18 апреля в 17:55

вас бы не смутило то, что сестра мужа

просит доложить ей на машину деньги, это притом, что у него только ребенок родился. или ничего страшного, норм?
1 1
автор Вмію заміряти найкраще 18 апреля в 17:55
Сестра родная
Elena_Kiev_Solomenskiy 18 апреля в 17:56
не вернет деньги. точняк.
Я Вас не боюся 18 апреля в 17:56
Если у него денег есть и достатньо, то может дать
7 4
БезникаЯ 18 апреля в 17:56
Ну, это ж сестра, если есть деньги, может и подсобить
4 3 2
автор Вмію заміряти найкраще 18 апреля в 17:56
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
не вернет деньги. точняк.
Не в долг просить же.
Замулена ріка 18 апреля в 17:56
вы ожидаете нашего дружного осуждения.
Да, нормально помочь сестре.
Но нужно знать и его доход, ваш доход, сестры доход и его перспективы)
10 3 2
Ms. Сама прямота 18 апреля в 17:57
Тут деньги только дарить. И да, это нормально.
10 4 1
ЛюблюДевчонок 18 апреля в 17:58
Яким боком доросла жінка до вашої сім´ї?
Позичила б тільки з нотаріально оформити. Тільки вангую ніхто на це не погодиться.
Хай сестра чоловіка звернеться до свого чоловіка за грошима на машину.
Якщо що я жаба, можете кидати капці
21 5 3
Мадам Подлинник 18 апреля в 17:58
Вам еще не говорили- жен может быть много, а сестра одна?
19 4
автор Вмію заміряти найкраще 18 апреля в 17:58
Ответ дляЗамулена ріка
вы ожидаете нашего дружного осуждения.
Да, нормально помочь сестре.
Но нужно знать и его доход, ваш доход, сестры доход и его перспективы)
Доход пару тысяч долларов в месяц, просит 2-3 тысячи долларов ,ее доходов не знаю
Давно без алко 18 апреля в 17:58
Точно, ні)) в мене мама все життя круто заробляє. Вона мені на машину не доклала б ніколи. Все сама-сама-сама. З 16 років. А тут брат з дитиною. Я б чоловіку мозок з´їла за таке)) це не операція, що обійтися не може. Завтра попросить після машини на море і брендові прикраси. В неї губа не дура
17 4 1
Мандолина Бу 18 апреля в 17:58
Если у вас муж достаточно зарабатывает и может помочь сестре то не вижу здесь ничего плохого .
6 4 2
Пьяная вишня 18 апреля в 18:01
А вас жаба давит? Занимайтесь ребенком.
12 5 2
Марипосса285747 18 апреля в 17:58
Каким боком сеструха к деньгам вашей семьи? Пусть сама крутится или пешком ходит
12 3
автор Вмію заміряти найкраще 18 апреля в 17:58
Ответ дляЛюблюДевчонок
Яким боком доросла жінка до вашої сім´ї?
Позичила б тільки з нотаріально оформити. Тільки вангую ніхто на це не погодиться.
Хай сестра чоловіка звернеться до свого чоловіка за грошима на машину.
Якщо що я жаба, можете кидати капці
Она розведена
Замулена ріка 18 апреля в 17:58
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Доход пару тысяч долларов в месяц, просит 2-3 тысячи долларов ,ее доходов не знаю
а про себя вы скромно умолчали, хотя я спрашивала и о вашем доходе)
Вилосипедниця 18 апреля в 17:58
Ответ дляЛюблюДевчонок
Яким боком доросла жінка до вашої сім´ї?
Позичила б тільки з нотаріально оформити. Тільки вангую ніхто на це не погодиться.
Хай сестра чоловіка звернеться до свого чоловіка за грошима на машину.
Якщо що я жаба, можете кидати капці
Согласна! Я бы ещё не попросила докинуть на рождение ребенка!!!
автор Вмію заміряти найкраще 18 апреля в 17:58
Ответ дляМадам Подлинник
Вам еще не говорили- жен может быть много, а сестра одна?
Нет
Марипосса285747 18 апреля в 17:58
Ответ дляПьяная вишня
А вас жаба давит? Занимайтесь ребенком.
А вы сестра
Дама_из_рекламы 18 апреля в 17:58
Я такая сестра) но мне и просить не надо, сам все покупает, ещё и племянников содержит, жена там на гвно исходит
19 5 4
Шкала Радощів 18 апреля в 17:59
Мы ж не знаем отношения в вашей семье и отношения вашего мужа с его сестрой. Мой бы своей доложил, если б не в ущерб семейному бюджету. И я бы своей сестре. Но и они так же взаимно нам помогли бы.
автор Вмію заміряти найкраще 18 апреля в 17:59
Ответ дляЗамулена ріка
а про себя вы скромно умолчали, хотя я спрашивала и о вашем доходе)
Я ж только после родов
6 5
ЛюблюДевчонок 18 апреля в 18:00
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Она розведена
І що з того?
Ви автор вдочирили дорослу пані?
Чому ви повинні дарувати ті гроші?
Вона дівчинка доросла? Чому про машину надумала тільки після пологів?
За чий рахунок бенкет? За ваш? Чому?
Бо в неї дитина? А ви при чому?
Ви їй ту дитину робили, що повинні забезпечувати комфорт тієї сестри?
6 5
Мадам Подлинник 18 апреля в 18:00
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Нет
Значит скажут.
Я не понимаю такого. В долг да. Если жизненно важно- даю без долга.
Марипосса285747 18 апреля в 18:02
Ответ дляМадам Подлинник
Значит скажут.
Я не понимаю такого. В долг да. Если жизненно важно- даю без долга.
Это такие же сеструхи описываются
10 2
Глаголиця 18 апреля в 18:04
Доложить с отдачей? Т.е она вернет?
Для меня уже все нормально. Может у брата такие доходы, что добавить ей на машину для него плевое дело.
Давно без алко 18 апреля в 18:06
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Доход пару тысяч долларов в месяц, просит 2-3 тысячи долларов ,ее доходов не знаю
Це маленький дохід на трьох. В мене на мене одну 70 000+ грн. І ні, це небагато, якщо добре харчуватися, гарно одягатися і платити оренду) а у вас це на трьох з маленькою дитиною, для якої все дорогуще((
5 2
Не заздріть тьоті 18 апреля в 18:04
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Доход пару тысяч долларов в месяц, просит 2-3 тысячи долларов ,ее доходов не знаю
Сколько ей лет? Работает ли? Есть ли у неё муж?
Не заздріть тьоті 18 апреля в 18:06
Ответ дляПьяная вишня
А вас жаба давит? Занимайтесь ребенком.
Автор и занимается ребёнком и должна действовать в интересах ребёнка, а не в интересах машины для сестры.
Пьяная вишня 18 апреля в 18:08
Ответ дляНе заздріть тьоті
Автор и занимается ребёнком и должна действовать в интересах ребёнка, а не в интересах машины для сестры.
Помочь родственникам можно, если они в этом нуждаются. Плюс что-то мне подсказывает, что автор сама додумала, что сестра деньги возвращать не собирается.
3 2