля в 07:34
Ответ дляЩира українка
В мене це люди хитрі, лицемірні, брехливі. Помічаю часто що людям не подобається коли людина скромна, стєснітельна, некомпанійська
Прямо не подобається чи люди не мають до такої людини інтересу? Це якби логічно.
Tammy21 18 апреля в 07:35
Дуже мало тих, з ким у % відношенні хочеться дружити. У спілкуванні ніхто не дратує, єдине що -- я відгорожуюся від людей з кардинально іншими глибинними переконаннями. Але це випливає дуже не часто, не при поверхневому спілкуванні.
Карамелька 18 апреля в 07:35
Я в спілкуванні уникаю людей злих, осуджуючих. Нормально сприймаю, коли хтось не має пориву спілкуватися зі мною, не ображаюся, бо це діло добровільне.
vecya 18 апреля в 07:40
Меня никто не раздражает, но не желаю общаться с многими
Пригощаю кашею 18 апреля в 07:42
с бухающими не дружу, в итоге все друзья и отвалились
5 4
Творог для розжига 18 апреля в 07:43
Восторженные пришибленные, замороченные личностным ростом посещающие тренинги для этого, туда же и про прирост женской энергии,’ если кратко, то ’ дышащих маткой’ и ’я развиваюсь ’
Брехливых не люблю и примитивных. Сейчас ещё избегаю жертв ИПСО и новостей, неважно за кого они, эти общие заезженные фразочки с претензией на оригинальность собственного мнения, без способности к анализу и причиноследственным связям.
И вообще я нервная сейчас, всех избегаю
4 2 1 1
Тану на сонці 18 апреля в 08:04
Те которые думают только о себе и о корыте .. ооо у меня корочки убд а я не воевал и генерал .. 🤦‍♀️тошнит ..
ГороховаЯ 18 апреля в 08:06
Все.
Почемучечка 18 апреля в 08:12
Які постійно ниють та жаліються на жіття, хоча насправді в них все ок. Ще ті, які не виконують обіцянки. І хвастунів - туди ж.
БальзаковскийВозраст 18 апреля в 08:30
Ответ дляЩира українка
В мене це люди хитрі, лицемірні, брехливі. Помічаю часто що людям не подобається коли людина скромна, стєснітельна, некомпанійська
Согласна
БальзаковскийВозраст 18 апреля в 08:33
Ответ дляБезВзяток
Большая часть из них, вообще не особо понимаю, а зачем вам с ними всеми ’дружить’
Такой был вопрос и люди ответили, скорее всего описывают в общем, а не описывают конкретного человека. А вы обиделись, что про вас?
БезВзяток 18 апреля в 08:44
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Такой был вопрос и люди ответили, скорее всего описывают в общем, а не описывают конкретного человека. А вы обиделись, что про вас?
У вас странные проекции)
БальзаковскийВозраст 18 апреля в 08:44
Ответ дляБезВзяток
У вас странные проекции)
Да, да
Поміркована думка 18 апреля в 08:44
Пихаті
Шкідлива молекула 18 апреля в 08:58
Громогласные, у которых понос слов, а также говорящие на суржике, с дефектами речи
Веккy 18 апреля в 09:05
Навязчивые, аж тошнит от таких. У которых рот не закрывается. Завистливые
Веккy 18 апреля в 09:07
Ответ дляПригощаю кашею
с бухающими не дружу, в итоге все друзья и отвалились
А раньше вы бухали?