19 апреля в 00:12

Остались бы работать на таких условиях?

Сегодня подняли всем зарплату,кому то на 3тыс,кому то на 5,а мне и сотруднице на такой же должности на 800 грн,обидно до ужаса,потому что работу выполняем практически одинаковую,а такая разница.Начальница предлагает отдавать каждый месяц 1000 грн со своей запрлаты,чтоб хоть как-то уровнять.А я просто уже незнаю как поступить,хочу уволиться,и не хочу её обижать. Вот вам и государственная работа и гарантии
Банан-барабан 19 апреля в 00:13
Ви у бюджеті працюєте?
Аля789 19 апреля в 00:13
Яка професія
Залізний занавіс 19 апреля в 00:14
За счёт чего подняли?
автор Коварная Зая 19 апреля в 00:15
Ответ дляЗалізний занавіс
За счёт чего подняли?
Ну каждый год поднимают,вот на этот раз так
Кофе в лобби 19 апреля в 00:15
я бы уволилась
автор Коварная Зая 19 апреля в 00:15
Ответ дляБанан-барабан
Ви у бюджеті працюєте?
Да
Залетна Я тут 19 апреля в 00:15
мне как-то директор поднял з/п на 200 грн.
наверное, гордился собой
Фіфачка 19 апреля в 00:16
Ну так, если бюджет, то там хз, как зп определяется. Я вообще не понимаю, почему норм сотрудники, которые работали на бюджете, не идут дальше. Ведь если есть хороший бюджет опыт, а не просто бумажки перекладывать, то можно потом норм работу найти
Залізний занавіс 19 апреля в 00:17
Ответ дляКоварная Зая
Ну каждый год поднимают,вот на этот раз так
Не, ну в бюджете так не поднимают, от фонаря. Или за счёт стажа, или за счёт премий.
автор Коварная Зая 19 апреля в 00:17
Ответ дляЗалетна Я тут
мне как-то директор поднял з/п на 200 грн.
наверное, гордился собой
У нас директор не решает,это государственная организация
На циголках 19 апреля в 00:19
Я була в такій ситуації. Співробітниця постійно підлизувалася до керівництва і отримала більше ніж інші, хоча працювали всі на рівних.
Піти не було куди, тому залишалася на цій роботі. Через якийсь час знайшла іншу роботу на більшу з.п. і звільнилася. Пропонували добавити з.п., щоб я залишилася, але мені сподобалася директорка і колектив на новому місці і мене вже ніщо не могло втримати.
автор Коварная Зая 19 апреля в 00:19
Ответ дляЗалізний занавіс
Не, ну в бюджете так не поднимают, от фонаря. Или за счёт стажа, или за счёт премий.
Может я неправильно объяснила,у всех ставки,за стаж надбавок нет никаких,каждый год ставки поднимают
Залізний занавіс 19 апреля в 00:21
Ответ дляКоварная Зая
Может я неправильно объяснила,у всех ставки,за стаж надбавок нет никаких,каждый год ставки поднимают
Ну ставка тоже не от фонаря берется, а от категории специалиста.
Поддакиваю иногДА 19 апреля в 00:23
Откуда вы знаете кому на сколько подняли? У вас это свободная информация? И очень интересна ставка, кому подняли на 3-5 тыс. в бюджете?
Кров з молоком 19 апреля в 00:23
В схожій ситуації я звільнилась, як би поступила зараз і на вищому місці я не знаю. Потрібно проаналізувати чи є перспективи знайти іншу роботу, чи є інші джерела доходу на період пошуку і т.д. Може спочатку поговорити з керівництвом
автор Коварная Зая 19 апреля в 00:23
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Откуда вы знаете кому на сколько подняли? У вас это свободная информация? И очень интересна ставка, кому подняли на 3-5 тыс. в бюджете?
Да,свободная,представьте себе,никто ничего не скрывает
Поддакиваю иногДА 19 апреля в 00:25
Ответ дляКоварная Зая
Да,свободная,представьте себе,никто ничего не скрывает
У нас в организации строго запрещено озвучивать свою зп другим, считается нарушением. Поэтому и уточнила.
пАлАвинкА 19 апреля в 01:51
Пусть отдаёт, раз не смогла выполнить свою работу
Банан-барабан 19 апреля в 04:59
Розкажіть де це і ким працюєте, що так ставки підняли?
ГейСюда 19 апреля в 05:55
Ответ дляЗалізний занавіс
Ну ставка тоже не от фонаря берется, а от категории специалиста.
там де я працювала була ’вилка’ ставок, міг отримати манамальну ставку, міг - максимальну
підвищували нан відсоток кожен рік, так і виходило, що +5% підвищення - це різна сума підняття у всіх
Ламборджини 19 апреля в 06:55
Что значит «не хочу её обижать»? Что Вы ей вообще должны? Вы работаете для себя и за деньги прежде всего. И Вам решать, как поступать лучше для себя.