25 апреля в 14:49

Проголосуйте за сумку

Какая симпатичнее?
Зробіть вибір:
вже голосів: 111
Результат
Морковна 25 апреля в 14:52
Такая как первая у моей дочки есть. Мне не очень. Из этих последняя, наверное
Наизнанку 25 апреля в 14:55
1 видела на али, 250грн
Самохвалова 25 апреля в 15:01
Тільки не 2! Оці написи «фешн щось там» дуже дешевлять. Імхо.
П. С. Вони всі з алі. Тож якщо ви не там купляєте, то сильно переплатите.
Пасхальний тролік 25 апреля в 15:05
Все выглядят очень дёшево и неактуально, лучше поищите другие варианты
3 1
Ядвига Юсьлегко 25 апреля в 15:10
Ответ дляПасхальний тролік
Все выглядят очень дёшево и неактуально, лучше поищите другие варианты
Які зараз актуальні?
Пацан к успеху шел 25 апреля в 15:13
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Які зараз актуальні?
На советчице от 500 евро - демельер, полене, Корс, фурла.
В реальной жизни все что у автора на фото актуальны и большинство с такими и ходят.
автор Не цілуюсь з бодуна 25 апреля в 16:02
Ответ дляПасхальний тролік
Все выглядят очень дёшево и неактуально, лучше поищите другие варианты
Спасибо, тоже такое ощущение
Пасхальний тролік 25 апреля в 20:17
Ответ дляПацан к успеху шел
На советчице от 500 евро - демельер, полене, Корс, фурла.
В реальной жизни все что у автора на фото актуальны и большинство с такими и ходят.
Кто, все? В Харькове и Киеве я не видела ни одну стильную дедушку с такими моделями сумок. Вопрос не в цене, есть и недорогие сумки, которые намного лучше выглядят. Похожие модели на Али появились лет 7 назад, о какой актуальности может идти речь?
автор Не цілуюсь з бодуна 26 апреля в 00:06
Ответ дляПасхальний тролік
Кто, все? В Харькове и Киеве я не видела ни одну стильную дедушку с такими моделями сумок. Вопрос не в цене, есть и недорогие сумки, которые намного лучше выглядят. Похожие модели на Али появились лет 7 назад, о какой актуальности может идти речь?
Покажите актуальные
Пасхальний тролік 26 апреля в 00:36
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Покажите актуальные
Их очень много, нужно подбирать под свой стиль. Как вариант, зайдите на тот же Ансвер, посмотрите, какие из их ассортимента вам подходят и поищите похожие модели по своему бюджету