Леди_на_драндулете• 22 апреля 2024
Решила уйти от мужа. Очень переживаю как перенесет ребенок.
Сыну 8 лет. Он очень привязывается к людям и очень ранимый.
Улетаем в другую страну , варианта видеться по выходным не будет. И в хуже условия переезжаем.
Мэри Попкинс• 22 апреля 2024
Ребенок воспримет точно так же как и вы. Будете страдать и рыдать- ребенок тоже
Мэри Попкинс• 22 апреля 2024
Ответ дляМальдивирую
Оставьте ребенка с папой, а то прям переживака такая
Судя по посту, муж- не папа ребенка
Lisichka666• 22 апреля 2024
Я ушла от мужа почти 3 года назад , дочка меня до сих пор винит (7 лет ) . Говорит «зачем ты пару выгнала , у нас была семья» . Травма будет в любом случае , главное чтобы никто ребенка не накручивал типа папы, бабушки
Мальдивирую• 22 апреля 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Судя по посту, муж- не папа ребенка
Ну тут непонятно. Если муж не папа, то мальчику всё равно с какими дядями жить)
Леди_на_драндулете
• 22 апреля 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Судя по посту, муж- не папа ребенка
Папа
Мэри Попкинс• 22 апреля 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Папа
Писать о том,что ’ребенок очень привязывается,’ в контексте папы, ну это как то...
Масяня Я• 22 апреля 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Папа
А уходите почему ? Для этого есть причины?
Котогосподиня• 22 апреля 2024
’ребенок очень привязывается к людям’
ну и папа мимо проходил, ребенок привязался
Леди_на_драндулете
• 22 апреля 2024
Ответ дляLisichka666
Я боюсь ещё что ребёнок уже понимает что условия хуже и будет меня винить.
Но я не хочу жить вместе(
Леди_на_драндулете
• 22 апреля 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Ко всем привязывается, к папе разумеется ещё больше
Мэри Попкинс• 22 апреля 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Обычно папу любят,а не привязываются. К тому же пара обязан выплачивать алименты и это поможет маме удержать привычный для ребенка уровень жизни
Леди_на_драндулете
• 22 апреля 2024
Ответ дляМасяня Я
Да есть причины.
Міняйловна• 22 апреля 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Да есть причины.
А что за условия? Лагерь, общежитие?
Мальдивирую• 22 апреля 2024
Ответ дляМэри Попкинс
А может раз она так хочет уйти оставит папе ребенка, чтоб его не травмировать переездом, и сама будет платить алименты?
Мэри Попкинс• 22 апреля 2024
Ответ дляМальдивирую
Может, если ребенок захочет ну и если папа вменяемый
Масяня Я• 22 апреля 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Да есть причины.
Ну так и объясните роебёнку прпичины, почему вам приходится переехать. А худшие условия - привыкнет. У многих в течении жизни условия меняются.
дожену і ощасливлю• 22 апреля 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Я так зрозуміла, що у дитини була своя кімната, улюблені тваринки, велосипед , комп´ютер наворочений, різні гаджети тощо.А там поки буде жити в таборі для біженців, чи мама зніме скромну кімнатку.Як тато на аліменти буде підтримувати рівень життя звичний?
Масяня Я• 22 апреля 2024
Ответ дляМальдивирую
Папы как раз редко , когда хотят забрать ребёнка себе. Тем более маленького, которому 8 лет. Он сильно будет ограничивать свободу папы. Это женщины привычные
Мальдивирую• 22 апреля 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Судя по теме, если кто и вменяемый, то папа)
Встидаюся запитать• 22 апреля 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Но я не хочу жить вместе(
Чего уходите?
Будет винить.
Фляшка на трьох• 22 апреля 2024
Ответ дляLisichka666
Моя перестала ныть, увидела его первый раз за много лет, когда надо было получить разрешение на выезд. Сколько он нервов вымотал, сколько все стресса пережили. Истерично убегал, визжал. Не хотел давать доверенность. Показал себя во всей красе.
СережкинаЯ• 22 апреля 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Но я не хочу жить вместе(
Прекрасно вас розумію. Але, терпіти поряд людину заради дитини чи умов, то не найкращий вихід. Ніхто не буде від цього щасливішим. Вирішили - йдіть. З часом все владнається.
Lisichka666• 23 апреля 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Согласна с Вами . Жизнь одна , не нужно ничего и никого терпеть , хотите уйти уходите . Дети выростут и уйдут строить свою жизнь
Lisichka666• 23 апреля 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Мой бм муж хуесосит меня по сей день дочке , но для нее папа все равно хороший , она его любит .